Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 2. Вечер пятницы или секс втроём. Очень трагическая история. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 3. Александр и Роберт Гобозовы в прямом эфире (Дом 2 слухи) от Шенлун 4. Мне грустно... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 5. Бывшая невеста Николая Баскова отжигает в компании неизвестного мужчины (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 6. Если можно легко поменять телевизор и даже автомобиль, что мешает поменять жену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania
7. нашла свою кошку и не знаю кому дать в рыло (В мире животных) от picanto 8. Анастасия Волочкова показала танец с дочкой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венера888 9. Сергея Лазарева заподозрили в отношениях с Лорак (Музыка и новости шоу-бизнеса) от барт симпсон 10. Дональд Трамп — это один человек или два? Андрей Бабицкий (Важные новости и события) от кнопка 11. Курбан Омаров спивается (Дом 2 слухи) от germania 12. 21 сентября 2017 Что случилось этой ночью: в четверг в Москве (Важные новости и события) от ди7

отцы и дети  (Прочитано 1154 раз)

Оффлайн Ницца

• Колючая команда
  • Герой
отцы и дети
« : 06 Сентябрь 2017, 20:30 »
24

в каком случае можно сдать в дом престарелых свою родню? или ни при каких условиях, никогда, ни за что такое не приемлемо,и надо тянуть лямку,чтобы никто ничего не сказал? .... ведь,не у всех безусловная и безответная и ВЗАИМНАЯ любовь с родителями? а что,если родители,сделали только то что родили и на этом ВСЕ? и что делать,когда родитель ,всю жизнь шарахался в свое удовольствие,забыв о своих детях( которые сами живут много лет без ее внимания и ласки),а тут на старость лет про них вспомнив,требует уважения и ухода от детей и внуков( тех внуков,которые в глаза не видели бабушку)?, а бабка требует и требует уважения от детей и внуков!

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
отцы и дети
« Ответ #1 : 06 Сентябрь 2017, 20:36 »
  • 3
в каком случае можно сдать в дом престарелых свою родню? или ни при каких условиях, никогда, ни за что такое не приемлемо,и надо тянуть лямку,чтобы никто ничего не сказал? .... ведь,не у всех безусловная и безответная и ВЗАИМНАЯ любовь с родителями? а что,если родители,сделали только то что родили и на этом ВСЕ? и что делать,когда родитель ,всю жизнь шарахался в свое удовольствие,забыв о своих детях( которые сами живут много лет без ее внимания и ласки),а тут на старость лет про них вспомнив,требует уважения и ухода от детей и внуков( тех внуков,которые в глаза не видели бабушку)?, а бабка требует и требует уважения от детей и внуков!
У родни ведь  .наверно .квартира есть?Зачем их куда-то сдавать.Можно навещать   .Помогать по необходимости .пусть без особых чувств

Онлайн S.Elena

• Друг
отцы и дети
« Ответ #2 : 06 Сентябрь 2017, 20:39 »
  • 7
У родни ведь  .наверно .квартира есть?Зачем их куда-то сдавать.Можно навещать   .Помогать по необходимости .пусть без особых чувств
А если лежачий, или в маразме?

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
отцы и дети
« Ответ #3 : 06 Сентябрь 2017, 20:42 »
  • 3
А если лежачий, или в маразме?
Сиделку нанять .

Оффлайн Ницца

• Колючая команда
  • Герой
отцы и дети
« Ответ #4 : 06 Сентябрь 2017, 20:48 »
  • 5
девочки,а вы ,вообще, читали прежде чем...

Онлайн Grunger

• Колючая команда
  • Друг
отцы и дети
« Ответ #5 : 06 Сентябрь 2017, 20:49 »
  • 5
Мою мамашу сдайте. Даже заплачУ. :laughy:

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
отцы и дети
« Ответ #6 : 06 Сентябрь 2017, 20:51 »
  • 4
Я прочла .Можно пока все здоровы игнорировать их требования .а заболеют-так всё равно стала бы помогать.

Оффлайн Кали4ка

• Профиль на проверке
  • Друг
отцы и дети
« Ответ #7 : 06 Сентябрь 2017, 20:57 »
  • 9
Ницца, это Ваша жизнь и решать только Вам  :flower3: люди всегда найдут о чем посудачить,а жить в этом (или с этим) будите Вы.делайте как сердце велит.

Онлайн Ленуша

• Герой
отцы и дети
« Ответ #8 : 06 Сентябрь 2017, 20:58 »
  • 8
Личная история, я так понимаю? Тогда мое мнение такое - делать так, как подсказывает сердце и на..рать на то, кто что скажет.

Онлайн Ленуша

• Герой
отцы и дети
« Ответ #9 : 06 Сентябрь 2017, 20:58 »
  • 4
Ницца, это Ваша жизнь и решать только Вам  :flower3: люди всегда найдут о чем посудачить,а жить в этом (или с этим) будите Вы.делайте как сердце велит.
Слово в слово написали!

Оффлайн Ницца

• Колючая команда
  • Герой
отцы и дети
« Ответ #10 : 06 Сентябрь 2017, 21:01 »
  • 6
Я прочла .Можно пока все здоровы игнорировать их требования .а заболеют-так всё равно стала бы помогать.
ну дык канешна,ага.....   ваше счастье,что нет у вас такого счастья. O:-)

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
отцы и дети
« Ответ #11 : 06 Сентябрь 2017, 21:03 »
  • 4
ну дык канешна,ага.....   ваше счастье,что нет у вас такого счастья. O:-)
Извините. :flower3:

Оффлайн Ницца

• Колючая команда
  • Герой
отцы и дети
« Ответ #12 : 06 Сентябрь 2017, 21:06 »
  • 9
Личная история, я так понимаю? Тогда мое мнение такое - делать так, как подсказывает сердце и на..рать на то, кто что скажет.
насрать на мнение мне уже давно,но ведь эта самка дает понять,что неважно что было,а гамно за ней я должна убирать...

Оффлайн БаБуКа

• Друг
отцы и дети
« Ответ #13 : 06 Сентябрь 2017, 21:07 »
  • 8
Ницца, говорить будут в любом случае, что бы Вы не решили. А в Вашем случае насиловать, извините, себя и своих детей , не лучший выход. :flower3:

Онлайн murzya

• Секрет
  • Друг
отцы и дети
« Ответ #14 : 06 Сентябрь 2017, 21:10 »
  • 6
если неплохой дом престарелых почему бы и нет, я и сама бы в старости пошла, все веселее с такими же старушенциями чем ждать когда кто к тебе придет

"Дети и их воспитание —- Как правильно обижать девочек"

Автор Iraaaaa

Последний ответ 03 Август 2017, 10:00
от Grunger
Ответов: 5
Просмотров: 701
Я больше не могу, предел! Почему дети убегают из дома?

Автор milori

Последний ответ 08 Июль 2017, 19:45
от собака-кусака
Ответов: 5
Просмотров: 905
Если бы дети могли читать Библию еще в школе...

Автор elena5

Последний ответ 03 Июль 2017, 12:21
от Аляска
Ответов: 15
Просмотров: 848
Так поступают дети с синдромом дауна

Автор elena5

Последний ответ 01 Июль 2017, 08:55
от Иванова Светлана
Ответов: 18
Просмотров: 1771
Да ну что вы! ЕГЭ дети пишут…