Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Немного еврейского юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 5. Откуда взялся котик с лапкой - манэки-нэко (Интересное и необычное) от Венди 6. "Крик" томатов и "радость" бобов: как растения общаются между собой (Интересное и необычное) от Венди
7. Последний концерт Муси ПИНКЕНЗОНА (Интересное и необычное) от Венди 8. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Агатах 9. «С предателями Родины я не общаюсь»: Резник обрушился с критикой на мужа Пугаче (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от La Peregrina 11. Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ 12. Развод не за горами? Тигран Салибеков разругался с беременной женой за месяц до (Дом 2 слухи) от irinka5

Родные Семенова разоблачили Шепелева и Шурыгину  (Прочитано 4048 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
17
Родные Семенова разоблачили Шепелева и Шурыгину

Близкие Сергея Семенова, обвиненного в изнасиловании Дианы Шурыгиной, обвинили ее и ведущего программы " На самом деле" Дмитрия Шепелева в постановке, сообщают «Дни.ру».
Мать Семенова и Диана Шурыгина в студии программы «На самом деле» прошли проверку на детекторе лжи. Сестра Сергея Екатерина рассказала, как проводилась проверка.

" Когда проходила Диана, мы сидели в соседней комнате и слышали ее ответы: что правда, что ложь. На протяжении всей программы она постоянно уходила от ответа. Потом затеяла игру: " Помню, не помню. " Когда удобно — помню, когда нет — не знаю, не помню. То могла идти, то без сознания была. Когда экспертам надоело, что она водит их за нос, они попросили давать точные ответы. На что она в своем обычном жанре стала закатывать истерику, отрывать провода от детектора и уходить», — заявила Екатерина. По ее словам, организаторы шоу попросили экспертов быть лояльнее к Шурыгиной, чтобы не сорвать съемки. В результате в конце проверки эксперты признали ее ответы правдивыми.

«Счастью Дианы не было предела, она старалась показать, что плачет. На самом деле закрыла лицо и засмеялась, что смогла обмануть», — поделилась сестра Семенова.

Она добавила, что сценарий программы был написан задолго до того, как участники программы прошли полиграф.
В январе этого года вышел первый выпуск «Пусть говорят» о 17-летней (на тот момент) Диане Шурыгиной, ставшей жертвой изнасилования весной 2016 года. По словам девушки, это произошло на дне рождения, куда ее пригласила подруга. Шурыгина рассказала, что была пьяна, а именинник — 21-летний Сергей Семенов — изнасиловал ее. Суд счел вину Семенова доказанной и приговорил его к восьми годам тюрьмы. Родственники и друзья молодого человека отказались верить в справедливость приговора.

Из сети


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
очень интересно, кто нибудь поверил в чистоту этой шалавы после передачи?   O:-)

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61514
  • Карма: 241500
перенесу свой ком из вчерашней темы на цитату Честно

Цитата: Честно от Сегодня в 01:43
Девица перепила, ей плохо, ее рвет. Она просит оставить ее в покое.  Так нет же, этих уродов ничего не может остановить! Один все же одумался и потому на свободе
Второй подонок получил по заслугам


я Вас умоляю - ОДУМАЛСЯ :shock:...- лям дали  отличие от того, что сидит  - вот и фсё "одумывание"..
я оч. подробно слушала про этот момент.. слова шалавы :" проснулась ( очнулась), что он сидит РЯДОМ и спрашивает "как ты" а потом таким-то странным образом он уже НА НЕЙ, она ему тииихооонько так (ибо нет силов) говорит -шепчет: что ты делаешь , уйди! "- и тут (та-да да-дам!!!_ парень, который уже сверху(читаем в контексте - уже в процессе), вынимает, слезает и уходит... Не, они совсем людей за идиотов держат... O:-)
Редактировать сообщение
 а ещё во время просмотра удивлялась - как она вообще не сорвалась и не ушла - ведь чувствовалось, что как только её брали "за жабры" - у неё и хамство и амнезия в одном флаконе, а оно вон чё... O:-)
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2017, 15:29 от разумова »


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Я видела эту передачу и действительно пографолог ее во всем оправдывал и подсказывал, что ей говорить! Ну, а о шепелеве и говорить не стоит не умеет вести передачу,гнать надо таких с шоу

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61514
  • Карма: 241500
Я видела эту передачу и действительно пографолог ее во всем оправдывал и подсказывал, что ей говорить! Ну, а о шепелеве и говорить не стоит не умеет вести передачу,гнать надо таких с шоу
я не скажу, что не умеет - но в данной теме явно была видна ангажированность практически всех, не только шепелева..но его - больше всех , соглашусь...
Ещё мне очень не понравился дядечка, который второго парня при матери постоянно на всю страну обзывал подонком... маман могла бы ему вкатить иск нехилый...
тот, что сидит в тюрьме и то не удостоился оскорблений...
даже если ты так считаешь, фильтруй базар - не у себя на кухне .... O:-)


Оффлайн Валерия6

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 73
  • Карма: 195
Полез на пьяную малолетку, "герой" хренов,  сиди в тюрьме, если мамашка не научила, что хорошо,  что плохо. Так и ему и надо.

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Она сама спровоцировала это и сама пошла, якобы искать подругу на 2 этаж, а не на улицу! Так что она еще та про...а!

Оффлайн Валерия6

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 73
  • Карма: 195
Она сама спровоцировала это и сама пошла, якобы искать подругу на 2 этаж, а не на улицу! Так что она еще та про...а!
Да,  конечно!  Малолетка  спровоцировала малолетку...  Прям,  жанр взрослого кино: она,  в короткой юбке,  текущая  от разврата и желания,  поплелась на второй  этаж,  дабы заманить  ведущего козл.-самца.  А этот ведомый коз-самец потащился за ней.... Гон!!!
Да чё целку из себя строить-сама была на чужих квартирах и пила ядрённый Нежный,  парни всякие были: и из  нормальных и из маргинальных семей,  но не позволяли на бездыханное тело лесть,  знали,  что от старших получат по самые  помидоры,  а сейчас поколение хлюпиков-"Я хочу,  а дальше маман разрулит"...


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Полез на пьяную малолетку, "герой" хренов,  сиди в тюрьме, если мамашка не научила, что хорошо,  что плохо. Так и ему и надо.
А мамашка диану чему научила?
Бухать и шляться?
Сама ее родила будучи не совершеннолетней
Диана не целка была, сама пришла и как говориться сама легла
Только один заплатил бабки( который был также в ней) и он почему то не насильник
А второй платить отказался - и он вдруг насильник
Я понимаю насилие- шла школьница из школы домой или в библиотеку - на нее напали; утащили
А тут бухая шлюпка которая прикрывалась своим возрастом

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Она сама спровоцировала это и сама пошла, якобы искать подругу на 2 этаж, а не на улицу! Так что она еще та про...а!
И самое интересное, многие ли девушки придя в незнакомое место к незнакомым людям на вечеринку, переступив порог дома сразу идут принимать душ?

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61514
  • Карма: 241500
А мамашка диану чему научила?
Бухать и шляться?
Сама ее родила будучи не совершеннолетней
Диана не целка была, сама пришла и как говориться сама легла
Только один заплатил бабки( который был также в ней) и он почему то не насильник
А второй платить отказался - и он вдруг насильник
Я понимаю насилие- шла школьница из школы домой или в библиотеку - на нее напали; утащили
А тут бухая шлюпка которая прикрывалась своим возрастом
ППКС!
малолетка, которая и курила давно и пила и дома уже не раз не ночевала...пришла на "вписку" - думала там в шашки будут играть??? а оно вон чё...оказалось
 с.учка   не захочет - ...
даже поцелуй был после получаса знакомства (сама призналась) - и как парень должен это расценить? :blink: :blink: :blink:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
ППКС!
малолетка, которая и курила давно и пила и дома уже не раз не ночевала...пришла на "вписку" - думала там в шашки будут играть??? а оно вон чё...оказалось
 еще та морковочка :swearing:  не захочет - ...
даже поцелуй был после получаса знакомства (сама призналась) - и как парень должен это расценить? :blink: :blink: :blink:
И поцелуйчики были и на коленях у него елозила весь вечер да ещё про возраст соврала

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61514
  • Карма: 241500
Валерия6, мамаша сто раз может сказать - не залезай!!А когда простипома всем своим видом и поведением даёт понять, что можно ....тогда никакие мамины уговоры уже не помогут ...
для сравнения опять же приведу "ворошиловский стрелок" - вот там изнасилование, а здесь -  :happens:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61514
  • Карма: 241500
И поцелуйчики были и на коленях у него елозила весь вечер да ещё про возраст соврала
думала, что сможет паровоз в любой момент остановить? или реально папаня послал на подработку - вот тут я ещё не определилась O:-)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
думала, что сможет паровоз в любой момент остановить? или реально папаня послал на подработку - вот тут я ещё не определилась O:-)
Ирин, незадолго до этих событий был парень Влад, который тоже откупился :happens: вся семья Шурыгиных у Малахова на передаче это не отрицала


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 58.