Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 2. "Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 3. Как при помощи двух спичек и стакана воды определить, нет ли на тебе порчи? (Интересное и необычное) от куршская коса 4. Черно в шоке... (Дом 2 слухи) от Гертруда 5. 7 звездных женщин, которые запустили себя до безобразия(((((((((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 6. УЧЕНЫЕ ДОКАЗАЛИ — НЕРВНЫМ ЖЕНЩИНАМ НУЖНО ПИТЬ ШАМПАНСКОЕ ..... (Здоровье, физкультприветы и диеты) от NataW

Девушка устроила истерику с соплями  (Прочитано 1196 раз)

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
9

Обещал  iPhone гребаный и не купил. Этот «серьезный» повод вызвал потоки слез у девушки. Видео с жаждущей седьмую модель мобильного телефона выложил в сеть ее молодой человек. При этом девушка видела, что он снимает ее такую - заплаканную, всю в соплях, но остановиться никак не могла.

- Ты ничего мне не даришь специально, - бросала она упреки сквозь слезы.

Все попытки успокоить реву, объяснения, что денег сейчас нет,  обещания купить  iPhone 8, который должен появиться в продаже в октябре, отметались молниеносно.

- Не хочу в сентябре, хочу сейчас, - твердо стояла на своем «вымогательница».

Просьба «обещалкина» потерпеть немного вызвала бурю новых слез, сквозь которые можно было расслышать «терплю уже», «я терплю и молчу». Хотя упорство, с каким плачущая девушка требовала именно iPhone 7, который чуть ли не в два раза дешевле новой модели, развеселила молодого человека. Ирония чувствовалась даже в голосе за кадром. Впрочем, женскую логику понять вообще сложно.

Но, как говорится, ларчик просто открывался. Оказалось, что причина слез и обид вполне серьезна.

- Я потому что всем сказала, что ты мне айфон подаришь, - сказала обиженная девушка, тем самым давая понять, что не может обмануть ожидания подруг, которые ей, судя по всему, уже позавидовали.

(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Девушка устроила истерику с соплями
« Ответ #1 : 05 Сентябрь 2017, 18:48 »
  • 9
Очередная мукла без мозгов  :facepalm:

:durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 05 Сентябрь 2017, 18:54 »
  • 7
Страшная такая  :D ничё ей не дари, работать пусть идёт на завод  :laughy:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
« Ответ #3 : 05 Сентябрь 2017, 18:55 »
  • 4
Как-то не естественно :happens:

Оффлайн КАПРИЗ

• Друг
« Ответ #4 : 05 Сентябрь 2017, 19:53 »
  • 7
Не дай Бог такую купи-подари сыновьям. На этой кобыле пахать можно , попрошайка хренова. Лопату ей шуфельную пусть купит.

Оффлайн дядя

• Знаток
« Ответ #5 : 05 Сентябрь 2017, 19:57 »
  • 2
Ревет (точнее пытается ) и на камеру посматривает. Постановка  :draznilka:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.56 секунд. Запросов: 48.