Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 2. Рита Марсо. В том, что нашим детям пригодится в будущем английский язык (Дом 2 новости) от Венера888 3. Бузова. Сегодня ещё один счастливый день (Дом 2 новости) от Гертруда 4. У Асратян роман с Самсоновым))) (Дом 2 новости) от шулер 5. Вжух! И татуировка! (Творчество, рукоделие и хобби) от Лукерья 6. Утренний позитивчик к кофе для добрых людей (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гертруда
7. Скучно! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Grunger 8. Бойтесь мужчин, в объявлениях брачных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 9. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Натуська 10. Мать избивает малыша и грозит сдать его на органы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BooDooBuddha 11. Айрен, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Верба 12. Тристановны роскошный бюст (Дом 2 новости) от Анеле62

Женщина остановилась на дороге, увидев, что мусорный мешок движется  (Прочитано 1717 раз)

Оффлайн Galina3409

• Колючая команда
  • Герой
12

Женщина ехала по дороге и заметила кое-что необычное —  движущийся мешок для мусора. Она остановилась и решила узнать, что же спрятано там и то, что она увидела внутри, было душераздирающим. «Я увидела этот мешок для мусора на дороге и подумала про себя: «Только я вижу, что мешок двигается?» Чем ближе я подъезжала, тем отчётливее понимала, что он действительно движется»

Я чуть не сошла с ума, когда осознала, что в этом мешке находится кто-то живой, и я просто знала, что должна узнать, что находилось внутри

Женщина увидела движущийся мешок на дороге, щенок в мешке на дороге, Малисса Сержан Льюис
Она открыла мешок и увидела щенка в ошейнике

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

• Герой
Лапусик какой!  :bear: :bear:  Какая ж  т.в.а.р.ь его туда засунула?!!

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Лапусик какой!  :bear: :bear:  Какая ж  т.в.а.р.ь его туда засунула?!!
Недочеловек!

Онлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
нет, я не думаю, что щенка выбросили. смотрите, какой гладкий, упитанный, в ошейнике опять же. у них на ошейниках пишут адреса и тел. хозяев. может, случайно как-то забрался. или гады-соседи напакостили.  O:-)

Оффлайн 21+

• Друг
нет, я не думаю, что щенка выбросили. смотрите, какой гладкий, упитанный, в ошейнике опять же. у них на ошейниках пишут адреса и тел. хозяев. может, случайно как-то забрался. или гады-соседи напакостили.  O:-)
Вот это скорее всего.

В мешок еще живых щенков и на помойку-это скорее нам присуще...

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 52.