Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вышла замуж за бывшего мужа подруги? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от соседушка 2. Подруга... ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 3. А между прочим, это ЛЕБЕДЬ! Только маленький... (В мире животных) от Верба 4. Курочка Ряба и все-все-все (для Шенлун) (Литература, поэзия и искусство) от Фаста Яковлевна 5. Бушина. Два месяца готовила эту мини коллекцию. (Дом 2 новости) от куршская коса 6. Пусть богатая свекровь платит алименты внукам? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня
7. Асратян. Я могу быть очень разной. Что внешне, что внутренне. (Дом 2 новости) от шулер 8. Кошатники и собачники: 9 главных различий (Интересное и необычное) от Rubi 9. Тата. Вот так мы смотрим теремок (Дом 2 новости) от S.Elena 10. Про эрудицию вкратце.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 11. " Это - не твоё дело, куда мой сын тратит заработанные им деньги." (Дом 2 новости) от mellorn 12. Бородина. Не получилось у Мамы фото с котофейчиком ) (Дом 2 новости) от мадамочка

Курьезный случай произошел в кулуарах ВЭФ во Владивостоке  (Прочитано 1080 раз)

Онлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
5
Инцидент связан с журналисткой одного из изданий и министром

Курьезный случай произошел в кулуарах третьего Восточного экономического форума (ВЭФ) во Владивостоке. Об этом PRIMPRESS сообщает со ссылкой на портал Life.

Курьез связан с журналисткой одного из изданий. Все произошло на пресс-подходе акул пера к министру энергетики России Александру Новаку. Представительница СМИ обратилась к чиновнику высшего ранга, случайно перепутав его имя. Забавная оговорка «превратила» Новака (который Александр Валентинович) в тезку экс-главы Минэкономразвития Улюкаева (который Алексей Валентинович).

«Алексей Валентинович – в другом месте», - холодно ответил Новак, вызвав дружный смех у журналистов.

«Очень плохо», - не растерялась журналистка.

III Восточный экономический форум проходит во Владивостоке на острове Русском 6–7 сентября, мероприятие собрало свыше 3,5 тысячи участников более чем из 50 стран.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.355 секунд. Запросов: 44.