Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кто на самом деле убил Владимира Высоцкого (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 2. Тест: какое древнерусское имя вам подходит (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Шелест 3. Асратян покоряет горные вершины ))))) (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 4. «Служебный роман» – 30 любимых цитат (Кино и новости кино) от мегерочка. 5. Диана Шурыгина и Сергей Семенов могут стать ведущими нового скандального шоу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Stava 6. Помощь (Колючие разговоры обо всём) от Selin

Стрункина: Какие же бывают бестактные журналисты!  (Прочитано 1603 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
13

butikovanv
Какие же бывают бестактные журналисты! Это я о журнале "Дом-2"! Антон Беккужев! Перестаньте звонить моим друзьям, знакомым и говорить, что Я вам дала интервью о своём разрыве с супругом! Я отказалась давать вам интервью и ничего не комментировала! Это моя жизнь. Я уже давно не на "Доме-2", так что оставьте меня в покое!

P.S: В моей семье все хорошо!
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2017, 21:39 от elena5 »

Оффлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Ух ты! Уже вторая на Беккужева наезжает - недавно Лисова грозилась в суд подать :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Кали4ка

• Профиль на проверке
  • Друг
 :blink: так развелась или нет?

Оффлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
если выпустят статью без её подписи и согласия то имеет право подать в суд  O:-) O:-)

Оффлайн люкабука

• Знаток
вот вороны, там семья порушилась, сын будет без отца расти, а им лишь бы новость и позлорадствовать
некрасиво

Оффлайн ЗАГАДКА

• Друг
:blink: так развелась или нет?
РАЗВЕЛАСЬ.Сама это подтвердила.Но причину не говорит.Это ее ПРАВО .Молодец,не хочет пускать в свою личную жизнь.

Оффлайн ирусичка15

• Герой
А разве она замуж выходила?

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 56.