Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Для моих многоуважаемых оппонентов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 2. Измена... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ева вечер 3. МРТ - где сделать? (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Malinna 4. Такой милый и юный Кадони.... (Дом 2 слухи) от Чулпан Чумоданова 5. Голландия: море, лес и...грибы!!!)) (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Верунчик 6. Минобороны РФ испытало межконтинентальную ракету "Тополь" (Важные новости и события) от Роза4
7. Masya,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от КуБиК _ РуБиК 8. Скончалась звезда сериала «Возвращение Мухтара» Наталья Юнникова (Кино и новости кино) от Няшка 9. alekseiаnatolev,с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КуБиК _ РуБиК 10. Сегодня я обнаружила её вещи в своей квартире (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шенлун 11. Тест: Узнайте, какая вы женщина на самом деле — Очень интересно! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от подруга 12. Мне грустно... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4

Саленко: Я буду рядом с ней!  (Прочитано 756 раз)

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Саленко: Я буду рядом с ней!
« : 06 Сентябрь 2017, 10:29 »
3

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Саленко: Я буду рядом с ней!
« Ответ #1 : 06 Сентябрь 2017, 10:42 »
  • 2
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Ну нинаю, мне пока кажется,что она переигрывает.
Татка даже так не истерила на первых ДНЯХ  :happens:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.295 секунд. Запросов: 45.