Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 2. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Anna091979 4. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 5. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 6. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка
7. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 9. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 12. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

Вы такой счастливый отец  (Прочитано 6029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440324
(Изображение удалено из цитаты.)
надеюсь заливать и впаривать не принципиально? Как то не было задачи выучить наизусть  :D :D :D
Я помню. и это я отвечала на коммент о том .что не по Алианиной вине могут происходить дтп .А уж это классика .Виноват  Саша .ОВ .отец .мачеха-все. И очень хорошо себе представляю .как Алиана будет доказывать(впаривать)гаишнику .что не "виноватая она" .Об этом и написала .А Вы что подумали?


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440324
Глава из моего диплома целиком пошла в докторскую моего руководителя.  :happens: Так что еще раз повторю -у кого какой диплом и на какую тему.  :happens:
Ну извините  :flower3: :flower3: :flower3:

Но Алиана-то что у отца с мачехой высиживает .какой диплом?

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52975
  • Карма: 451231
У них пока всё делают не как лучше семье .а как удобнее ленивой Алиане.
Как это так, вся семья прогнулась под одну Алиану?  :blink:


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751752
Как это так, вся семья прогнулась под одну Алиану?  :blink:
семья.... тут вон беспокойство нешуточное, как бы весь мир не прогнулся!  :shock:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440324
Пожалуйста, огласите весь список - будем уничтожать нежелательных в порядке очередности  :xixixi:
А нет списка . По мере поступления:появилась паразитка Алиана .которая не" божье создание :swearing:  дрожащая .а право имеет помыкать всеми" .так я против неё выступаю


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440324
 :blink:
семья.... тут вон беспокойство нешуточное, как бы весь мир не прогнулся!  :shock:
прецедент однако.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440324
Как это так, вся семья прогнулась под одну Алиану?  :blink:
Ну как?Отец .мачеха .даже Гобозовы-все помогают ей   .она никому.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
С чего Вы это взяли?Все Ваши слова я заменяю одной фразой:трудись сама .не висни на людях без нужды.
А можно Шулер будет моим кумиром? Или нет? - он приворовывает на просторах интернета стетейки и переделывает. Или переделывает - это трудится сам? Упуталась я , чир ипуд, что не труд ((
А так-то это дело не мое и не Ваше. На Вашей дочери она не виснет, на Вас тем паче  (надеюсь есть чем дочь покормить). И эти "люди" ЕЕ СЕМЬЯ !! Как это не понять - то??? СЕМЬЯ (не ваша)  чужая!  :xixixi:


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17084
  • Карма: 121102
А нет списка . По мере поступления:появилась паразитка Алиана
То есть, она одна - главная угроза будущему Ваших детей и внуков? Татьяна, ну Вы даете  :shock:

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Я помню. и это я отвечала на коммент о том .что не по Алианиной вине могут происходить дтп .А уж это классика .Виноват  Саша .ОВ .отец .мачеха-все. И очень хорошо себе представляю .как Алиана будет доказывать(впаривать)гаишнику .что не "виноватая она" .Об этом и написала .А Вы что подумали?
МИлая! Ты хоть раз что н. "впарила" , тем паче гайцу?!!! Или думаешь трубы "сложная техника", а ДТП так, до ветру вышли?? Хде этих "технарей" делают, котрые в ПДД и геометрии не отдупляют???

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23190
  • Карма: 138966
Не так страшен ИГИЛ, как Алианка  :xixixi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440324
А можно Шулер будет моим кумиром? Или нет? - он приворовывает на просторах интернета стетейки и переделывает. Или переделывает - это трудится сам? Упуталась я , чир ипуд, что не труд ((
А так-то это дело не мое и не Ваше. На Вашей дочери она не виснет, на Вас тем паче  (надеюсь есть чем дочь покормить). И эти "люди" ЕЕ СЕМЬЯ !! Как это не понять - то??? СЕМЬЯ (не ваша)  чужая!  :xixixi:
это домашнее насилие получается какое-то.(над мачехой .так по любому)
Меня это  касается .особенно с тех пор как они фотки в инете поместили .жалких .толкающихся в очереди людишек .работающих каждый день и себя загорелых на яхте в Доминикане .Помните?Кстати на чьи деньги они тогда поехали?

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
С чего Вы это взяли?Все Ваши слова я заменяю одной фразой:трудись сама .не висни на людях без нужды.
Вот вот.. Спарта, Третий рейх.. Проходили в школе. Чудесно!!!! Главное не забыть "не повиснуть на шее " к своей дочери. Японцы своих стариков отосили в горы, что бы те быренько ласты клеели.

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17084
  • Карма: 121102
Вы такой счастливый отец
« Ответ #88 : 05 Сентября 2017, 19:35 »
  Впечатление, что над Алианой мечтают проводить опыты, наподобие как злые дети отрывают насекомым лапки-крылышки и смотрят, что будет :
- Издевались над тобой во время беременности? Так тебе и надо, сама заслужила.
- Мать умерла? Мало, ты же сралясраля.
- Банками торгуешь? Нет бы давно отчаяться и руки опустить, а лучше в тюрьму мерзавку. 
- Развод? Так тебе и надо. Вот и посмотрим, как дальше проживешь.
- Сыну радуешься? А забрать его у тебя, ты же недочеловек
- Отец, дед, брат, родственники есть? Срочно изолировать от них, пускай покажет, как одна выживет.
 
 ... Ну, лично я могу поржать над Карякиной, Рапой, ОВ даже (ну, нет у меня уважения к человеку исключительно только за количество прожитых лет). Но ни в коем случае не желать им зла, не мечтать, чтобы стало совсем плохо, а я тогда порадуюсь - извините, это уже патология.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440324
МИлая! Ты хоть раз что н. "впарила" , тем паче гайцу?!!! Или думаешь трубы "сложная техника", а ДТП так, до ветру вышли?? Хде этих "технарей" делают, котрые в ПДД и геометрии не отдупляют???
Вы ей это расскажите .когда она наезжать  станет на всех  после дтп.
 Но тон разговора мне уже не нравится.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 57.