Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лайфхаки с микроволновкой (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Ласточки прилетели 2. Президент РФ популярен во всём мире (Важные новости и события) от Akita 3. Диана Шурыгина отреагировала на слухи о скором разводе  (Интернет знаменитости) от собака-кусака 4. Собчак пришла к Соловьеву один на один (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 5. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Кэрричка 6. Общее (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от PantherLala
7. Кто лучше поёт под фонограмму: Бузова или Натали? (Дом 2 слухи) от PantherLala 8. Отчаянная Оптимистка,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 9. Бузова взбесила российского дизайнера (Дом 2 новости) от сачёёк 10. Как назовём? (В мире животных) от PantherLala 11. Лиза Кутузова. Для меня,роды-это ,что-то настолько крутое (Дом 2 новости) от Миссис уксус 12. Irina45, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от PantherLala

Ренату Литвинову назвали "Женщиной в черном"  (Прочитано 653 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6

Именно так назвали фанаты новый таинственный образ, который представила актриса, выложив очередное фото в инстаграм. Снимок был сделан в Лондоне в пасмурный день, что не редкость для этого города. Рената очень гармонично вписалась в окружающую и не очень веселую обстановку.

На снимке Литвинова одета во все черное: легкий плащ, колготки и туфли на тонкой шпильке. Такое одеяние еще больше подчеркнуло природную стройность и изящность актрисы. На плече у Ренаты висит огромный пакет такого же черного цвета. Она сама так прокомментировала свое появление: «Пока не обзавелась сумкой на колесиках, довольствуюсь огромным кожаным пакетом».

Поклонники поразились гармоничности фото: «Эта женщина будет выглядеть на миллион даже в мусорном пакете. Рената и Лондон слились во едино! Удивляюсь, какую бы несуразную одежду не надели знаменитости – все будут в один голос восторгаться. Вот, что значит, когда твоё имя и есть бренд!» Более осведомленные в модных тенденциях фанаты подчеркнули, что такой «пакет» на самом деле стоит гораздо дороже любой сумки. Многие заинтересовались, как Ренате удается везде появляться на таких каблуках, но видимо, эта привычка выработана годами.

Оффлайн Tatyana25

• Герой
Ренату Литвинову назвали "Женщиной в черном"
« Ответ #1 : 06 Сентябрь 2017, 06:03 »
  • 2
Я забыла, сколько стоит пакет Баленсиага. Вроде бы что-то около 30 тысяч в России. Но он многоразовый , не совсем пакет, типа шоппера.  :xixixi:

Оффлайн Kobra

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 06 Сентябрь 2017, 06:09 »
  • 4
Я её не узнала на этой фотографии

Оффлайн Tatyana25

• Герой
« Ответ #3 : 06 Сентябрь 2017, 06:11 »
  • 3
Интересная!

Оффлайн Тань

• Друг
« Ответ #4 : 06 Сентябрь 2017, 06:27 »
  • 3
Придурочная.

Оффлайн БаБуКа

• Герой
« Ответ #5 : 06 Сентябрь 2017, 06:50 »
  • 2
Абсолютно не нравится её манера разговаривать- полушепотом, с придыханием. Очень манерная.В сериале" Граница"- её фраза-" Я летаю, я в раю!" очень подбешивает! :happens:

Оффлайн Kobra

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 06 Сентябрь 2017, 06:55 »
  • 3
Интересная!
Своеобразная и узнаваемая.Дочь очень красивая

Оффлайн Kobra

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 06 Сентябрь 2017, 06:58 »
  • 3
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Нола

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #8 : 06 Сентябрь 2017, 08:26 »
  • 3
Kobra:flower3: Впечатляет! Литвинова талантлива.

Оффлайн Честно

• Знаток
« Ответ #9 : 06 Сентябрь 2017, 17:07 »
  • 2
Не могу понять в чем ее красота - в ослепительной белизне кожи что ли?

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.599 секунд. Запросов: 58.