Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. попалось мне ретро... (Дом 2 слухи) от Tessa 2. Эрнст, Малахов, Средство для суставов за 1 рубль и международная аптечная мафия (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 3. Тарасов (Дом 2 новости) от куршская коса 4. Отчаянная Оптимистка,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от БаБуКа 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 6. США обвинили Россию в фабрикации обвинений шпиону Сущенко (Важные новости и события) от NATALIG
7. Алиана - Гобозов говорит,что ни один мужик меня не вытерпит такую (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 8. Как назовём? (В мире животных) от Врагунесдаетсяваряг 9. Доверяй, но проверяй! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BooDooBuddha 10. Лайфхаки с микроволновкой (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от разумова 11. Туск: ЕС никогда не признает незаконную "аннексию" Крыма (Важные новости и события) от NATALIG 12. И снова Сашенька Камирен на занятиях. (Дом 2 новости) от Флавия де Люс

О популярном телефильме «Д’Артаньян и три мушкетера», 40 лет спустя  (Прочитано 878 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8

Актеры из фильма «Д’Артаньян и три мушкетера» тогда и сейчас.
 «Мы обязательно встретимся и 10 лет спустя… и 20 лет спустя», - эта фраза звучала в из уст популярнейшего советского приключенческого телефильма «Д’Артаньян и три мушкетера», и стала она пророческой. Даже через 40 лет этот фильма любят зрители разных возрастов, а актёры, снявшиеся в этой картине, стали мегапопулярными. В этой обзоре собраны фотографии актёров, какими они были на съёмках, и какими стали через много лет.

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Атос лучче всех выглядит... O:-)

Оффлайн Дейенерис

• Герой
Я была влюблена в Атоса... :wub:

Онлайн БаБуКа

• Герой
У меня подруга была крестницей Старыгина, рассказывала, что он очень закрытый , человек в себе , был.

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
У меня подруга была крестницей Старыгина, рассказывала, что он очень закрытый , человек в себе , был.
и погоняло - "гюрза"... O:-)

Онлайн БаБуКа

• Герой
и погоняло - "гюрза"... O:-)
Не знала! А за что его так? :flower3:

Онлайн Амиша

• Колючая команда
  • Друг
Фрейндлих сыграла восхитительно. Обожаю кадры с ней.

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Не знала! А за что его так? :flower3:
Это его друзья так - боярский и иже с ним! Ядовитый язык наверно...  :neponimay:

Оффлайн Рики Тики

• Профиль на проверке
  • Знаток
Все красиво постарели. Кроме Трофимова (ну, он и в молодости...не особо...)) и Тереховой...И глаза мудрые-живые, и никакой пластики. Это вот - НАСТОЯЩИЕ звёзды нашего кино! Тонкому красавцу Старыгину - вечная память...

Онлайн БаБуКа

• Герой
Дуэнья, может быть. Боярский в интервью рассказывал как проходили съёмки. Мушкетеры могли после трудового дня гульнуть, выпить. Молодые че? А Старыгин всегда держался в стороне , не участвовал.

Онлайн Анка-пулемётчица

• Знаток
Фрейндлих обожаю! С возрастом стала даже интереснее внешне.
Один из любимых фильмов,хотя знаю наизусть.  :flower3:
Очень Арамис нравился в детстве  :wub:

Онлайн Кэрричка

• Друг
Фрейндлих обожаю, а Старыгина долгое время не воспринимала, после фильма "Впервые замужем", меня с ним "Государственная граница" помирила  :xixixi:

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Дуэнья, может быть. Боярский в интервью рассказывал как проходили съёмки. Мушкетеры могли после трудового дня гульнуть, выпить. Молодые че? А Старыгин всегда держался в стороне , не участвовал.
Что значит - может быть? Есть док. фильм, где все друзья-собутыльники откровенничают и ржут над ним, называя гюрзой! И он живой сидел, посмеиваясь...

Оффлайн Няшка

• Друг
Король с королевой  и состарились по-королевски. Шикарно выглядят на девятом десятке!!!! :dart:

Оффлайн Инфанта

• Друг
Ришелье сдал сильно. Остальные неплохо выглядят в сравнении с ним.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 68.