Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Женщины Украины» на «марше мира» в Киеве: «Слава нации – смерть врагам!» (Важные новости и события) от ирусичка15 2. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 3. Катя Кузнецова: Любовь, которую мы создаём своими руками. (Дом 2 новости) от ирусичка15 4. что такое счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ирусичка15 5. Или сушумну пополам, или кундалини вдребезги! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кэрричка 6. Бузова - Интересно,каким он будет?мой мужчина... (Дом 2 новости) от Кэрричка
7. Хотим мира, готовимся к войне, – в Киеве отметили «День мира» (Важные новости и события) от NATALIG 8. Премьер Хорватии предложил Украине использовать опыт своей страны в Донбассе (Важные новости и события) от евдокия 9. Реального жмотства пост))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от евдокия 10. Оксана -бывшая жена Д. Тарасова : Но! Квартиру оформляйте лучше на себя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 11. Моя ,моя (В мире животных) от lana renko 12. Моя юность (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от lana renko

Женщине дали миллион за трагическую ошибку 30-летней давности  (Прочитано 1454 раз)

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
13

Центральный районный суд Челябинска удовлетворил иск местной жительницы Татьяны Тугановой к Минздраву и перинатальному центру. Суд обязал ответчиков выплатить женщине один миллион рублей за трагическую ошибку, совершенную 30 лет назад.

Суд частично удовлетворил иск Тугановой, поскольку она требовала с ответчиков три миллиона рублей в качестве моральной компенсации. В течение 30 лет Туганова воспитывала чужого ребенка, которого ей дали при выписке из роддома,  сообщил «Нью-Информ», в то время как ее собственная дочь воспитывалась в детском доме. Судя по всему, из-за схожести фамилий Туганова - Тулегенова медсестры поменяли бирки. Однако роженица сразу же почувствовала подмену и заявила, что родила светлого голубоглазого ребенка, а ей дали черноглазенькую девочку. Но врачи убедили ее в том, что она переживает послеродовую депрессию и потому ей все показалось.

Родная дочь Тугановой, которую назвали Люцией, попала в башкирскую семью. Отец увидел, что у дочки типично славянская внешность обвинил жену в измене. Он даже зарезал соседа, подозревая, что именно тот наставил ему рога и является истинным отцом ребенка. Мама девочки спилась, и Люция попала в детский дом.

А у девочки, которую воспитала Туганова, жизнь сложилась очень хорошо. Она вышла замуж и уже сама стала мамой. Один миллион рублей мать хочет передать биологической дочери Люции на лечение. Дело в том, что девушка к 30 годам стала инвалидом по слуху из-за невылеченной в детстве простуды.

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
.....а судьбы сломаны..... O:-)

Оффлайн Лиль

• Друг
Это называется судьба? Чья-то ошибка, невнимательность...  :facepalm:

Оффлайн Tatyana25

• Герой
Медсестры халатность проявили и столько судеб поломали.  O:-)

Оффлайн Лискаглюк

• Друг
Люция вылитая мама, даже тест ДНК делать не нужно...

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Это безобразие... за такое нужно привлекать..

Оффлайн Zoom

• Знаток
Эта история тянет МИНИМУМ(!) на миллиард!.. :(

Оффлайн Юрмила

• Знаток
А мои родители шутили в молодости,что я на соседа похожа. А шутки то такие не безобидные оказывается... Ужас,ужас.

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
Таких историй по ТВ уже показали не одну и не две и я не могу однозначно ответить ЗАЧЕМ они вообще затевают эти расследования, после которых рушатся жизни не одного-двух людей, а семей, родственников....Но вот интересно, КАК мать может перепутать своего ребенка??? Я увидела сына только через сутки после кесарева в реанимации буквально несколько секунд и не могу представить КАК я могла бы другого ребенка принять за своего сына? А в этой истории вообще девочки разных национальностей, причем  мать рассказывала, что ее смутило только одно (но и тут она промолчала), девочка родилась сильно за 3 кг, а когда выписывали, то вес был на кг меньше

Оффлайн ЛенкаБелка

• Знаток
Молодые мамочки, ничего не знают, верят врачам как богу... Сложно судить - узнала, не узнала дитя... А судебные иски против врачей редко заканчиваются победой  :( :):

Советы 90-летней женщины. Перечитывать минимум раз в неделю!

Автор Iraaaaa

Последний ответ 10 Июль 2017, 21:01
от BooDooBuddha
Ответов: 2
Просмотров: 1845
16-летней девушке не стоит так делать перед отцом?

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 17 Июнь 2017, 21:28
от Grunger
Ответов: 18
Просмотров: 2200
Истины от 50-летней женщины.

Автор Басмачка

Последний ответ 05 Июнь 2017, 04:59
от Лиса
Ответов: 8
Просмотров: 1490
Женился как-то престарелый миллиардер на 18-летней красавице