Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BooDooBuddha 2. Это кто это вдруг стал таким ласковым? (Колючий взгляд на Дом 2) от Drazena 3. Я себя плохо знала.. (Колючие разговоры обо всём) от BooDooBuddha 4. Тряпичная Энн,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Галина586 5. Romashka17,поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от Галина586 6. Путин впервые прокомментировал повышение пенсионного возраста(((((((((((((((( (Важные новости, события и политика) от Техас115
7. Елена Камирен - В излюбленном кафе Парус) (Дом 2 новости) от Юлич 8. Единая Россия» отказалась от обязательств перед безработными и перед семьями с д (Важные новости, события и политика) от ИРА Скопова 9. 5187 Дом 2 23.07.2018 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от Тания 10. М.Шевчнко "В лоб их тронуть нельзя...Сейчас момент истины" (Важные новости, события и политика) от ИРА Скопова 11. 5187 Дом 2 23.07.2018 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от Тания 12. 5187 Дом 2 23.07.2018 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от Тания

Россия может выдворить из страны еще 155 американских дипломатов  (Прочитано 889 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
9

Президент России Владимир Путин дал понять, что Кремль может сократить штат американской дипломатической миссии на 155 человек. Об этом он сказал на пресс-конференции саммита БРИКС в китайском Сямэне, передает «Медуза».

Путин объяснил, что из 455 российских дипломатов в США 155 человек работают при ООН.

«Строго говоря, они не являются дипломатами, аккредитованными при Госдепартаменте», — заявил президент.

«Если уж говорить о полном паритете, то это [должны быть] не 455 дипломатов США в Москве, а минус [еще] 155», — заключил Путин.

Он также заявил, что поручил МИД России через суд оспорить решение Вашингтона, который запретил Москве пользоваться консульствами и торговыми представительствами. По мнению Путина, это нарушает имущественные права России.

Ранее Владимир Путин предписал сократить персонал дипломатических миссий США в России до 455 человек. Также Кремль лишил американское посольство права пользоваться дачей в Серебряном Бору и складами на Дорожной улице. Эти меры стали ответом на изъятие США российской дипсобственности, а также принятие конгрессом США закона о санкциях.

После высылки дипломатов, США потребовали закрыть генеральное консульство России в Сан-Франциско. Также должны быть закрыты два российских консульских объекта в Вашингтоне и Нью-Йорке.

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Да всех их нах выкини,мне в эту страну не надо.

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
с языка сняла... чего мелочиться? - может, удовольствие растягивает  :neponimay:..
чемодан - вокзал - америка... :gigigi:

Оффлайн picanto

• Герой
"Дал понять", "может выдворить"... Вот когда сделают, тогда и похлопаем посмотрим. А так...

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Профиль на проверке
  • Герой
"Дал понять", "может выдворить"... Вот когда сделают, тогда и похлопаем посмотрим. А так...
O:-) а ведь зассыт "выдворить"... нас по мордасам... а мы всё утираемся :med:

Оффлайн picanto

• Герой
O:-) а ведь зассыт "выдворить"... нас по мордасам... а мы всё утираемся :med:

Ну почему только утираемся? Еще Захарова у Соловьева может повозмущаться.

Оффлайн ЧеЛоВеК

• Знаток
Амеры делают, а мы даем понять...

Оффлайн ЧеЛоВеК

• Знаток
Бюджет не позволяет? :smile:

Оффлайн ирина орлова

• Знаток
Девочки хватит возмущаться.Путин не просто так на Валаам ездит,там старцы ему все будущее расписали.
Так что не боись,мы в танке.

Онлайн Kobra

• Колючая команда
  • Герой
Девочки хватит возмущаться.Путин не просто так на Валаам ездит,там старцы ему все будущее расписали.
:shock:

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Ирин, а вы оттуда?а старцев тоже знаете?а?а?а?

Оффлайн ирина орлова

• Знаток
Я из Питера ,на Валааме была.Знаю что говорю.Советую там побывать.

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Я из Питера ,на Валааме была.Знаю что говорю.Советую там побывать.
Мне пока некогда :flower3:

Оффлайн LUIZA27

• Колючая команда
  • Герой
Мне пока некогда :flower3:
... ну вот :( :( :( и сразу некогда :( :smile:

Оффлайн LUIZA27

• Колючая команда
  • Герой
Амеры делают, а мы даем понять...
Торопиться некуда, а то на грабли наступит... так что всё правильно делает. :268:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.65 секунд. Запросов: 59.