Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экран смерти" появляется несколько раз за день? (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Слава6 2. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кайсака 3. Самсонов подает в суд на жену (Дом 2 новости) от шулер 4. Александр (жених Тристановны). Много лет зимую в Азии. Смотрите,лайкайте (Дом 2 новости) от Galina N. 5. Бузова. Сегодня у меня богемное настроение. Бархатная комбинация (Дом 2 новости) от Kot_Baun 6. ОльВасильну позовут объяснить эту запутанную ситуацию. (Дом 2 новости) от NAFANYA
7. Чтобы это значило? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Честно 8. Новогодние фигуры в г. Урай. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тигрёнок 9. Эту красоту они сделали вдвоем, своими руками! (Творчество, рукоделие и хобби) от Тигрёнок 10. Если вам улыбается малышка Бетти, вечер не может быть плохим (Дом 2 новости) от Дейенерис 11. Экстрасенс Катрин Форс предсказала Батробузикам рождение ребенка в 2018 году (Дом 2 новости) от ГРУНЕЧКА 12. Проповедь расстроенного Гусёва (Дом 2 новости) от Uma

Чуев - У моей бабули!  (Прочитано 998 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
Чуев - У моей бабули!
« : 06 Сентябрь 2017, 19:56 »
7

aachuevМы как всегда в @parusgrad у моей Бабули! Срочно требует видео с ее дня рождения 🔥Настроение боевое , готовится к выступлению , учит текст ! У них будет постановка, сказала будет блистать !🔥🌹🔥#бабушка#дедушка#пансионатпарус#пенсионеры#пенсионерынаотдыхе#моя#жизнь#тыия#тнт#дом2#любовь#есть#дом2новости#чуев#виктория#победа#бородина#бузова#деньрождения#82#кураж

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Чуев - У моей бабули!
« Ответ #1 : 06 Сентябрь 2017, 20:06 »
  • 5
Рекламит пансионат, естественно не бесплатно.

Оффлайн Я на новенького

• Знаток
Чуев - У моей бабули!
« Ответ #2 : 06 Сентябрь 2017, 20:39 »
  • 0
А у Чуева есть родители или только бабушка?

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Чуев - У моей бабули!
« Ответ #3 : 06 Сентябрь 2017, 20:45 »
  • 1
А у Чуева есть родители или только бабушка?
По-моему  .только бабушка .Мама точно умерла не так давно .на проект приезжала .красивая женщина .папы вроде и не было .Или я ошибаюсь7

Оффлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Чуев - У моей бабули!
« Ответ #4 : 06 Сентябрь 2017, 23:55 »
  • 1
Да и пусть! Бабуля роль учит, значит, развлекают их там. Улыбается не вымученно. Дай Бог ей!

Онлайн Роза4

• Колючая команда
  • Друг
Чуев - У моей бабули!
« Ответ #5 : 07 Сентябрь 2017, 00:18 »
  • 1
Ну, хоть пальцы не наростопырку, это уже радует. И улыбка естественная, видно, что рада внуку. А про родителей Андрея: мама умерла, отец жив, обитает где-то в селе, но они не общаются (информация здешняя).

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 3.471 секунд. Запросов: 58.