Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Венская опера: нет повести печальнее на свете... (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. В Москве прошло вручение телевизионной премии: фоторепортаж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от User 6. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от irinka5
7. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 8. 62-летняя звезда «Такси» вышел в свет с ровесницей сына (Кино и новости кино) от Мария Петрова 9. Волкова поддержала красавчика-сына, Пегова пришла в бермудах: звездный последний (Интересное и необычное) от irinka5 10. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от Мария Петрова 11. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 12. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Вы такой счастливый отец  (Прочитано 6001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
На коммент о том .что Карякина купила два своих диплома .не учась .я ответила .что Алину и на это не хватит.  Ей лень возиться даже с этим.
И "заливать" гайцам )) Ой! :xixixi:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67123
  • Карма: 399801
Ну, у вас диплом крутой был!!  O:-) у меня записка из 8 глав была,  около 70 листов, плюс графики и результаты экспериментов и расчетных формул. Фигня вообще, тем более я на компе все делала, да на проектор все через пленочки выводила..   :happens:
У меня дочка сейчас почти раз в два дня чертит большие сборные узлы .детали к ним .С помощью автокада .но всё сложно .потому .что они занимаются какими -то устройтвами для нефте-газовых установок .всё работает в агрессивных средах .требует большой точности .герметичности .
Когда я смотрю на бездельницу .вечно ноющую Алиану меня с души воротит.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67123
  • Карма: 399801
И "заливать" гайцам )) Ой! :xixixi:
А это Вы где прочли?


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52875
  • Карма: 390167
У меня дочка сейчас почти раз в два дня чертит большие сборные узлы .детали к ним .С помощью автокада .но всё сложно .потому .что они занимаются какими -то устройтвами для нефте-газовых установок .всё работает в агрессивных средах .требует большой точности .герметичности .
Когда я смотрю на бездельницу .вечно ноющую Алиану меня с души воротит.

И? Вы хоть понимаете, что дипломы разные бывают? И у некоторых они такие, что и к маме переедешь, или к папе с мачехой, чтобы с ребенком помогли? Или всех под одну гребенку -15 листов чертежей, записка, и самое свободное время в учебе?  :rolleyes:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67123
  • Карма: 399801
Я не поняла,а причём здесь Алиана?Мы же вроде об отношениях в семье..О помощи...
С неё началось .Любит свои вполне решаемые дела на всю семью развешать.И  говорить .что она сильная(все слабаки .особенно Саша .который гораздо больше неё возится с ребёнком)Тьфу.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67123
  • Карма: 399801
И? Вы хоть понимаете, что дипломы разные бывают? И у некоторых они такие, что и к маме переедешь, или к папе с мачехой, чтобы с ребенком помогли? Или всех под одну гребенку -15 листов чертежей, записка, и самое свободное время в учебе?  :rolleyes:
Возможно .хотя диплом .это не диссертация .

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Вы такой счастливый отец
« Ответ #66 : 05 Сентября 2017, 19:08 »
У меня дочка сейчас почти раз в два дня чертит большие сборные узлы .детали к ним .С помощью автокада .но всё сложно .потому .что они занимаются какими -то устройтвами для нефте-газовых установок .всё работает в агрессивных средах .требует большой точности .герметичности .
Когда я смотрю на бездельницу .вечно ноющую Алиану меня с души воротит.

Странная реакция  :xixixi: Я бы радовалась глядя на СВОЮ дочь, что умница такая, грамотная, развитая, справляется с такими сложными задачами! И уж точно не вспоминала чужую Сралясраля, что бы "с души воротило". Такая радость у Вас в доме, это же ХОРОШО! Я от всей души радуюсь за Вас и Вашу дочь! :268: :268: :268:

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
С неё началось .Любит свои вполне решаемые дела на всю семью развешать.И  говорить .что она сильная(все слабаки .особенно Саша .который гораздо больше неё возится с ребёнком)Тьфу.
Т.е. слабакам тут не место, старикам тут не место, не инженерам тут не место.. Списочек вырисовывается однако :bita:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67123
  • Карма: 399801
Странная реакция  :xixixi: Я бы радовалась глядя на СВОЮ дочь, что умница такая, грамотная, развитая, справляется с такими сложными задачами! И уж точно не вспоминала чужую Сралясраля, что бы "с души воротило". Такая радость у Вас в доме, это же ХОРОШО! Я от всей души радуюсь за Вас и Вашу дочь! :268: :268: :268:
Если сказать пафосно .то я не хочу .чтобы в мире  .где будут жить мои дети .внуки .такие паразиткикак Алиана были кумирами .

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67123
  • Карма: 399801
Т.е. слабакам тут не место, старикам тут не место, не инженерам тут не место.. Списочек вырисовывается однако :bita:
С чего Вы это взяли?Все Ваши слова я заменяю одной фразой:трудись сама .не висни на людях без нужды.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52875
  • Карма: 390167
Вы такой счастливый отец
« Ответ #70 : 05 Сентября 2017, 19:15 »
Возможно .хотя диплом .это не диссертация .
Глава из моего диплома целиком пошла в докторскую моего руководителя.  :happens: Так что еще раз повторю -у кого какой диплом и на какую тему.  :happens:

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18029
  • Карма: 136304
С неё началось .Любит свои вполне решаемые дела на всю семью развешать.И  говорить .что она сильная(все слабаки .особенно Саша .который гораздо больше неё возится с ребёнком)Тьфу.
Извините,я не с начала читала,с того момента,что форумчанка к родителям переехала на время диплома.А так-то в каждой избушке свои погремушки.Как для семьи лучше,так и делают.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
А это Вы где прочли?

надеюсь заливать и впаривать не принципиально? Как то не было задачи выучить наизусть  :D :D :D

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67123
  • Карма: 399801
Извините,я не с начала читала,с того момента,что форумчанка к родителям переехала на время диплома.А так-то в каждой избушке свои погремушки.Как для семьи лучше,так и делают.
У них пока всё делают не как лучше семье .а как удобнее ленивой Алиане.

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17026
  • Карма: 120747
Если сказать пафосно .то я не хочу .чтобы в мире  .где будут жить мои дети .внуки .такие паразиткикак Алиана были кумирами .
Пожалуйста, огласите весь список - будем уничтожать нежелательных в порядке очередности  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 56.