Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Для моих многоуважаемых оппонентов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 2. Измена... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ева вечер 3. МРТ - где сделать? (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Malinna 4. Такой милый и юный Кадони.... (Дом 2 слухи) от Чулпан Чумоданова 5. Голландия: море, лес и...грибы!!!)) (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Верунчик 6. Минобороны РФ испытало межконтинентальную ракету "Тополь" (Важные новости и события) от Роза4
7. Masya,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от КуБиК _ РуБиК 8. Скончалась звезда сериала «Возвращение Мухтара» Наталья Юнникова (Кино и новости кино) от Няшка 9. alekseiаnatolev,с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КуБиК _ РуБиК 10. Сегодня я обнаружила её вещи в своей квартире (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шенлун 11. Тест: Узнайте, какая вы женщина на самом деле — Очень интересно! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от подруга 12. Мне грустно... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4

Кристина Орбакайте показала подросших детей Пугачевой  (Прочитано 1457 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой без ума от наследницы Кристины Орбакайте. В соцсети Instagram певица поделилась трогательным снимком.

На днях Алла Борисовна и двойняшки вернулись из Юрмалы. В Латвии они находились почти все лето. Трехлетних малышей навестила 5-летняя Клавдия. На опубликованном снимке дочь Кристины Орбакайте крепко обнимает детей Пугачевой и Галкина.

Невеста Федора Бондарчука показала себя без макияжа

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 19:11
от Чулпан Чумоданова
Ответов: 5
Просмотров: 452
«Две сестры!»: Юлия Волкова показала подросшую дочь

Автор Крохаминипут

Последний ответ 24 Сентябрь 2017, 16:01
от Крохаминипут
Ответов: 0
Просмотров: 1058
Кристина Орбакайте очень гордится скандальным старшим сыном

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 23 Сентябрь 2017, 05:03
от Ласточки прилетели
Ответов: 14
Просмотров: 1430
Анастасия Волочкова показала танец с дочкой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 21 Сентябрь 2017, 10:18
от Галина25
Ответов: 5
Просмотров: 896
Анастасия Шубская показала своих сестер

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 21 Сентябрь 2017, 05:10
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 825

Размер занимаемой памяти: 2.5 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 43.