Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Евгений Кузин.Нет слов.Я очень люблю свою женщину (Дом 2 новости) от Дуня13 2. Карякина.Переезд в Сочи, порядком изматывает! (Дом 2 новости) от Логви 3. Евгений Кузин и Александра Артемова стали мужем и женой. (Дом 2 новости) от сачёёк 4. Лена Миро/Сало с крыльями (Интернет знаменитости) от ЧеЛоВеК 5. Фотография, за которую женщину будут судить Источник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 6. «Подвиги», на которые тянет после распития того или иного алкоголя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от oksana_ya

Папин похорошел  (Прочитано 1224 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
Папин похорошел
« : 05 Сентябрь 2017, 09:03 »
8

Ради своего предстоящего юбилея Папин решил подкорректировать свою внешность.
Алексей не раз жаловался в своем микроблоге на то, что многих не устраивают его морщины. Тогда актер отшучивался, мол ребята – возраст, что вы хотите! Но, видимо, эта мысль, все-таки засела в его голове прочно и вот оно – решение проблемы.
Так Алексей оказался на приеме у пластического хирурга Гайка Бабаяна. “10 сентября — мой день рождения. Мне исполнится сорок лет. Несмотря на то, что я себя не записываю в старики, надо смотреть правде в глаза. Мне уже не двадцать лет.
И лицо уже немножко подустало и требовало легкого тюнинга. Конечно, сказался образ жизни, сценический грим и так далее, — рассказал «Комсомолке» Алексей Панин. — Никаких серьезных изменений во внешности, никаких пластических операций под Брэда Питта я не делал и не планирую в ближайшее время. Мы сделали филлеры (уколы красоты), которые немного подтянули лицо.”
Алексей добавил, что сам долго не решался на такую процедуру, его уговорила Анна Калашникова, которая и пришла поддержать заметно нервничающего артиста. “Анечке огромное спасибо, поскольку она не просто меня привезла в клинику, но и во время процедуры держала меня за руку. Ведь я жуткий паникер. Очень боюсь врачей и всего, что с этим связано”, – добавил Панин.
И вот результат:

По словам артиста, в его жизни грядут большие перемены и многочисленные съемки, для которых ему ну просто необходимо выглядеть прилично. “У меня два больших проекта. Один из них — программа на Ютубе. А другой проект — большой, долгоиграющий ситком под 100 серий. Хочется появиться перед людьми в более свежем виде”, – поделился своими планами с журналистами Алексей.

Онлайн Дуня13

• Знаток
Папин похорошел
« Ответ #1 : 05 Сентябрь 2017, 09:06 »
  • 9
Сгинь ушлёпок!!! :pray2:

Оффлайн неколючка

• Друг
Папин похорошел
« Ответ #2 : 05 Сентябрь 2017, 09:25 »
  • 9
В сорок лет такая рожа... :shock:
Те, кто приглашает его в проекты,  не видели что-ли его мерзкие выходки? Или нынче это самое то для пиара? Ужас...

Оффлайн Кэрричка

• Друг
Папин похорошел
« Ответ #3 : 05 Сентябрь 2017, 09:28 »
  • 8
Сколько ни рихтуй физиомордию, а суть гнилую не денешь никуда

Оффлайн Rubi

• Герой
Папин похорошел
« Ответ #4 : 05 Сентябрь 2017, 09:30 »
  • 1
В сорок лет такая рожа... :shock:
Те, кто приглашает его в проекты,  не видели что-ли его мерзкие выходки? Или нынче это самое то для пиара? Ужас...
Бухает много наверное.

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Папин похорошел
« Ответ #5 : 05 Сентябрь 2017, 09:38 »
  • 6
Врачей он боицца, за руку его держали!
А письку сувать в собаку ничё не боялся?
И держать ни за чё нинада было! Ублюдок!

Онлайн oksana_ya

• Знаток
Папин похорошел
« Ответ #6 : 05 Сентябрь 2017, 09:47 »
  • 6
В сорок таких морщин быть не может, если человек здоров психически. Да хоть маску железную пусть оденет  - мерзость свою не спрячешь, утырок.

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Папин похорошел
« Ответ #7 : 05 Сентябрь 2017, 10:24 »
  • 3
Крокодил..он.и не более того..

Оффлайн Анна84

• Знаток
Папин похорошел
« Ответ #8 : 05 Сентябрь 2017, 10:55 »
  • 3
Где? Где смотреть результаты, на какой фотке? Каким был ублюдком, таким и остался..... Ни за какие коврижки не буду смотреть фильмы с его участием...

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Папин похорошел
« Ответ #9 : 05 Сентябрь 2017, 11:21 »
  • 2
Где? Где смотреть результаты, на какой фотке? Каким был ублюдком, таким и остался..... Ни за какие коврижки не буду смотреть фильмы с его участием...
Я давно не смотрю! Противно видеть эту рожу... :draznilka:

Оффлайн Irina45

• Герой
Папин похорошел
« Ответ #10 : 05 Сентябрь 2017, 11:30 »
  • 3
Ну да, прямо красавец.  :laughy: :xixixi:

Оффлайн Флоранс

• Знаток
Папин похорошел
« Ответ #11 : 05 Сентябрь 2017, 12:27 »
  • 1
Фубля,какая-то, хирургия бессильна. Только биореактор

Оффлайн Antipod

• Друг
Папин похорошел
« Ответ #12 : 05 Сентябрь 2017, 13:04 »
  • 1
 :sick: :sick: :sick:

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Папин похорошел
« Ответ #13 : 05 Сентябрь 2017, 17:49 »
  • 1
полную детоксикацию ещё пройти и лоботомию - вот тогда ещё появится шанс... O:-)

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 70.