Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Следователи проверят видео с жуткими пытками в колонии (Важные новости, события и политика) от rimma 2. Речь Генадия Зюганова на обсуждении закона о повышении пенсионного возраста (Важные новости, события и политика) от люкабука 3. Невзначай (Колючий взгляд на Дом 2) от Шенлун 4. Продолжается драма Алены (Дом 2 новости) от anne-lene 5. Это кто это вдруг стал таким ласковым? (Колючий взгляд на Дом 2) от Шенлун 6. Бывшую возлюбленную депутата Госдумы обвинили в краже 22 млн рублей и оставили н (Важные новости, события и политика) от Tatyana25
7. любим всё натуральное...но не до такой же степени)))))) (В мире животных) от anne-lene 8. А по ТВ и в соцсетях почему-то каждый день предлагают собрать деньги для лечения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Врагунесдаетсяваряг 9. Судя по всему, китайцы как-то не так поняли право собирать валежник в России...( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 10. Я себя плохо знала.. (Колючие разговоры обо всём) от Tatyana25 11. ruslana,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Дуэнья 12. Минобороны начало стройку вдоль западных границ России. (Важные новости, события и политика) от Лео

Экс-участница «ВИА Гры» Мейхер-Грановская откровенно высказалась о пластике  (Прочитано 945 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5

Бывшая участница поп-группы «ВИА Гра» Надежда Мейхер-Грановская поделилась своим мнением о пластике и отношением к безумной погоне за молодостью. Напомним, что недавно звезде исполнилось 35 лет.

В недавнем интервью известная красавица заявила, что считает моду на искусственное поддержание моложавого вида тревожной тенденцией. «Раньше я думала, что чума XXI века — это компьютер и соцсети. – отметила она. – На самом деле — женщины, которые при помощи «уколов красоты» делают себя одинаковыми».

«Женщины безумно боятся возраста... Девочки, которым нет еще и тридцати лет, обкалывают себя с ног до головы всем, чем можно, лишь бы удержать молодость», – сказала певица, подчеркнув, что это зрелище «печально».

«Я считаю, что возраста не нужно бояться, о нем нужно забыть и думать о своей душе!» – поделилась своим подходом к жизни Мейхер-Грановская.

Оффлайн murzya

• Колючая команда
  • Друг
ей 35??? ужс
и пластика у нее точно есть

Оффлайн Михална

• Профиль на проверке
  • Знаток
ей 35??? ужс
и пластика у нее точно есть
Нет пластики у нее, но выглядит старше. Зато красивая .

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой

Оффлайн Тигрёнок

• Колючая команда
  • Друг
Тоже думала, что она гораздо старше...

Оффлайн Сычик

• Знаток
45, в это я больше поверю  :hihihihi:

Оффлайн murzya

• Колючая команда
  • Друг
Нет пластики у нее, но выглядит старше. Зато красивая .
есть, губы точно сделаные

Оффлайн Михална

• Профиль на проверке
  • Знаток
16 лет на фото. Какой была такой осталась. Нет никакой пластики.

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
 :lol: :lol: :lol: Грановская,да ты вдоль и поперёк перештопанная

Оффлайн Михална

• Профиль на проверке
  • Знаток
:lol: :lol: :lol: Грановская,да ты вдоль и поперёк перештопанная
(Изображение удалено из цитаты.)
Неперештопанная она. А на фото макияж неудачный.

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
Неперештопанная она. А на фото макияж неудачный.
и тут видимо тоже,она на один шнопак операций 5ть сделала,не говоря уже о пластике лица,куча ботокса и филлеры,пластика груди

Оффлайн Алллла

• Колючая команда
  • Друг
и тут видимо тоже,(Изображение удалено из цитаты.)она на один шнопак операций 5ть сделала,не говоря уже о пластике лица,куча ботокса и филлеры,пластика груди
И тут тоже.  Я тоже считаю,  что она натуральная.  Есть фотки из серии неудачных у всех.  Эта такая. 

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 58.