Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 3. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 4. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 5. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от ИвОльга
7. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина 10. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Свадьба  (Прочитано 1915 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
Свадьба
« : 28 Февраля 2011, 12:20 »
0
Через месяц выхожу замуж. Поделитесь советами (что убрать, что добавить и т.д.). Ну или Вашими историями, что бы Вы изменили например у себя. Или если все пошло как маслу,то как все было. Спасибо. :flower3:


Оффлайн koketka

  • Знаток
  • Сообщений: 1570
  • Карма: 0
Re: Свадьба
« Ответ #1 : 28 Февраля 2011, 13:36 »
Поздравляю!!!!  :flower3: :flower3: :flower3:
Правда я еще не замужем, и подсказать ничего не могу. Но от души рада за вас )

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Re: Свадьба
« Ответ #2 : 28 Февраля 2011, 16:23 »
Рада за Вас ! Поздравляю ! Главное, до ЗАГСа договоритесь уважать и ни при каких обстоятельствах не оскорблять друг друга . У меня свадьба была давно,  тогда и отношения между влюбленными были иными... Я смотрю как Пынзари ведут себя , Кузины ... Это просто недопустимо.


Оффлайн morozulja

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 457
  • Карма: 387
Re: Свадьба
« Ответ #3 : 28 Февраля 2011, 17:43 »
Мои поздравления! :flower3: А вы пышную свадьбу играть собираетесь? Просто моя была очень давно и классическая,если можно так сказать,а вот у подруги мне понравилось как они сделали! Регистрация,небольшие посиделки в ресторане,только они и родители,а на следующий день поездка за границу в свадебное путешествие,получается,что на деньги,которые пошли бы на застолье,они сами вдвоем хорошо отдохнули! Главное никто не был в обиде( в смысле родственники и друзья) все понимали и знали,что никого кроме родителей не будет!Ну как-то так :flower3:

Оффлайн superkatushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1233
  • Карма: 0
Re: Свадьба
« Ответ #4 : 28 Февраля 2011, 19:52 »
поздравляю,очень рада за вас,правда! :flower3: :flower3: :flower3:
правда,насчет свадьбы ничего посоветовать не могу,т.к. самой еще не доводилось замуж выходить :)8


Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Re: Свадьба
« Ответ #5 : 28 Февраля 2011, 23:31 »
Поздравляю от всей души=))))) :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Re: Свадьба
« Ответ #6 : 01 Марта 2011, 04:27 »
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: Ну, все,Принцесса - перехОдите в статус "королевы". Мой совет чисто психологический - не париться (то есть не пытаться контролировать ход свадьбы, не расстраиваться, если что-то пойдет не так, как вы себе это представляли, пусть идет как идет - и потом, не забывать, что это ваша свадьба, а не гостей.
Сердечно поздравляю и желаю красивых, умных и добрых детей столько, сколько вы хотите. И в отношениях с мужем и детьми ( когда все не просто...) считать до десяти, а потом только говорить.
Извините, хотела кратко и опять "понесло"...

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Re: Свадьба
« Ответ #7 : 01 Марта 2011, 06:42 »
Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!   Понимающую свекровь.....незанудливого свёкра.....молодых золовок в подружки.....отдельного жилья......ЛЮБВИ......ЛЮБВИ.....ЛЮБВИ !!!!!!!!!!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
Re: Свадьба
« Ответ #8 : 01 Марта 2011, 09:38 »
зюзюка, ой, про уважение - это да. Иногда сложно сдержаться, чтобы не обозвать человека  :bita:
koketka, спасибо  :lasso: Ничего, и твое счастье не за горами!
morozulja, Ну нет, мы наоборот хотим без выкупов и конкурсов (всегда не любила это). Сборы, ЗАГС, прогулка да ресторан.  А на след. день улетаем в теплые страны.
superkatushka, :) спасибо за пожелание  O:-) ничего, все впереди!
Масик, Спасибо, Мася  :flower3:
Арландина, да уж, осталось всего нчиего до перехода из "невесты" в "жены", из "принцессы" в "королевы"  :draznilka: Такие приятные слова! Ну до 10 БЕЗУМНО сложно считать, т.к. я вспыльчивая и импульсивная! Придется этому научится! Ой, о детишках пока думать рано  O:-)
Ларисаааааааааа, ооо, в Москве - и отдельное жилье - самое лучшее пожелание, наверное  :xixixi: Спасибо!
« Последнее редактирование: 01 Марта 2011, 09:40 от Принцесса »

Оффлайн sakharinka

  • Знаток
  • Сообщений: 906
  • Карма: 0
Re: Свадьба
« Ответ #9 : 01 Марта 2011, 11:28 »
я присоединяюсь ко всему выше сказаному)))))  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: всё правильно на счет того, чтоб не париться, всё равно кто то недовольный останется)))) ... и самое главное уезжайте сразу отдыхать.... мы так же делали, воспоминания классные остались)))

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
Re: Свадьба
« Ответ #10 : 01 Марта 2011, 13:03 »
sakkars, да мы бы нифига даже не отмечали в ресторане, но родственники настояли: Мол, бокал за здоровье поднять...так что пришлось...

Оффлайн sakharinka

  • Знаток
  • Сообщений: 906
  • Карма: 0
Re: Свадьба
« Ответ #11 : 01 Марта 2011, 14:03 »
sakkars, да мы бы нифига даже не отмечали в ресторане, но родственники настояли: Мол, бокал за здоровье поднять...так что пришлось...
  аххаха.. мы  также, хотели через час-другой сразу в аэропорт.. но родители мужа настояли - сказали что они погулять хотят)

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
Re: Свадьба
« Ответ #12 : 01 Марта 2011, 16:53 »
sakkars, ну хорошо хоть половина гостей отсеялась ))) а где вы отдыхали?

Оффлайн sakharinka

  • Знаток
  • Сообщений: 906
  • Карма: 0
Re: Свадьба
« Ответ #13 : 01 Марта 2011, 20:46 »
Я советую Тайланд)) все кто там был - говорят божественно, а мы когда выбирали путевку то (это март был) то у нас в распоряжении была только неделя для отдыха ( на работе не пускали больше) и туроператор отговорила от тая тем что туда надо не меньше 10 дней отдыхать... и мы полетели в египту(Хургада) - не жалеем - тоже классно)))) очень хотелось кости погреть))

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
Re: Свадьба
« Ответ #14 : 02 Марта 2011, 09:55 »
sakkars, а Тай Пхукет или Паттайю? :) Неее,в  Египет я пока не хочу ) Вот ТАй рассмотрела бы тоже на недельку где-то.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 60.