Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Βиcячее клaдбище (Интересное и необычное) от Техас115 3. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от Тань 4. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Захар Прилепин. НАМ ПИШУТ ПРО УРОКИ. ТЕМЫ, КОТОРЫЕ БОЛЯТ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 8. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 9. Священная бирманская династия пушистиков (Интересное и необычное) от ис 10. 28.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vomana 12. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от vomana

Фотки из Instagram Глеба Клубнички. Вроде похудел...  (Прочитано 2386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011690
Китайские кудесники помогли?  :laughy:

Оффлайн NatVlad

  • Знаток
  • Сообщений: 636
  • Карма: 145
что похудел молодчина :med:, наконец то может себя в порядок приведёт, пора за ум браться нагулялся уж поди :med:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
С такой-то красотой, ГлЕБастер, дорога...только в Дурдом! Только тебя, для полного комплектУ, и не хватает! :draznilka:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...не...похудел Глебасик знатно... O:-)...видно крутится приходится...это вам...не дармовую колбасу хомячить...у китайцев не забалуешь... :vigovor:

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Всё равно противный. :draznilka:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Или кузнечики :xixixi:
Только хотела написать.жрать то там особо нечего,хлеба нет.молока нет,одна рисовая лапша да таракашки всякие.по неволе исхудаешь.а если есть ещё дурдомовский гастрит.так вообще мраки.там всё острое хихихи.


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Только хотела написать.жрать то там особо нечего,хлеба нет.молока нет,одна рисовая лапша да таракашки всякие.по неволе исхудаешь.а если есть ещё дурдомовский гастрит.так вообще мраки.там всё острое хихихи.
...о...там очень вкусно кормят...и недорого :)8...а рестораны для русских...не острое подают... :smile:

Оффлайн aksini9

  • Знаток
  • Сообщений: 512
  • Карма: 0
почему Instagram завален фотками из сортиров и умывален? Рожи испуганные, с выпученными глазами..все просто братья и сестры :lol:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
...о...там очень вкусно кормят...и недорого :)8...а рестораны для русских...не острое подают... :smile:
Серебро то русские рестораны.а на них денюжки нужны..а так там обычная лапша..везде и всюду.Короче я там была не долго чисто в командировке с мужем 2 дня..ела одно мороженное на сое..понравилось.а в ресторане не понравилось.все какое то как каша.короче не для моего желудка.хихихи.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Серебро то русские рестораны.а на них денюжки нужны..а так там обычная лапша..везде и всюду.Короче я там была не долго чисто в командировке с мужем 2 дня..ела одно мороженное на сое..понравилось.а в ресторане не понравилось.все какое то как каша.короче не для моего желудка.хихихи.
...в Суньке...где он и работает по моему...очень много ресторанов...для русских...очень неплохо кормят... :)8...может вы где то далеко...от обычных маршрутов были... O:-)...а так туда даже...из Благовещенска...местные...покушать ездят...дешево и сердито... :)8 :flower3:

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31496
  • Карма: 154727
Серебро то русские рестораны.а на них денюжки нужны..а так там обычная лапша..везде и всюду.Короче я там была не долго чисто в командировке с мужем 2 дня..ела одно мороженное на сое..понравилось.а в ресторане не понравилось.все какое то как каша.короче не для моего желудка.хихихи.
были в Даляне - все сладкое, мясо, даже колбаса, по чесночку заскучала. но низкокалорийное.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
были в Даляне - все сладкое, мясо, даже колбаса, по чесночку заскучала. но низкокалорийное.
:lovegirl: :flower3: :lasso:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Мы были в Шанхае,пища была не супер,я люблю ,если жаренное так что бы по правилам с чесноком и солью,а тушёное так что бы тоже с солью хихи.а там какая то белиберда.,правда к каждому блюду соус.в общем что рассказывать.короче мне не понравилось..Кому то мож и сладкое подавали хихихихихиЯ не успела все распробовать.мы там были не долго...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 59.