Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Руки-базуки» Кирилл Терешин встретился с «Халком» из Бразилии (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 2. Вот оно мне было надо? (Колючие хозяюшки и дачницы) от Rubi 3. Феофилактова в интерьере))) (Дом 2 новости) от Честно 4. Салибекова. Играем всей семьёй в интересную игру! )) Не помню название (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 5. И зачем этих "товарищей " кормить ?? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от коммуняка 6. Танец со светодиодными поями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кelen
7. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Paragon 8. Анастасия Мельникова парализовало из-за страшной аварии (Кино и новости кино) от Флавия де Люс 9. Как отрубают руки преступникам в Иране (Вокруг света) от Rubi 10. Даниэль Гусев в новой фотосессии (Дом 2 новости) от Честно 11. Развитие Дальнего Востока привело к демографическому взрыву на Кубани (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Вася Гром 12. ИрСанна. Как молоды мы были)) Я и моя сестра (Дом 2 новости) от Тань

Лекарство Жанны Фриске отдали онкобольному мужчине  (Прочитано 827 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5

После трагической гибели Жанны Фриске у ее родственников осталась очень дорогая американская вакцина. В прошлом году Наталья передала ее Кириллу Меньшикову, больному раком лимфоузлов. Эта вакцина буквально спасла парня. Сестра Жанны Наталья поделилась подробностями в своем блоге: «Спустя год радостное известие, Кирилл пошел на поправку) и у Кирилла с Наташей родился сынишка) Кирилл, ты молодец, я так рада, что у вас все хорошо, а еще я безумно рада была познакомиться с твоим сыном. Это такое счастье, когда человек побеждает #ракдурак, так еще и ребеночек у него рождается) мне кажется, Жанна смотрит с небес и улыбается, глядя на вас) счастья вам и здоровья!».

Оффлайн Планета

• Знаток
Это нормальный поступок, не о чем тут говорить.  Неужели был еще какой-то вариант.

Оффлайн Марина117

• Знаток
мило, папашаФри после смерти дочери года так 1 наверно орал, что Дмитрий плохой. Лечил, Жанну 1,5 и не смог вылечить лечил смертельнобольную ее нановакцинами(эту вакцину Дмитрий нашел, а папаша только и орал, что не так лечил), Потом приперлась сестра Фриске к корчевникову и отдала эти вакцины этому парню типо все равно валяются, берите нам не помогло. А теперь из себя спасительницу строит. Кстати парень тоже об этой передаче высказался ему очень не понравилось, сказал, что высказаться не давали, постоянно перебивали, хотел Донцовой поговорить, так она слушать не стала о себе любимой говорила. Вот ссылка
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2017, 08:41 от Марина117 »

Оффлайн Марина117

• Знаток

Оффлайн ЗАГАДКА

• Друг
Даже на этом себя пропиарили, показав какие они "хорошие" :(

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.347 секунд. Запросов: 51.