Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Иcкушение… (В мире животных) от Валентина 2. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. Эту деталь на самой знаменитой картине в мире не замечали столетиями (Литература, поэзия и искусство) от Тань 4. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Скрывают от всех: бывшая невестка Светланы Светличной обвинила родственников в (Кино и новости кино) от Kesha 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 9. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Тань 10. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 11. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970

Лариса Гузеева: когда неприлично смотреть на себя в купальнике  (Прочитано 4949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
11
Лариса Гузеева: когда неприлично смотреть на себя в купальнике

«Красивая ухоженная женщина», - так еще месяц назад отзывались пользователи Сети о знаменитости.

«Разлетаемся отдохнуть на несколько дней, заказали себе пижам- и в пир и в Мир! Всем хорошей погоды и всяческой удачи!», - так подписала предотпускное фото себя сезона 2017 знаменитая еще с советских времен актриса театра и кино, известная современная телеведущая Лариса Гузеева.

Это фото (см. ниже) телеведущая выставила 07.07.17 на своей личной страничке _larisa_guzeeva_ в соцсети инстаграм. Поклонники актрисы лестно оценили внешний вид звезды телешоу «Давай поженимся!» и пожелали ей приятного отдыха.

Однако в отпуске у знаменитости явно что-то пошло не так…

Опубликованные накануне в СМИ пляжные фото Гузеевой, сделанные в Болгарии вездесущими папарацци, повергли в шок ее поклонников.

На этих фото (см. под текстом) телеведущая Лариса Гузеева в купальнике выглядит располневшей до нельзя (по слухам даже супруг знаменитости ресторатор Игорь Бухаров был удивлен такими кардинальными изменениями во внешнем облике своей жены и настоятельно рекомендовал ей сесть на диету).

Сама Гузеева спокойно восприняла публикацию ее фото в таком непрезентабельном виде и призналась, что за время отпуска существенно прибавила в весе. Из слов актрисы: «У меня был полный беспредел в еде», - откровенно призналась звезда.

«Поняла: я дошла до той точки, когда на себя уже неприлично смотреть», - самокритично оценила свою нынешнюю форму Гузеева.

Из сети


Оффлайн Айрен

  • Знаток
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 3387
Ну чтож бывает, все мы неидеальны))

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Можж подумать.я конечно пооока не такая  :D. Но если жара еще на пару месяцев задержится..то кто его знает до чего меня доведет этот шведский стол :D


Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Но она и не девочка уже ...  :happens:   Раздень любого - столько изъянов  найдешь... :xixixi:  Фото эти были  недавно  в ЭГ , по-моему , её и Ларисы Удовиченко , обе на отдыхе , без  макияжа , расслаблены , а тут  их и сфотографировали ...  Жаль , не увидели этого папарацци  дамы , мало бы не показалось ему... :laughy: :laughy:


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
А дама на второй фотографии, бережно стелящая себе полотенчико на песок (даже не на шезлонг) на столь людном пляже - это точно Гузеева?
Я думала, что публичные люди отдыхают иначе. O:-)

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Толстовата, конечно. Но ведь не девочка уже.

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
Чего то и не похожа на Гузееву. Только вчера в телевизоре была стройной, можно так за два месяца разжиреть?


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
По мне так гаже всего, что мужчины обсуждают лишние килограммы женщин O:-)

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Чего то и не похожа на Гузееву. Только вчера в телевизоре была стройной, можно так за два месяца разжиреть?
(кликните для показа/скрытия)
:happens:

Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8384
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44767
Да потолстела , все равно она красотка и очаровашка ! Похудеет . O:-)

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Мне она нравится. Пусть даже и располневшая.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61511
  • Карма: 241491
Мне она нравится. Пусть даже и располневшая.
И мне.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Опасная стерильность

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 256
Последний ответ Сегодня в 10:04
от antoninaddtt
Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли»

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 269
Последний ответ Сегодня в 10:20
от Тань
Женили обманом и украли «гробовые»: как аферисты наживаются на бойцах СВО

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 211
Последний ответ Вчера в 23:29
от irinka5
Сестры Хилтон: жизнь полная горестей и печальный финал

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 425
Последний ответ Вчера в 17:53
от Zvezda
Живые, помните! Тихвинская военная трагедия

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 226
Последний ответ Вчера в 17:46
от МилкаЯ

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.273 секунд. Запросов: 56.