Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 3. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 4. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Feline 6. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова
7. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 8. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Galina N. 9. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 10. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 11. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 12. Яббаров договаривался с проектом сделать ему красивые зубы☺ ️ (Дом 2 слухи) от patrikeevna

Вы такой счастливый отец  (Прочитано 6031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Пожалуйста, огласите весь список - будем уничтожать нежелательных в порядке очередности  :xixixi:
Да ФИГ ей !!! :xixixi:


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52976
  • Карма: 451233
Вы такой счастливый отец
« Ответ #91 : 05 Сентября 2017, 19:36 »
Ну как?Отец .мачеха .даже Гобозовы-все помогают ей   .она никому.
Ну и как она этих взрослых людей всех заставила? Почему они ей не отказывают?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440324
  Впечатление, что над Алианой мечтают проводить опыты, наподобие как злые дети отрывают насекомым лапки-крылышки и смотрят, что будет :
- Издевались над тобой во время беременности? Так тебе и надо, сама заслужила.
- Мать умерла? Мало, ты же сралясраля.
- Банками торгуешь? Нет бы давно отчаяться и руки опустить, а лучше в тюрьму мерзавку. 
- Развод? Так тебе и надо. Вот и посмотрим, как дальше проживешь.
- Сыну радуешься? А забрать его у тебя, ты же недочеловек
- Отец, дед, брат, родственники есть? Срочно изолировать от них, пускай покажет, как одна выживет.
 
 ... Ну, лично я могу поржать над Карякиной, Рапой, ОВ даже (ну, нет у меня уважения к человеку исключительно только за количество прожитых лет). Но ни в коем случае не желать им зла, не мечтать, чтобы стало совсем плохо, а я тогда порадуюсь - извините, это уже патология.
Из всего этого беру на себя только предложение Алиане самой ухаживать за своим ребёнком .Это разве сделать ей плохо?                   
"А меня вообще сослали в бухгалтерию"
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2017, 19:42 от подруга »


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
На коммент о том .что Карякина купила два своих диплома .не учась .я ответила .что Алину и на это не хватит.  Ей лень возиться даже с этим.
то есть  Алиана виновна и в том, что не хочет лгать, и честно говорит, что нет высшего?    надо брать пример с Камирен?... :D :D :D

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52976
  • Карма: 451233
то есть  Алиана виновна и в том, что не хочет лгать, и честно говорит, что нет высшего?    надо брать пример с Камирен?... :D :D :D
Камихрени не лень было побегать, продажного товарисча поискать и денег заплатить..  :xixixi:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440324
Камихрени не лень было побегать, продажного товарисча поискать и денег заплатить..  :xixixi:
Она вообще не такая ленивая как Алиана .

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Вы ей это расскажите .когда она наезжать  станет на всех  после дтп.
 Но тон разговора мне уже не нравится.
Та ладнА  :xixixi: Желать избавится от "паразитов обчества трубоукладчиков" нравится, а "не разбирается в геометрии" не нравится :pray2:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440324
Ну и как она этих взрослых людей всех заставила? Почему они ей не отказывают?
А Вы как думаете почему?Повисла .не могут скинуть .Тут хорошо обьяснили про кавказский менталитет .Но мсовесть -то иметь надо?


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52976
  • Карма: 451233
Она вообще не такая ленивая как Алиана .
Да ладно!  :xixixi: В чем это выражается? Камихрень работает? Учится? Что-то еще, кроме роликов про плядство, съемок на ту же тему и вечной беготни, где бы прорекламить что-нибудь за еду?

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52976
  • Карма: 451233
А Вы как думаете почему?Повисла .не могут скинуть .Тут хорошо обьяснили про кавказский менталитет .Но мсовесть -то иметь надо?
А я не думаю, что она всех прогнула и всеей должны, и что не могут ее скинуть. И кавказский менталитет тут ни при чем.  :happens:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440324
Вы такой счастливый отец
« Ответ #100 : 05 Сентября 2017, 19:50 »
Да ладно!  :xixixi: В чем это выражается? Камихрень работает? Учится? Что-то еще, кроме роликов про плядство, съемок на ту же тему и вечной беготни, где бы прорекламить что-нибудь за еду?
Кормится как-то .С ребёнком худо ли .бедно ли но управляется.Живёт в своей снятой квартире .уборку .стирку .кормёжку организует .Алиане и это слабо.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34419
  • Карма: 280900
Вы такой счастливый отец
« Ответ #101 : 05 Сентября 2017, 19:53 »
С неё началось .Любит свои вполне решаемые дела на всю семью развешать.И  говорить .что она сильная(все слабаки .особенно Саша .который гораздо больше неё возится с ребёнком)Тьфу.
Нет. Началось с того, что вы решили определить за Али и за Соплю сколько должен Робик быть у бабушки с дедушкой. И, посчитав, что Робик погостил у родственников достаточно, вынесли вердикт - заотдыхалась Али чрезмерно)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440324
Вы такой счастливый отец
« Ответ #102 : 05 Сентября 2017, 19:54 »
А я не думаю, что она всех прогнула и всеей должны, и что не могут ее скинуть. И кавказский менталитет тут ни при чем.  :happens:
У неё есть квартира в Москве .работа .позволяющая заниматься ребёнком .деньги .даже машина .Какая необходимость содержать и обихаживать её в доме отца?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440324
Вы такой счастливый отец
« Ответ #103 : 05 Сентября 2017, 19:55 »
Нет. Началось с того, что вы решили определить за Али и за Соплю сколько должен Робик быть у бабушки с дедушкой. И, посчитав, что Робик погостил у родственников достаточно, вынесли вердикт - заотдыхалась Али чрезмерно)
Так уъход и присмотр за ребёнком опять "повешен" на других людейц

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52976
  • Карма: 451233
Вы такой счастливый отец
« Ответ #104 : 05 Сентября 2017, 19:55 »
Кормится как-то .С ребёнком худо ли .бедно ли но управляется.Живёт в своей снятой квартире .уборку .стирку .кормёжку организует .Алиане и это слабо.
Уборка и стирка - клининговая фирма. Не Карга. Как она с ребенком управляется - видно по ребенку. Плохо управляется. Опять же мамашку привлекает.  :facepalm:  Кормежку она организует с денег от рекламы в Инсте, чем и Алиана занимается. Живет в съемной - так и Али в Москве вроде как в съемной жила. Ну и чем Камихрень отличается от тунеядки Алианы? Чего она хорошего делает?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.332 секунд. Запросов: 56.