Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Краснодарском крае арестована семья каннибалов. (Важные новости и события) от S.Elena 2. Неожиданная новость! (Дом 2 новости) от кисюня 3. Прибаутки наших бабушек (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Муська-Маруська 4. Ох уж эти брови! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от голубоглаЗАЯ 5. Женская солидарность или лицемерие?????? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от milashka 6. Юмористический рассказ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Муська-Маруська
7. Разборки между Рапунцель и Дмитренко 25 09 2017 (Дом 2 слухи) от Царевна 8. Может, настала пора Ольге Бузовой с участием в телепроекте дом 2 «завязать» (Дом 2 новости) от Romashka17 9. Ещё не поняла, зачем это принесла. А! Название смешное, заходите))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 10. Кот Баюн © /Official group/™ (Дом 2 слухи) от Tessa 11. А ваше какое мнение по энтому вопросу? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Врагунесдаетсяваряг 12. Новые русские крестьяне. Герман Стерлигов. Ярмарка. (Интернет знаменитости) от ленка я

Женщина остановилась на дороге, увидев, что мусорный мешок движется  (Прочитано 1623 раз)

Оффлайн Galina3409

• Колючая команда
  • Герой
12

Женщина ехала по дороге и заметила кое-что необычное —  движущийся мешок для мусора. Она остановилась и решила узнать, что же спрятано там и то, что она увидела внутри, было душераздирающим. «Я увидела этот мешок для мусора на дороге и подумала про себя: «Только я вижу, что мешок двигается?» Чем ближе я подъезжала, тем отчётливее понимала, что он действительно движется»

Я чуть не сошла с ума, когда осознала, что в этом мешке находится кто-то живой, и я просто знала, что должна узнать, что находилось внутри

Женщина увидела движущийся мешок на дороге, щенок в мешке на дороге, Малисса Сержан Льюис
Она открыла мешок и увидела щенка в ошейнике

Онлайн Отчаянная Оптимистка

• Герой
Лапусик какой!  :bear: :bear:  Какая ж  т.в.а.р.ь его туда засунула?!!

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Лапусик какой!  :bear: :bear:  Какая ж  т.в.а.р.ь его туда засунула?!!
Недочеловек!

Оффлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
нет, я не думаю, что щенка выбросили. смотрите, какой гладкий, упитанный, в ошейнике опять же. у них на ошейниках пишут адреса и тел. хозяев. может, случайно как-то забрался. или гады-соседи напакостили.  O:-)

Онлайн 21+

• Друг
нет, я не думаю, что щенка выбросили. смотрите, какой гладкий, упитанный, в ошейнике опять же. у них на ошейниках пишут адреса и тел. хозяев. может, случайно как-то забрался. или гады-соседи напакостили.  O:-)
Вот это скорее всего.

В мешок еще живых щенков и на помойку-это скорее нам присуще...

Мужчина проезжал мимо и заметил что-то на дороге.

Автор Iraaaaa

Последний ответ 02 Сентябрь 2017, 14:22
от Кысь.
Ответов: 9
Просмотров: 1069
Когда-то эта женщина спасла маленького львенка

Автор Iraaaaa

Последний ответ 04 Июнь 2017, 22:36
от Ториша
Ответов: 12
Просмотров: 1532
Увидев кота в крови, он кинулся к нему на помощь

Автор Galina3409

Последний ответ 10 Май 2017, 13:44
от Irina45
Ответов: 2
Просмотров: 1963
Пёсик, увидев свою хозяйку, которую он не видел 2 года, упал от счастья в обморо

Автор кнопка

Последний ответ 06 Май 2017, 14:28
от Ирина53
Ответов: 8
Просмотров: 1833
Досмотр на лесной дороге) (видео)

Автор elenaershova

Последний ответ 03 Март 2017, 22:59
от кнопка
Ответов: 16
Просмотров: 795

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 51.