Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мода. Пенсионерам на заметку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от olgyn! 2. Сошла с ума? (Колючие разговоры обо всём) от собака-кусака 3. Ещё одни придурки: Студенты сельхозтехникума поддержали курсантов лётного училищ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 4. Пражский шоколадный тортик (Кулинарные рецепты) от Лиса 5. Пробкам без разницы, где живешь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ева вечер 6. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана
7. Катя Зиновьева. Я вижу, что у Саши ко мне есть чувства (Дом 2 новости) от МилкаЯ 8. Рита Марсо. Муж здесь такой красавчик, что я аж ещё раз в него влюбилась (Дом 2 новости) от подруга 9. Саша Артёмова ..служу... (Дом 2 новости) от Тань 10. Чуев Очередная порция. «оправданий» о Счастливой старости моей бабульки (Дом 2 новости) от simona963 11. Лена Миро/Танец будущих лётчиков (Интернет знаменитости) от Врагунесдаетсяваряг 12. Можно ли требовать вернуть подарки? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка

Губернатор Калифорнии выразил желание укреплять сотрудничество штата с РФ  (Прочитано 395 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
3

Губернатор Калифорнии выразил желание укреплять сотрудничество штата с РФ
   05:47, 6 сентября 2017     

Ситуацию с закрытием генконсульства РФ в Сан-Франциско может решить диалог политиков и силовиков, уверен Джеральд Эдмунд Браун

Губернатор Калифорнии Джеральд Эдмунд Браун

Москва. 6 сентября. INTERFAX.RU - Губернатор Калифорнии Джеральд Эдмунд Браун считает, что России и США необходимо сотрудничать, для нормализации отношений необходим диалог на различных уровнях.

"Есть много разных маленьких ситуаций, которые могут быть болезненными, но я уверен, что нужно видеть картину в целом. Картина в целом такова: мир будет функционировать, только если Россия и США будут работать вместе, и Китай, Россия и США будут совместно работать с другими странами. Это моя цель: оставаться позитивным, минимизировать негатив",- сказал он журналистам, комментируя ситуацию с закрытием генконсульства РФ в Сан-Франциско.

"Иногда свет приходит вслед за тьмой. И мы приближаемся к периоду света. Мы преодолеем эту ненормальность (в отношениях РФ и США)",- добавил губернатор.

Отвечая на вопрос о том, как улучшить отношения между Москвой и Вашингтоном, Д.Браун сказал: "Разговаривать".

"Диалог лидеров, ученых, военных, ЦРУ и ФСБ, все должны разговаривать", - заключил он.

31 августа США объявили о своем решении закрыть консульство РФ в Сан-Франциско и ряд консульских объектов в Вашингтоне и Нью-Йорке в ответ на сокращение американского дипприсутствия в России.

Оффлайн ирина орлова

• Знаток
Какой умный губернатор,среди тупых ему наверно тяжело.Вчера Путин хорошо прошелся по умственому
развитию многих в политике Америки.

Онлайн ЧеЛоВеК

• Знаток
Какой умный губернатор,среди тупых ему наверно тяжело.Вчера Путин хорошо прошелся по умственому
развитию многих в политике Америки.
Он бы лучше прошелся по экономике своей страны...

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 48.