Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 2. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от irinka5 3. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 5. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 6. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська
7. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 9. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. Роды в 45 сказались? Ольга Орлова сообщила об отставании в развитии дочери (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от разумова 12. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от Айка

НЕ имитация оргазма от Устиненко.  (Прочитано 2526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
0
ссылка
НЕ имитация оргазма от Устиненко.
Пятница, 21 Июня 2013 г. 06:26 (ссылка)   в цитатник
 Leru555 (Телепроект_Дом-2) все записи автора


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...в микрофон орёт по любому... :xixixi:

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31496
  • Карма: 154727
ее маме будет приятно послушать :durdom:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
ее маме будет приятно послушать :durdom:
...а маме...скажет сценарий... :laughy:...я не я...и имели не меня... :laughy:...они все ...после ухода...нам глаза раскрывать начинают... :laughy: :gigigi:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
...в микрофон орёт по любому... :xixixi:
По моему тоже..полный чушь...


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
...в микрофон орёт по любому... :xixixi:
      :xixixi:а что ж, зря, что ли, микрофоны выдают?....надо использовать по полной!!!! :D   меня она не раздражает, смешит, дурочка...

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
      :xixixi:а что ж, зря, что ли, микрофоны выдают?....надо использовать по полной!!!! :D   меня она не раздражает, смешит, дурочка...


даже, когда пыхтят, микрофоны нельзя снимать?

Оффлайн Наська

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1583
  • Карма: 1273
Габоз премию получит...привлек зрителя к своей паре....
Гиббон.... :draznilka:
Ему все равно кого, когда и где обсасывать и чпокать....совсем не брезгливый кАбелина... :desant: :desant: :desant: :desant: :desant: :desant: :desant: :desant: :desant: :desant: :desant: :desant:


Оффлайн nadjiya

  • Знаток
  • Сообщений: 545
  • Карма: 0
гобозов еще орет на каждом углу что он мужик у них что в осетии все так на все село орут стыдоба даже если это прикол


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 52.