Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гобозов. Жизнь в реале. Роберт с Матросом чистят снег (Дом 2 новости) от Шенлун 2. Лена Миро/Куда пропала Глюкоза? (Интернет знаменитости) от Эллочка- людоедка 3. Желающим переехать на Дальний Восток будут платить по 1 млн рублей (Важные новости и события) от Фаста Яковлевна 4. Бузова. Сегодня у меня богемное настроение. Бархатная комбинация (Дом 2 новости) от Дуэнья 5. Камирен.Мои богини, ответьте, правда ли, что я и члены моей семьи похожи... (Дом 2 новости) от ASTRAL009 6. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irino4ka
7. Айрен, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Герман Стерлигов. Новое пополнение модельного домика (Интернет знаменитости) от Ириша 2 9. Один день в Ростове -на- Дону. (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от Drazena 10. Марина Тристановна развлекается в компании воронежского бизнесмена (Дом 2 новости) от Дуэнья 11. Я лучшая, я яркая, Откормленная, жаркая. (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. В семье думали, что их пёс исчез навсегда, но он вернулся с неожиданной запиской (В мире животных) от elenaershova

Минфин Украины: госдолг страны превысил 76 миллиардов долларов  (Прочитано 314 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
2

Минфин Украины: госдолг страны превысил 76 миллиардов долларов
На каждого гражданина Украины сейчас приходится 1760 долларов госдолга

Сегодня в 06:44           

Украинский Минфин рассказал о размере госдолга страны. По данным ведомства, в июле его размер увеличился более чем на миллиард долларов. Сейчас государственный долг Украины составляет 76,06 миллиарда долларов.

На 31 июля общая сумма государственного долга Украины достигла 76,06 миллиарда долларов. Месяцем ранее госдолг составлял 75,01 миллиарда долларов. Таким образом, за месяц его размер увеличился на 1,05 миллиарда в американской валюте. Рост составил 1,39%. Такие данные приводит Министерство финансов Украины.

По информации ведомства, государственный и гарантированный государством долг на конец июля составил 1,971 триллиона гривен против 1,957 триллиона гривен в июне.

До 37,44 миллиарда долларов вырос внешний долг Украины, до 26,60  - прямой.

В финансовом ведомстве объясняют резкий рост долга изменением официального курса гривны.

По отношению к ВВП уровень госдолга достиг около 80%.

Днем ранее премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что страна каждый год платит 100 миллиардов гривен, что составляет примерно 3,8 миллиарда долларов, на обслуживание внешних долговых обязательств.

«Мы по внешним долгам, которые накоплены десятилетиями, платим более 100 миллиардов в год обслуживания», — заявил Гройсман.

По его словам, долговые обязательства не позволяют украинской экономике встать на ноги и раскрыть свой потенциал.

Антон Плющенко

Оффлайн Честно

• Знаток
У их хозяев долг еще больше и ничего. Украина це Америка!

Апелляционный суд Лондона 22 января рассмотрит спор Украины и России по долгу

Автор NATALIG

Последний ответ Сегодня в 14:01
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 129
В Думе увидели отказ Украины от Донбасса

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 17:49
от krona
Ответов: 1
Просмотров: 315
Бывший майданщик рассказал, чем ДНР лучше Украины

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 17:19
от NATALIG
Просмотров: 392
Россия одолжила США 106 000 000 000 долларов

Автор Дальневосточница

Последний ответ Вчера в 21:34
от Sny
Ответов: 1
Просмотров: 703
Граждане Украины перенесли корь в Польшу

Автор NATALIG

Последний ответ 17 Январь 2018, 17:12
от NATALIG
Просмотров: 315

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 46.