Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Сонька 3. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Galina N. 5. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга
7. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Наши любимчики)) (В мире животных) от Sasha8 10. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 11. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 12. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna

клянусь говорить правду и только правду...... о любви  (Прочитано 5797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51692
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526508
Недружелюбно тебя встретил... город ветров...
Это был март...ветер  с ног валил...море штормило   даже погода бушевала вместе со мной!!!! :flower3: :flower3:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Роза4, у Амиши чудесный муж красивый ей под стать  а она красавица и оч. молодо выглядит  :)8 :)8 O:-) и замечательные детки  :268:..а первый всё сеет по свету детей безотцовщину  :( :( O:-)...

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31337
  • Карма: 168339
Добробабушка,  хорошо, что все хорошо сейчас. А то разорванное сердце все равно разорвано. Зарубцуется, конечно, уже зарубцевалось, сама не знаю отчего плачу. У меня, вообще, слезы близко.  :lasso3:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51692
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526508
Роза4, у Амиши чудесный муж красивый ей под стать  а она красавица и оч. молодо выглядит  :)8 :)8 O:-) и замечательные детки  :268:..а первый всё сеет по свету детей безотцовщину  :( :( O:-)...
Слава Богу, чьо ей "пслали" достойного" мужчину!!!! :flower3:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
germania:flower3: Оленька :flower3:
Как я тебя понимаю... :kiss04: :kiss04: :kiss04: Спасибо за откровенность. :lasso3: :lasso3: :lasso3:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51692
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526508
germania:flower3: Оленька :flower3:
Как я тебя понимаю... :kiss04: :kiss04: :kiss04: Спасибо за откровенность. :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Спасибо Лиса...  мы на одной волне! :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51692
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526508
germania:flower3: Оленька :flower3:
Как я тебя понимаю... :kiss04: :kiss04: :kiss04: Спасибо за откровенность. :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Ты сама  - прошла  через многое  ...справилась   и достойно решила все! :flower3: :love005:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51692
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526508

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Диша, спасибо за внимание! :flower3:
молчу... чтоб не вспугнуть зыбкий туман воспоминаний... Оленька, сохранить брак на долгие годы - это не всем дано...
я ездила недавно у тете... У нее умер муж, мой дядя. пара была просто обалденно красивой!!!! Я не видела ее много лет. А тут встретились, очень много говорили... и я узнала, как сложно ей было сохранить свой брак... честно, для меня было неожиданно... А какая тетя у меня красавица!!!! в 80 с лишним лет она выглядит как просто бальзаковка!!! Внтр гармония отражается и на внешней форме)))

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51692
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526508
молчу... чтоб не вспугнуть зыбкий туман воспоминаний... Оленька, сохранить брак на долгие годы - это не всем дано...
я ездила недавно у тете... У нее умер муж, мой дядя. пара была просто обалденно красивой!!!! Я не видела ее много лет. А тут встретились, очень много говорили... и я узнала, как сложно ей было сохранить свой брак... честно, для меня было неожиданно... А какая тетя у меня красавица!!!! в 80 с лишним лет она выглядит как просто бальзаковка!!! Внтр гармония отражается и на внешней форме)))
Очень точно сказано....44 года совместной жизни в браке  дают мне право так  написать! :flower3:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14567
  • Карма: 84324
germania, Оленька, дай я тебя обниму!!!! :lasso3: :lasso3: :lasso3: Пусть и виртуально!!! :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Оля! Вы не только красавица, но еще и мудрая женщина!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51692
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526508
germania, Оленька, дай я тебя обниму!!!! :lasso3: :lasso3: :lasso3: Пусть и виртуально!!! :kiss04: :kiss04: :kiss04:(Изображение удалено из цитаты.)
germania, Оленька, дай я тебя обниму!!!! :lasso3: :lasso3: :lasso3: Пусть и виртуально!!! :kiss04: :kiss04: :kiss04:(Изображение удалено из цитаты.)
Спасибо..за понимание, поддержку , за то ЧТО рядом!!! :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51692
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526508
Оля! Вы не только красавица, но еще и мудрая женщина!  :flower3: :flower3: :flower3:
Танечка, благодарю за такие теплые слова  в мой  адрес!


Змея  - я по рождению  - мудрая!!!.. даже гороскоп - пишет..."Змеям, - необходимо чаще демонстрировать избраннику свои чувства и эмоции. Для того, чтобывытянуть у покровительницы влюблённых Венеры выигрышный лотерейный билет, придётся немало потрудиться. Если дело касается личных отношений, то придерживайтесь взгляда, что уши даны человеку для того, чтобы слушать комплименты, глаза - чтобы любоваться красотой спутника жизни, а руки – чтобы обнимать того, с кем мы стремимся быть рядом. Змеи должны перейти в атаку по всем фронтам,  чтобы поражать сердца окружающих, как прекрасным внешним видом, так и высоким интеллектуальным уровнем..
.Ох сколько ошибок  по молодости  натворила, "эта мудрая Змея" сколько синяков  и шишек  по судьбе   было ...- не счесть!!!! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 55.