Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зарядка для мозга (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от АкулинаГавриловна 2. "Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 3. Восточные красавицы))))))))))) (Дом 2 слухи) от Людмила0 4. Мои впечатления, от передачи про сына Зверева нашедшего мать. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Если не хотите быть бедными, больными и несчастными, выбросите эти вещи из вашег (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от КуБиК _ РуБиК 6. Японский метод лечения водой: самый простой путь к здоровью (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ГРУНЕЧКА
7. И это все о нем.... (Дом 2 слухи) от Людмила0 8. Вот и мне нужен совет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Рогнеда 9. Силуанов рассказал, за что получает 1,73 млн рублей в месяц (Важные новости, события и политика) от мишаня 10. Помирились....Кто-то сомневался? (Дом 2 слухи) от Людмила0 11. Уберегла сына от глупого поступка, но стала врагом №1 (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NataW 12. Яббаров поверил в себя...в очередной раз!)))))) (Дом 2 слухи) от Людмила0

Лариса Гузеева: когда неприлично смотреть на себя в купальнике  (Прочитано 3503 раз)

Онлайн КуБиК _ РуБиК

• Колючая команда
  • Герой
11
Лариса Гузеева: когда неприлично смотреть на себя в купальнике

«Красивая ухоженная женщина», - так еще месяц назад отзывались пользователи Сети о знаменитости.

«Разлетаемся отдохнуть на несколько дней, заказали себе пижам- и в пир и в Мир! Всем хорошей погоды и всяческой удачи!», - так подписала предотпускное фото себя сезона 2017 знаменитая еще с советских времен актриса театра и кино, известная современная телеведущая Лариса Гузеева.

Это фото (см. ниже) телеведущая выставила 07.07.17 на своей личной страничке _larisa_guzeeva_ в соцсети инстаграм. Поклонники актрисы лестно оценили внешний вид звезды телешоу «Давай поженимся!» и пожелали ей приятного отдыха.

Однако в отпуске у знаменитости явно что-то пошло не так…

Опубликованные накануне в СМИ пляжные фото Гузеевой, сделанные в Болгарии вездесущими папарацци, повергли в шок ее поклонников.

На этих фото (см. под текстом) телеведущая Лариса Гузеева в купальнике выглядит располневшей до нельзя (по слухам даже супруг знаменитости ресторатор Игорь Бухаров был удивлен такими кардинальными изменениями во внешнем облике своей жены и настоятельно рекомендовал ей сесть на диету).

Сама Гузеева спокойно восприняла публикацию ее фото в таком непрезентабельном виде и призналась, что за время отпуска существенно прибавила в весе. Из слов актрисы: «У меня был полный беспредел в еде», - откровенно призналась звезда.

«Поняла: я дошла до той точки, когда на себя уже неприлично смотреть», - самокритично оценила свою нынешнюю форму Гузеева.

Из сети

Оффлайн Айрен

• Знаток
Ну чтож бывает, все мы неидеальны))

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Можж подумать.я конечно пооока не такая  :D. Но если жара еще на пару месяцев задержится..то кто его знает до чего меня доведет этот шведский стол :D

Онлайн КуБиК _ РуБиК

• Колючая команда
  • Герой
Надо меньше жрать! :laughy: :gigigi:

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
 Но она и не девочка уже ...  :happens:   Раздень любого - столько изъянов  найдешь... :xixixi:  Фото эти были  недавно  в ЭГ , по-моему , её и Ларисы Удовиченко , обе на отдыхе , без  макияжа , расслаблены , а тут  их и сфотографировали ...  Жаль , не увидели этого папарацци  дамы , мало бы не показалось ему... :laughy: :laughy:

Онлайн Irini07

• Колючая команда
  • Герой
А дама на второй фотографии, бережно стелящая себе полотенчико на песок (даже не на шезлонг) на столь людном пляже - это точно Гузеева?
Я думала, что публичные люди отдыхают иначе. O:-)

Онлайн Инфанта

• Колючая команда
  • Друг
Толстовата, конечно. Но ведь не девочка уже.

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
Чего то и не похожа на Гузееву. Только вчера в телевизоре была стройной, можно так за два месяца разжиреть?

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
По мне так гаже всего, что мужчины обсуждают лишние килограммы женщин O:-)

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
Чего то и не похожа на Гузееву. Только вчера в телевизоре была стройной, можно так за два месяца разжиреть?
(кликните для показа/скрытия)
:happens:

Оффлайн мадамочка

• Друг
Да потолстела , все равно она красотка и очаровашка ! Похудеет . O:-)

Оффлайн Antipod

• Друг
Мне она нравится. Пусть даже и располневшая.

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Мне она нравится. Пусть даже и располневшая.
И мне.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.37 секунд. Запросов: 64.