Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Лека55 5. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ну-и-ну 6. Как устроен кот? (В мире животных) от Kesha
7. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от assa 8. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 11. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 12. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2

клянусь говорить правду и только правду...... о любви  (Прочитано 5795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179726
На тот момент кроме боли  я ничего не чувствовала   а  вот  с годами   - поняла....после  7 лет прожитых  тогда  мне все  казалось фундаментальным  и устоявшимся  в моей жизни   а судьба   - показала     каждый день цени....каждую минуту благодари  за хорошее  и счастливой   и БЕРЕГИ   крепко   крепко!!!!
Золотые слова!  :flower3:Ведь казалось, выскочила замуж, все, можно успокоится. ( По молодости так казалось)Не тут то было! Ведь хорошая семья, это труд, тяжёлый труд, с компромиссами , уступками с обоих сторон. Не бывает как в сказках- жили они долго и счастливо. :flower3:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526506
Золотые слова!  :flower3:Ведь казалось, выскочила замуж, все, можно успокоится. ( По молодости так казалось)Не тут то было! Ведь хорошая семья, это труд, тяжёлый труд, с компромиссами , уступками с обоих сторон. Не бывает как в сказках- жили они долго и счастливо. :flower3:
:applo2: :268: :flower3:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179726
:applo2: :268: :flower3:(Изображение удалено из цитаты.)
:xixixi: :xixixi:Точная картинка. Меня по молодости обижало, что муж  редко про любовь говорит, не называет ласковыми прозвищами. Такой -" я старый солдат, который не знает слов любви". Дурилка я была , не знала  что любовь меряется не словами. :flower3:
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2017, 16:46 от БаБуКа »


Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Живя в разных городах, люди отвыкают друг от друга. На моих глазах разрушилось несколько семей, вполне благополучных  на первый взгляд.

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10034
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42741
Ольга, спасибо за еще один искренний и теплый рассказ о своей любви.  :flower3:
На меня воспоминания нахлынули вместе со слезами так, что написала тоже историю  про аналогичный сюрпрайз из своей жизни... но,  к сожалению, обернулась она расставанием навсегда... А ведь теперь только понимаю, что произнеси тогда кто-то из нас одно-единственное слово...
Поэтому впечатление от Вашей истории не буду портить своим разочарованием. Но вот о том,  что сюрпризы в жизни не всегда приносят радость я запомнила навсегда... :)8



Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
germania, Оля! Я плачу. Ваши истории с Амишей меня сегодня потрясли. Всю душу перевернули. Вы мудрые, девочки! Не хочу думать, как бы я поступила (( Дров бы наломала

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526506
:xixixi: :xixixi:Точная картинка. Меня по молодости обижало, что муж  редко про любовь говорит, не называет ласковыми прозвищами. Такой -" я старый солдат, который не знает слов любви". Дурилка я была , не знала  что любовь меряется не словами. :flower3:
А мы с мужем  очень долго не могли говорить ....именно слово ..ЛЮБОВЬ....достаточно было знвть на вербальном уровне что она  с нами в сердцах! :flower3:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Вот  такой  Баку  в моей жизни.... :flower3: :kiss04:
Недружелюбно тебя встретил... город ветров...


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31334
  • Карма: 168335
Что за день сегодня такой, не успела от Амишиной истории отойти ( очень болезненно её приняла ), а тут germania, . Девочки, дорогие и милые, какие вы мужественные и мудрые, даже и слов нет чтобы описать все мои чувства, слезы душат. Нет во мне ни житейской мудрости, ни женской хитрости, потому и нет мужского плеча, к которому можно было бы прислониться, пожаловаться. Мама, дети, внучка, все это замечательно, но у всех своя жизнь, а я - одна. И ведь все было в моих руках, не сберегла, не сохранила, не смогла через гордыню свою переступить. Берегите своих мужей, девочки, берегите. И любите себя без фанатизма, иначе вам останется любить только себя, родители-дети-внуки, это, вы же понимаете, совсем другое. Счастья вам всем и терпения, не стану перечислять поименно, но историю каждой пропустила через сердце. :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526506
Живя в разных городах, люди отвыкают друг от друга. На моих глазах разрушилось несколько семей, вполне благополучных  на первый взгляд.
В нашей жизни были моменты когда ситуации диктовали временное расставание...муж служил а я уехала домой рожать ребенка.....жила  в своем мире с мыслями о родах о будущем ребенке....думала, что и муж на одной "волне" со мной....тем  более, что рождение 2 ребенка было в большей степени по его желпнию.....ан нет он жил полноценной жизнью молодого мужчины не слишком обремененного семьей.....да ладно    давно  "проехали""" хотя мне было больно слышать рассказы нащих друзей как был во время моего отсутствия обласкан мой муж полковыми красавицами фривольного поведения.... :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526506
Что за день сегодня такой, не успела от Амишиной истории отойти ( очень болезненно её приняла ), а тут germania, . Девочки, дорогие и милые, какие вы мужественные и мудрые, даже и слов нет чтобы описать все мои чувства, слезы душат. Нет во мне ни житейской мудрости, ни женской хитрости, потому и нет мужского плеча, к которому можно было бы прислониться, пожаловаться. Мама, дети, внучка, все это замечательно, но у всех своя жизнь, а я - одна. И ведь все было в моих руках, не сберегла, не сохранила, не смогла через гордыню свою переступить. Берегите своих мужей, девочки, берегите. И любите себя без фанатизма, иначе вам останется любить только себя, родители-дети-внуки, это, вы же понимаете, совсем другое. Счастья вам всем и терпения, не стану перечислять поименно, но историю каждой пропустила через сердце. :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Очень не просто дается прощение....глушат обида и несправедливость....дА  и ГОРДЫНЯ   шепчет на ухо слова непримерения...но все-таки видно  есть и наставники в тонком мире, кто помогал в трудные мгновения!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526506
Ольга, спасибо за еще один искренний и теплый рассказ о своей любви.  :flower3:
На меня воспоминания нахлынули вместе со слезами так, что написала тоже историю  про аналогичный сюрпрайз из своей жизни... но,  к сожалению, обернулась она расставанием навсегда... А ведь теперь только понимаю, что произнеси тогда кто-то из нас одно-единственное слово...
Поэтому впечатление от Вашей истории не буду портить своим разочарованием. Но вот о том,  что сюрпризы в жизни не всегда приносят радость я запомнила навсегда... :)8


Дааа одно слово    ...но  какое...ЛЮБЛЮ...это сила!!! :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526506
germania, Оля! Я плачу. Ваши истории с Амишей меня сегодня потрясли. Всю душу перевернули. Вы мудрые, девочки! Не хочу думать, как бы я поступила (( Дров бы наломала
Пока писала  тоже  с под очков соленая влага потекла.....и не раз...Спасибо за пониание!!! :love005:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Оленька , прочитала и подумала  , не зря ведь говорят -жизнь прожить не поле перейти...  Молоденькая  ты  была , а хватило  сил , разума , желания быть вместе  , чтобы  сохранить семью . :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:

Ведь жизнь прожить - не поле перейти.
Особенно, когда не в одиночку, -
Касаясь дорогой тебе руки
И ставя запятые, а не точки...

Уметь простить, когда уже нельзя
Забыть, стереть из сердца и мозгов.
Чтоб навсегда - любовники, друзья -
Не превратились в заклятых врагов.

Делить напополам горбушку хлеба,
Когда спуститься лень в ночной киоск.
Не спрашивать: "А где ты был?" иль "Где ты не был?"
А молча целовать в замерзший нос.

Качаться у камина в мягком кресле,
И даже не мечтать, чтобы уйти.

Любить, прощать, и оставаться вместе,
Ведь жизнь прожить - не поле перейти.
Оксана Ерёменко.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526506
Оленька , прочитала и подумала  , не зря ведь говорят -жизнь прожить не поле перейти...  Молоденькая  ты  была , а хватило  сил , разума , желания быть вместе  , чтобы  сохранить семью . :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:

Ведь жизнь прожить - не поле перейти.
Особенно, когда не в одиночку, -
Касаясь дорогой тебе руки
И ставя запятые, а не точки...

Уметь простить, когда уже нельзя
Забыть, стереть из сердца и мозгов.
Чтоб навсегда - любовники, друзья -
Не превратились в заклятых врагов.

Делить напополам горбушку хлеба,
Когда спуститься лень в ночной киоск.
Не спрашивать: "А где ты был?" иль "Где ты не был?"
А молча целовать в замерзший нос.

Качаться у камина в мягком кресле,
И даже не мечтать, чтобы уйти.

Любить, прощать, и оставаться вместе,
Ведь жизнь прожить - не поле перейти.
Оксана Ерёменко.
Спасибо   Зюня.... очень тонкая  ты   именно ВСЕ так!!! :flower3: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 55.