Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана Гобозова – причина развода Самсонова? (Дом 2 новости) от anne-lene 2. Камирен. Саша, помаши ручкой )))) (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Тест: какое древнерусское имя вам подходит (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Шенлун 4. Собчак собрала необходимое число подписей для регистрации на выборах (Дом 2 новости) от Честно 5. Либерж намекнула, что впереди всех ждут жаркие эфиры (Дом 2 новости) от ЛяляФа 6. Сэр Мороз заставил США искать любые оправдания, чтобы погреться газом из России (Важные новости и события) от NATALIG
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 8. Поздравляем участников конкурса "Новогоднее очарование" (Админ раздел) от Миссис уксус 9. Киевскую хунту призывают уничтожить каноническую Церковь на Украине (Важные новости и события) от NATALIG 10. Да уж! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Monbel 11. Клинцевич: Украина путает - это у России нет никакого диалога с Украиной по стат (Важные новости и события) от NATALIG 12. Дачный сериал. Серия 5. Красивый камень из некрасивого бетона. Несложно. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от krona

Частенько, разочаровываясь в некоторых хомяках  (Прочитано 788 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7

Частенько, разочаровываясь в некоторых хомяках, испытываю сожаление....Кохно-единственная,разочаровавшись в которой, я сожалений не испытываю.....Наверное, на нашем сайте я была первой, кому она понравилась,от меня пошло это "Манюня".....))))И наверное, так же первая я в ней и разочаровалась)))))Это только зашоренные фанаты считают, что все игра....я же просто поняла,что не было никогда той Манюни,которая меня покорила своей добротой....все было иллюзией...обманом...Уже потом,задним умом,я вспоминала мелкие детали и поняла,что она ВСЕГДА была такой....Она не изменилась.....она такой и пришла....Так же врала с первых дней,об этом говорил еще Лукин,просто сейчас эта ложь достигла чудовищных размеров...так же с легкостью предавала и оговаривала приближенных..,именно с ее подачи поднималась тема гигиены и интима Лукина...а ведь тогда она была с ним в паре...спала с ним ночью,а утром говорила что быть с ним "позор"....да и себя с легкостью оговаривала она уже тогда...вспомните рассказ о сексе с мужем в день якобы развода.....Так же бухала и орала.....так же выла сухими слезами посматривая на камеры....так же тянула одеяло на себя.....даже свое предательство Юльки перевернула с точностью да наоборот....так же говорила гадости про тогда еще подругу Ефрему,когда первый раз на детекторе призналась что считает,что Юлька ей завидует,а потом в комнате как бы между прочим сказала Лукину,что Юлька спит с кем то из админов.....Ведь все это было в первые же месяцы....просто сейчас орги разглядели,что этот ценный хомяк за эфиры продаст и маму с папой,что собственно она и сделала,и вывели ее на первый план....Не важно Кохно или Крайцер....а может и третья фамилия,которую она не назвала на втором детекторе....Есть продажный хомяк Маша....Лицемерка,врунья и предатель.....И она не менялась....это просто мы изначально приняли ее за другого человека......
Натали Шейкина.

Оффлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
  • 5
Частенько, разочаровываясь в некоторых хомяках,
Как можно разочароваться в отбросах общества?   :happens: Они же отвратны изначально!
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2017, 21:36 от Нагайна »

Онлайн МилкаЯ

• Герой
  • 4
За все время просмотра (слава Богу эти времена прошли), не было не одного персонажа, которым не только бы хотелось очароваться, но и просто кому бы захотелось симпатизировать. Поход на дурку-это уже полная личностная характеристика, включающая в себя: отсутствие морально-нравственных качеств

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
  • 4
 :xixixi: Как можно вообще очаровываться хомяками!?!?!?!?

Оффлайн Дейенерис

• Герой
  • 0
Как можно разочароваться в отбросах общества?   :happens: Они же отвратны изначально!
Как можно ими очаровываться?

Оффлайн Дейенерис

• Герой
  • 1
:xixixi: Как можно вообще очаровываться хомяками!?!?!?!?
:flower3:

Оффлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
  • 0
Как можно ими очаровываться?
Чтобы разочароваться в ком то, нужно чтобы этот кто-то понравился. Это не про хомяков из ДД.

С миру по нитке , краткие новости о хомяках)

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 01 Март 2017, 07:54
от таран
Ответов: 4
Просмотров: 1961
Вика не лентяйка, голова работает получше чем некоторых

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 15 Февраль 2017, 13:24
от разумова
Ответов: 2
Просмотров: 871
Мнение о хомяках

Автор gala68

Последний ответ 25 Июль 2016, 02:39
от ирусичка15
Ответов: 1
Просмотров: 1007
Почему у некоторых не получается бизнес в NL ?

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 09 Май 2016, 23:14
от Drazena
Ответов: 24
Просмотров: 2196
Можно ли всерьёз рассуждать о хомяках?!

Автор Независимый

Последний ответ 03 Февраль 2016, 15:00
от mellorn
Ответов: 26
Просмотров: 1446

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 53.