Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиментщики (Наши детки) от ЗАГАДКА 2. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 3. Вот и лето прошло... (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от эка 4. Разборки между Рапунцель и Дмитренко 25 09 2017 (Дом 2 слухи) от Амиль 5. Беременная Ольга Рапунцель написала заявление в полицию на мужа (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 6. Женская солидарность или лицемерие?????? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тамара6
7. Кто помнит Советское 1 мая (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 8. Мартина Биг -белая стюардесса-чёрная модель с огромной грудью (Интернет знаменитости) от Ведь Ма 9. Место хозяина не ждеЦЦа (В мире животных) от Аляска 10. В Одесской области обнаружен подводный спиртопровод из Молдавии (Важные новости и события) от Венера888 11. Невеста Александра Задойнова, а может уже и жена (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. Дылда и клиника))) (Дом 2 новости) от Сычик

Билан посмеялся над песней Шуфутинского  (Прочитано 670 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Вчера весь Интернет пестрил забавными мемами о «3 сентября». Так называется знаменитая песня Игоря Николаева и Игоря Крутого, которую исполняет Михаил Шуфутинский. Несколько лет назад о композиции вспомнили в различных сообществах и стали делать забавные мемы и демотиваторы. Многие пользователи социальных сетей обыгрывали строчки «догорят костры рябин», «я календарь переверну». Самого Шуфутинского теперь ласково называют «всадником апокалипсиса».
Российский певец Дима Билан, который вчера стал хэдлайнером общегородского социально-благотворительного проекта «Будь с Городом!» в Санкт-Петербурге, также позволил себе шутку в адрес Шуфутинского. Артист поблагодарил публику за то, что они участвуют в благом деле (все собранные средства от концерта пойдут на помощь тяжелобольным людям). Перед началом номера Дима рассказал о начале творческого пути, а затем внезапно вспомнил о песне Шуфутинского.
«Так здорово, что мы все здесь собрались, 3 сентября. Кстати, сегодня ведь 3 сентября! «Я календарь переверну, и снова третье сентября», - заголосил певец, изображая голосом манеру исполнения Шуфутинского. – Да, песня, конечно, такая – знаковая! И очень к месту», - улыбнулся музыкант.
Исполнив пару строк из хита, Билан все же вернулся к своему привычному репертуару. Толпа танцевала под композиции «Ночной хулиган», «На берегу неба», «Держи» и многие другие.
Дима обратил внимание зрителей и на общемировые проблемы. Певец начал читать философские работы знаменитых преподавателей СПбГУ, чтобы лучше разобраться в теме.
«Вы – те самые люди, которые дали мне толчок, после которого я понял, что этим нужно заниматься! Россия очень разная, политика и геополитика – это все вторично, да позволят мне сказать это. Первое, о чем должен помнить человек в мире – о чувстве любви и не любви! Но это обязательно должны быть чувства! Все остальное уже голова», - признался Билан.

Дима Билан поскользнулся на асфальте

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 21 Сентябрь 2017, 09:13
от Grunger
Ответов: 2
Просмотров: 1245
Дмитрий Билан взволновал фанаток постельным снимком

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Сентябрь 2017, 00:09
от 21+
Ответов: 9
Просмотров: 786
Дима Билан заявил, что у него нет такой смертельной болезни как рак...

Автор elena5

Последний ответ 15 Сентябрь 2017, 21:58
от ПрасковьяИзПодмосковья
Ответов: 4
Просмотров: 950
«Дурдом прогрессирует»: Дима Билан поет песню Бузовой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 13 Сентябрь 2017, 22:29
от Сычик
Ответов: 4
Просмотров: 976
Николай Басков публично посмеялся над критикой Никиты Преснякова

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 13 Сентябрь 2017, 23:23
от 21+
Ответов: 1
Просмотров: 952

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 43.