Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Агатах 2. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. Клава Безверхова На счет Кати Гориной. (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Горина уже отдалась Ихарю,о чем он поведал всей мужской спальне 😁 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Горина считает Рахимову неудовлетворенной женщиной (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от irinka5
7. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Богиня Дома 2 выдохлась, устала скандалить и призналась своим поклонникам, что в (Дом 2 слухи) от irinka5 9. "Она обязана уважать меня": Черно заявила, что не подпустит своего сына к "марам (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 11. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. рассказы (Интересное и необычное) от glasha

АНГЕЛ, ЧЁРТ И ДУРАЧОК СТЕНОГРАММА ОТ БАБ ШУРЫ Про Венчика  (Прочитано 1025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
0
По трассе Москва-Истра на предельной скорости гнали двое. Она на белой красивой большой машине и он на красивом черном дорогом мотоцикле. Никто из них не хотел уступать друг другу. Если кто то выступал вперед, второй тут же нагонял и старался обогнать. На улице было лето, середина июня, погода стояла жаркая и этот дорожный драйв доставлял удовольствие обоим. До пункта назначения им оставалось совсем немного и они стали сбавлять скорость.....Они резко, с визгом шин и вылетанием гравия из-под колес, остановили своих коней возле ворот периметра и заглушили двигатели. Из белой большой машины грациозно вышла девушка со светлыми волосами, в светлой футболке и длинной яркой юбке, лет 28-ми. С мотоцикла  несколько тяжеловато, слез молодой мужчина лет 32-х. Он был смугл, коренаст и довольно интересен собой.
Девушка раскрыла объятия, широко улыбнулась и пошла навстречу мужчине. Мужчина тоже широко улыбался и стоял, ждал, когда она подойдет к нему. Он был явно недоволен чем то:
- Нуууу…. Сделала ты меня… сделала… довольна?
- Рууууся!!! Ну что тыыыы? Как я могла? Твой зверь мощнее моего на 50 лошадок!
Лесть явно была приятно Руське, и он растаял. Они стояли с Элинкой, обнявшись, как старые добрые друзья.
- Ну, откуда ты такая счастливая? – спросил участливо Руська.
- Я от него…. Мне так хорошо сейчас… так спокойно и тепло…. Я счастлива… А ты откуда?
-Мммммм…. Да тааак…. То там, то тут… баблосик заработал… с ребятами потусил… пару корпоративов… фотосъемка…. Скоро командировка…. Рутина…. А что делать? Жить надо! А жить надо хооо-роооо-шоооо! Ведь так, малыш? – Русик внимательно глядел в глаза Элины и ждал от нее ответа…
- Не знаю… не знаю….. мне кажется, когда ты любишь и любим, то всего-всего можно достичь.
- А хочешь спор? – Русик опять смотрел на Эльку. Она подумала с минуту и кивнула головой.
- Мы с тобой сейчас войдем в периметр и кого встретим первого – разыграем. Поиграем в черта и ангела… Кто будет чертом? – спросил Русик..
- Маэстро!!! Эта роль ваша!!!! – произнесла Элина, и они не спеша в обнимку пошли к воротам.
Ворота открылись и они вошли в периметр.
Посмотрев внимательно вокруг, они увидели только Венца, одиноко сидящего на качелях. Венц недавно расстался со своей девушкой Катериной и никак не мог определиться, что же ему на самом деле было нужно: то ли быть с Катей, то ли не быть…. Элинка и Руська направились к качелям.

- Венц! Привет! – хором сказали ребята и присели на качели так, что Венц оказался посередине…
- Прррриииивееееет.- прогундел Венц, тяжело вздохнул и потянулся к своему локону…
- Венчик, перестань нервничать..– тихо произнесла Элина…
- Венчик! Начинай нервничать – тихо, но твердо произнес Русик..
Венц засопел и хмыкнул.
- Венц! Ну все же хорошо, и надо сходиться,  - опять спокойно и мягко произнесла Элина.
Венц включил актера в страданиях, вздохнул тяжело, скрестил руки на груди, откинулся на спинку качелей и произнес на выдохе:
- Даааа.. мне тяжело без Кати... не знаю, что мне делать..
- Ну, ведь ты с ума сходишь, не знаешь куда деть себя, тебе ведь плохо без нее - опять произносит Элинка.
- Веенц! Не смей сходиться с Катериной! Ты о чем, вообще! – вальяжно говорит Руська.
- Венц. Вот ты пришел с целью поговорить с ней, а она тебе отказала. Ну и что? У вас на этом история закончилась, что ли?
Венц сидит накручивает локон. В процессе разговора он всегда подносит ухо близко к говорящему. Наверное, для того, чтобы лучше слыыы-шааааать. Венц тяжело выдыхает и произносит:
- Нееееет...
- Да все, ваша история  окончена. Я бы даже на твоем месте не смотрел в ее сторону.
(от автора: так как я тока передаю дословно содержание беседы, я не стану кричать, что Русик никогда и не смотрел на девок! Все все, продолжаю)
- Почему? Спросил Венц (Венцу нужны аргументы. На слова Элины он не спрашивал аргументов. А тут прям встрепенулся).
- Тебе нужно сохранить себя, Кате нужно сохранить себя, вы теряете естество (во Русик загнул-то… короче: всем нужно сохранить себя)
- У меня есть к ней чувства – неуверенно произносит Венц.
- Вооооот. А чувства это у нас что? Главное. Правильно? Поэтому это правильно, что нужно сохранять, максимально стараться сохранять.
Элинка мягко, но настойчиво подводит Венца к любви
.
- Венц! А ты не пытался в душ сходить, с мочалочкой потереть? Может и чувства пропадут? – Руся не отступает. Венц сидит и накручивает свой локон.
- Перестань крутить фигульку эту - Элинка одергивает руку Венца.
- Крути эту фигульку! Сколько тебе заблагорассудится. – Руся подкидывает Венца
- Ноооо Катя, как я понял, ничего уже со мной не хочет, да?
- Она только в себя пришла, зачем вот сейчас повторять? – задает вопрос Русик.
- Вот как раз, пока она не до конца в себя пришла, сбивай ее с этой колеи и давай снова в городские увози.
- Не взумай! Оставь ее в покое! И найди себе новую девчонку! У тебя кастинг под рукой!
- Не хочу! – крутит головой Венц
- Ну иди тогда к Кате! – произносит Эллина
- Найди 2-х девчонок себе! У тебя два кастинга под рукой! Каждую среду в городских квартирах. Ты не знал об этом?– подначивает Руська
Венц крутит головой.
- Венчик! Катька то родней! Катька то круче! – Эллинка тянет Венца на свою сторону. Ну, подумаешь поссорились, подумаешь, расстались. Я смотрю ты уже готов убежать с сумками наперевес , тока чтоб ее не видеть.
- Венчик! Не смотри совсем в сторону Катерины. – опять произносит Руська.
- Ты сильный! У тебя все получится – говорит Эллина.
- Ты слабый!
- Почему я слабый? - Встрепенулся Венц.
- У тебя руки опускаются, потому что ты слаб, когда Катерина рядом.
Тут из дома выходит Катерина.
- Иди, подойди к ней. Поговори… Помирись.. – тихо произносит Эллина.
- Не ходи! Дураком будешь! – говорит Руська. Венц поднялся с качелек и ломанной походкой пошел к Кате. Она стояла и смотрела на него. Венц подошел к ней, начал крутить свой локон, и как по бумажке, произнес слова:
- Каааатя, я осознал все, извини меня, такого больше не повторится.
Катерина смотрела на него внимателько. Она была доброй девушкой, но сейчас обида ее не давала ей возможности так просто простить Венца.
- Отойди от меня, Венц! Я не хочу с тобой говорить!
- Кааатя!!! Я все осознаааал. Такооого больше не повторится…
- Венц. Я тебе не верю – тихо сказала Катя и отвернулась от него.
Венц стоял, смотрел на Катерину. Злоба накатывала все сильнее и сильнее.
- Ссссуууукааааа! Тьфу, тьфу… - Венц стоял и плевался в Катерину..
- Ну что? Кто выиграл? – тихо спросил Русик.
- Никто, ничья - так же тихо произнесла Эллина.
А может просто они выбрали не того персонажа для своего эксперимента?


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 43.