Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 2. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 4. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 5. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Cакура 6. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Cакура
7. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Техас115 8. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 10. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 12. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Вещь сентября: ботильоны-носки  (Прочитано 3709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
19
 Ботильоны с верхом, плотно облегающим ногу, стали одним из главных трендов нового сезона. Они появились во многих коллекциях, пальму первенства, конечно, удерживают Vetements с их стилизацией под спортивные носки с лого, и Balenciaga (Демна Гвасалия решил ударить по всем фронтам). Но и у других дизайнеров можно увидеть множество интересных примеров.

Такие ботильоны: из текстиля, бархата, нейлона, искусственной замши и велюра — просто находка для теплых и сухих дней ранней осени. В них ногам не так жарко, как в обуви из кожи и замши, и при этом они сочетаются со всеми предметами гардероба от женственных нарядов до одежды в стиле спорт-шик. Самые дерзкие модницы носят их со спортивными брюками, копируя образы с показов тех же самых Vetements, с широкими джинсами бойфренд или с кюлотами.



Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Я очень хочу,но мне такие нельзя,оооооочень худенькая ножка,они будут болтаться на мне

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мне, как-то, не очень нравится.


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40898
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163440
Как в детстве-сначала мамины туфли на шпильке, сверху носок  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17523
  • Карма: 55703
Мне нра...розовый велюр и последние оба.  :wub:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Мне нра...розовый велюр и последние оба.  :wub:
Мне понравились, но не все.
И каблучок поустойчивее бы
Стара уже стала шпильки носить  :xixixi:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66964
  • Карма: 399313
А что .опять узкие носы в моде?

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
еще не все разобрали?тогда мне вот эти заверните  :xixixi:


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51519
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526047
Ботильоны с верхом, плотно облегающим ногу, стали одним из главных трендов нового сезона. Они появились во многих коллекциях, пальму первенства, конечно, удерживают Vetements с их стилизацией под спортивные носки с лого, и Balenciaga (Демна Гвасалия решил ударить по всем фронтам). Но и у других дизайнеров можно увидеть множество интересных примеров.

Такие ботильоны: из текстиля, бархата, нейлона, искусственной замши и велюра — просто находка для теплых и сухих дней ранней осени. В них ногам не так жарко, как в обуви из кожи и замши, и при этом они сочетаются со всеми предметами гардероба от женственных нарядов до одежды в стиле спорт-шик. Самые дерзкие модницы носят их со спортивными брюками, копируя образы с показов тех же самых Vetements, с широкими джинсами бойфренд или с кюлотами.

(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
красиво ...носила  подобное...нравилось!

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
красиво,но с нашим сентябрём не носко,одноразовая обувь получиться

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Я очень хочу,но мне такие нельзя,оооооочень худенькая ножка,они будут болтаться на мне
:flower3:...Не будут-они стрейч...Так что бери,не бойся...

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я очень хочу,но мне такие нельзя,оооооочень худенькая ножка,они будут болтаться на мне
У меня тоже очень худые щиколотки и икры. Невозможно подобрать обувь. Такие купила 1, 5 года назад. Текстиль тянется, а на наших ногах ему не надо тянуться , нормально смотрятся  :xixixi:

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167814
Очень понравились, особенно последние, кофейно-коричневые. Буду искать.

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Эх, где мои семнадцать лет... помодничала бы. :xixixi: а сейчас только невысокий каблук.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Мне не нравится.  O:-) 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 57.