Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 8. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

клянусь говорить правду и только правду...... о любви  (Прочитано 5796 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Ну  вот  у каждого свой комп с клаиватурой....и программой    у меня ностальжи..... :flower3: :lol: :love005:
аналогично дорогая моя  :wub: :love005: :applo2:  и ты права особенно ночью  :lasso3: :lasso3:  всё всплывает в памяти и хорошее радостное и горькое и оч. больное :facepalm:   мы с тобой  это понимаем особенно чётко и всегда одинаково  :( O:-).......
  береги себя :lasso3: люби себя хоть чуть больше чем Р...


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179726
Оххххх как долго тянулась история жизни.....это очень ранимо.... :flower3: :love005:
Ну а с другой стороны , если посмотреть, не было  бы таких встрясок, ценили бы так друг друга, как ценим сейчас? И как повернулась бы жизнь если расстались ? Большой знак вопроса. :flower3:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67100
  • Карма: 399728
Да .
Мы с мужем расписывались в 91 году .Мне было 31 год .ему 37. Женился он в первый раз. Но всё же у нас была свадьба .а не просто роспись  .с гостями и моим очень красивым костюмом .Приехали в загс и мужа спросили  какую музыку нам сыграть на росписи(тогда это делали на месте,а не заранее)Он был такой сосредоточенный.отмахнулся.не надо никакой. Они зловеще сказали:"жениться будете в тишине". он не обратил внимания. и вот гости стоят и стоит маленький оркестрик:скрипки,виолончель и гробовая тишина. Они не играют.

Я иногда теперь мужа этим попрекаю .когда обижаюсь на него. Он смущается. Он просто был сосредоточен именно на процессе росписи.


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51692
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526508
Я помню .вы писали про Вашу первую совместную встречу нового года.И почему-то запомнтилась Ваша фотография  .там где вы в купальнике на празднике нептуна .Весёлая и счастливая .Ведь Вы были тогда уже замужем?

Спасибо..за понимание...но Нептун  это   - совсем  девочка...   и первая  "настоящая" любовь  на теплоходе  по Москва  - Астрахань  - Москва....
А вастреча  первого НГ  это дааа у нас  свадьба  1 декабря   месяц  всего прожили  и Новый Год  пришел  в статусе нас мужа  и жены! ух    сколько лет  прошло    если  доживем    то  44 года  вместе мы!!!!

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179726
АкулинаГавриловна:lasso: :flower3: :love005:


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51692
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526508
главное, что финал позитивный! Что ожидание стоили того. не всегда это случается(((. Все эти "сюрпризы" проверка на прочность пары. Ведь многое приходится в жизни испытать, как говорится " и в печали, и в радости, и в богатстве, и в бедности".  :flower3: :flower3: :flower3:
Девочки, спасибо вам за ваши откровения!!!!!
Именно так...за долгую совместную жизнь  еще  не раз  судьба  играла  с нами  в свои  только ей  ведомые игры!!!! :flower3:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51692
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526508
Именно так, мужчины не любят, когда мы со всеми своими чувствами  врываемся неожиданно в их устоявшийся мирок. Мы разные, мужчины и женщины, чувствуем по-разному. Для большинства женщин семья, любовь -  это огромный большой мир. У многих мужчин жизнь разложена по полкам, это работа, это семья, это отдых, это утехи. И они не любят беспорядка на этих полках, когда что-то перемешивается на них не по их воле.

век живи - век  - учись ...главное быть хорошей ученицей  и понимать знаки судьбы...делать выводы  и не вставать на одни  и те же грабли.... :flower3:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51692
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526508
Ну а с другой стороны , если посмотреть, не было  бы таких встрясок, ценили бы так друг друга, как ценим сейчас? И как повернулась бы жизнь если расстались ? Большой знак вопроса. :flower3:
На тот момент кроме боли  я ничего не чувствовала   а  вот  с годами   - поняла....после  7 лет прожитых  тогда  мне все  казалось фундаментальным  и устоявшимся  в моей жизни   а судьба   - показала     каждый день цени....каждую минуту благодари  за хорошее  и счастливой   и БЕРЕГИ   крепко   крепко!!!!


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51692
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526508
Да .
Мы с мужем расписывались в 91 году .Мне было 31 год .ему 37. Женился он в первый раз. Но всё же у нас была свадьба .а не просто роспись  .с гостями и моим очень красивым костюмом .Приехали в загс и мужа спросили  какую музыку нам сыграть на росписи(тогда это делали на месте,а не заранее)Он был такой сосредоточенный.отмахнулся.не надо никакой. Они зловеще сказали:"жениться будете в тишине". он не обратил внимания. и вот гости стоят и стоит маленький оркестрик:скрипки,виолончель и гробовая тишина. Они не играют.

Я иногда теперь мужа этим попрекаю .когда обижаюсь на него. Он смущается. Он просто был сосредоточен именно на процессе росписи.
И я бы корила ..... в тишине  стоять возле оркестра  ......  КРУТО...сильный  мужчина....вот  и наша  разница  в оценке  ситуации..... :flower3: :love005:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67100
  • Карма: 399728
И я бы корила ..... в тишине  стоять возле оркестра  ......  КРУТО...сильный  мужчина....вот  и наша  разница  в оценке  ситуации..... :flower3: :love005:
это он не от силы .а от волнения и недотёпистости мужской .Ведь не случайно до 37 лет не женился.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51692
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526508
Да .
Мы с мужем расписывались в 91 году .Мне было 31 год .ему 37. Женился он в первый раз. Но всё же у нас была свадьба .а не просто роспись  .с гостями и моим очень красивым костюмом .Приехали в загс и мужа спросили  какую музыку нам сыграть на росписи(тогда это делали на месте,а не заранее)Он был такой сосредоточенный.отмахнулся.не надо никакой. Они зловеще сказали:"жениться будете в тишине". он не обратил внимания. и вот гости стоят и стоит маленький оркестрик:скрипки,виолончель и гробовая тишина. Они не играют.

Я иногда теперь мужа этим попрекаю .когда обижаюсь на него. Он смущается. Он просто был сосредоточен именно на процессе росписи.
Я одно поняла  в самом начале нашей семейной жизни, что всегда  надо  подстраховывать моего мужа...он - хрупкий   ранимый....БЫЛ....сейчас  мы  как-то поменялись  ролями   я стала   слабее  и помягче  а его жизнь  закалила    жестким  частенько  его  вижу  и с несвоественной  ему  ранее категоричностью....ну  что же  таким  он мне  еще больше  нравится....

Мы заполнянли заявление  в Загсе  и муж допустил какую-то описку...сотрудница  забралаиспорченный  лист  а новый  не давала, мотивируя тем, что только одно заявление в день положено давать...муж  погрустнел....стушевался....а  я на тетю стала  давить   и кляньчить  дать нам еще одни шанс....понимала...что все так  шатко  в этом  мире   ....может  уйдем ....ииииии больше  вообще  сюда  не придем....потому  как  ссорились  и мирились  каждые 5 минут....дали еще бумажонку....заявились  мы  и через 3 месяца расписывались под звуки Мельденсона..... :flower3:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51692
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526508
это он не от силы .а от волнения и недотёпистости мужской .Ведь не случайно до 37 лет не женился.
Поэтому  им нас  судьба  послала!!!!! :kiss04: :love005: :flower3: :lasso:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79998
  • Карма: 228592
germania:flower3: Оленька как же написано, и какая удача что вы смогли это пережить и сохранить свою семью, свою любовь :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51692
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526508
germania:flower3: Оленька как же написано, и какая удача что вы смогли это пережить и сохранить свою семью, свою любовь :flower3: :flower3: :flower3:
Выстрадано было....еще  и кроха  рядом...такая беззащитная  ничего не смыслившая в этой жизни...ответственность  за нее..корила  себя  1000 раз, что так  глупо все сотварила....что маленькую  привезла   для радости встречи и общения  с любимым папой   а на деле  даже этой девуле было тоскливо и неютно среди ссор и слез!

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51692
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526508
аналогично дорогая моя  :wub: :love005: :applo2:  и ты права особенно ночью  :lasso3: :lasso3:  всё всплывает в памяти и хорошее радостное и горькое и оч. больное :facepalm:   мы с тобой  это понимаем особенно чётко и всегда одинаково  :( O:-).......
  береги себя :lasso3: люби себя хоть чуть больше чем Р...
Часто только прошлое  и дает  спокойно вздохнуть и себя успокоить....было же хорошее было   значит не зря  были прощения   и отправка  в небытие того, что порочило семью   :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 56.