Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вечер пятницы или секс втроём. Очень трагическая история. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 2. Сколько лет было старухе-процентщице?.. (Интересное и необычное) от нэша 3. Захарова: актера Фримена подставили (Важные новости и события) от Дальневосточница 4. Американский уголь из порта Новороссийск (Важные новости и события) от Дальневосточница 5. зануда,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от olgyn! 6. murzya,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25

Инесса Шевчук: Да! Да! Да! Я сделала это!  (Прочитано 1615 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
10

Да! Да! Да! Я сделала это! 03.09.2017 свой первый прыжок в тандеме, я сделала это в именно в Дубай. Но обо всем по порядку... Идея появилась давно. Так получилось, что в жизни произошли перемены и хотелось сделать что-то такое... Надо кардинально встряхнуть себя и жизнь, а что может быть лучше и круче, чем сделать это на высоте 4000 метров?! 29 августа я сидела дома в Москве было 4 часа утра, и тут я подумала про парашют, зашла на сайт, подключила подругу и купила прыжок (причём, ни билетов, ни брони на гостиницу в Дубай ещё не было). Два года назад, я хотела прыгнуть, но не получился прыжок из-за погодных условий, но на этот раз, все получилось! Это нереальные ощущения, которые не передать словами! Летать, парить, наслаждаться свободой, испытывая даже не бурю, а настоящий ураган эмоций.

Оффлайн БаБуКа

• Друг
Инесса Шевчук: Да! Да! Да! Я сделала это!
« Ответ #1 : 05 Сентябрь 2017, 14:36 »
  • 4
А поближе не где прыгнуть не могла? Или прыжок с работой по выезду совместила. Так сказать полезное с приятным. :xixixi:

Хорошую партию Водонаева сделала.

Автор elena5

Последний ответ 28 Август 2017, 20:48
от барт симпсон
Ответов: 1
Просмотров: 1342
Экс-звезда «Дома-2» сделала признание в интервью Рустаму, что она...

Автор elena5

Последний ответ 21 Август 2017, 14:14
от DERECT777
Ответов: 12
Просмотров: 2623
Инесса Шевчук

Автор МУРЕКС

Последний ответ 24 Июль 2017, 05:49
от ирусичка15
Ответов: 7
Просмотров: 952
Ефременкова сделала себе коррекцию скул