Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ужасно великий: чем Стивен Кинг запугал все человечество (Литература, поэзия и искусство) от Кэрричка 2. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 3. Александра Черно наврала о своем прошлом (Дом 2 новости) от Лилу 4. Наступает ночь... (Админ раздел) от Ева вечер 5. Ким Чен Ын воспринял слова Трампа об «уничтожении» КНДР объявлением войны (Важные новости и события) от Крохаминипут 6. Ржака (Дом 2 новости) от Ведь Ма
7. В магазине одежды Евгения Феофилактова была с новым мужчиной. (Дом 2 слухи) от Венера888 8. Алиана Устиненко рассказала об алкоголизме Александра Гобозова (Дом 2 слухи) от ленка я 9. Карточки хорошего настроения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 10. Показали анонс... Дурку смотрю давно, разное бывало (Дом 2 слухи) от КалюНатка 11. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Март 12. Моя ,моя (В мире животных) от МарфаВасильнаЯ

Иметь врагов не так страшно  (Прочитано 552 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
Иметь врагов не так страшно
« : 05 Сентябрь 2017, 11:51 »
4

Онлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 05 Сентябрь 2017, 11:53 »
  • 2
какие тебе друзья, ушлепок ты?  :facepalm:
ты над беззащитным животным издеваешься, вместе со своим слонопотамом!  :opponents:

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 05 Сентябрь 2017, 11:58 »
  • 2

Какие враги, какие друзья... два малолетних салапета еще жизни не нюхали, слаще морковки не ели ничего, в детстве были обижены -  деревянные игрушки к полу гвоздями приколотили...  :laughy: :durdom: