* Опрос форумчан Колючки

• Будете слушать курс и делать домашние задания?))
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. На смертную казнь нааплодировала болельщица из КНДР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 2. Роберт Гобозов станет солдатом и защитит маму от плохих людей))) (Дом 2 новости) от шулер 3. Дебош, устроенный "женой депутата" на борту самолета "Аэрофлота", попал на видео (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мария мирабелла 4. Новая коллекция дизайнера Бузеныша...опять сплагиатила... (Дом 2 новости) от разумова 5. Чайный домик (Колючие мастерицы) от Sny 6. Чтo дeлать, eсли вам нe хватаeт жeнствeннoсти (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. Шифрин поддержал Серебрякова, назвав его совестью бессовестного времени (Кино и новости кино) от Пани Божена 8. Сегодня 35 лет исполнилось Александру Гудкову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пидя 9. ЭТО Я посвятила... простите, что меня сегодня так много. чот в лирику впала (В мире животных) от Деловая 10. Описание острова. (Дом 2 новости) от Крохаминипут 11. Тульский облизбирком по оплошности опубликовал результаты явки за три недели до (Важные новости и события) от Пани Божена 12. Бузова . Не обижу себя, и больше не позволю это никому (Дом 2 новости) от B!r!u!n!a!

Билан посмеялся над песней Шуфутинского  (Прочитано 741 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Вчера весь Интернет пестрил забавными мемами о «3 сентября». Так называется знаменитая песня Игоря Николаева и Игоря Крутого, которую исполняет Михаил Шуфутинский. Несколько лет назад о композиции вспомнили в различных сообществах и стали делать забавные мемы и демотиваторы. Многие пользователи социальных сетей обыгрывали строчки «догорят костры рябин», «я календарь переверну». Самого Шуфутинского теперь ласково называют «всадником апокалипсиса».
Российский певец Дима Билан, который вчера стал хэдлайнером общегородского социально-благотворительного проекта «Будь с Городом!» в Санкт-Петербурге, также позволил себе шутку в адрес Шуфутинского. Артист поблагодарил публику за то, что они участвуют в благом деле (все собранные средства от концерта пойдут на помощь тяжелобольным людям). Перед началом номера Дима рассказал о начале творческого пути, а затем внезапно вспомнил о песне Шуфутинского.
«Так здорово, что мы все здесь собрались, 3 сентября. Кстати, сегодня ведь 3 сентября! «Я календарь переверну, и снова третье сентября», - заголосил певец, изображая голосом манеру исполнения Шуфутинского. – Да, песня, конечно, такая – знаковая! И очень к месту», - улыбнулся музыкант.
Исполнив пару строк из хита, Билан все же вернулся к своему привычному репертуару. Толпа танцевала под композиции «Ночной хулиган», «На берегу неба», «Держи» и многие другие.
Дима обратил внимание зрителей и на общемировые проблемы. Певец начал читать философские работы знаменитых преподавателей СПбГУ, чтобы лучше разобраться в теме.
«Вы – те самые люди, которые дали мне толчок, после которого я понял, что этим нужно заниматься! Россия очень разная, политика и геополитика – это все вторично, да позволят мне сказать это. Первое, о чем должен помнить человек в мире – о чувстве любви и не любви! Но это обязательно должны быть чувства! Все остальное уже голова», - признался Билан.

Дима Билан проводит свой отпуск в Таиланде. "Уединение с природой"

Автор mellorn

Последний ответ 29 Январь 2018, 10:36
от АкулинаГавриловна
Ответов: 2
Просмотров: 487
Билан с крестником

Автор mellorn

Последний ответ 14 Январь 2018, 08:25
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 245
Дима Билан. Дом , любимый дом

Автор mellorn

Последний ответ 07 Январь 2018, 17:05
от Antipod
Ответов: 3
Просмотров: 1074
Дима Билан. Дорогой мой крестник, Александр

Автор mellorn

Последний ответ 06 Январь 2018, 16:30
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 457
Дима Билан. Ну как вы там, новогодние наши?

Автор mellorn

Последний ответ 03 Январь 2018, 21:52
от Velina.
Ответов: 1
Просмотров: 332

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 48.