Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Лилу 2. Кайли Дженнер удалила силикон из груди ради Тимоти Шаламе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 3. Отзывы с маркетплейсов, которые читать смешнее, чем анекдоты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. 19.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Суд взыскал с Джигурды и его жены 500 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Владимир Данилец, Владимир Моисеенко: куда пропал украинский дуэт «Кролики» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 8. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 9. 😳 Маугли. Начало... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура 10. «Похоронят в треугольном гробу»: Мусагалиев высмеял Волочкову в «Звездах» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 12. «Едва не потерял слух»: 79-летний Юрий Антонов сообщил об инциденте во время вы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Валерию затравили в Сети за то, что она не хочет быть бабушкой  (Прочитано 1345 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
3
 

Певица Валерия призналась, что не торопится становиться бабушкой, и не хочет, чтобы внуки ее так называли: «Я детям часто говорю: ребята, если вы заводите семью, решаетесь на детей, то это ваша ответственность. Но вот само слово «бабушка» мне странно. Не могу на себя это примерить. И, наверное, я бы не хотела, чтобы ко мне так обращались. Лучше – по имени». И после этого общественность набросилась на нее. Валерии написали много резких слов: «Все эти престарелые «девочки».... по имени их называй... «Лерк, а Лерк...»... потерялись в реальности», «А бабулей стать придется это факт, да и пора уже...», «Бедные внуки, собственных бабушек бабушками нельзя называть. Реально что -то сдвинуто в головах этих престарелых артисток».


Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Пугачиху Аллой внуки называют и ни чего, фантики не возмущаются O:-)

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
да лерой будут называть ,нормально


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23054
  • Карма: 138494
Не хочет бабушкой и не надо, имеет право. Я вот теоретически в сорок с небольшим могу стать бабушкой, мне бы не хотелось тогда бабушкой называться. У меня два племянника зовут по имени без всяких тёть, ну какая я тётя   :xixixi:


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Пилят, проблема, тоже. Бесчинствующие фолловеры уже истерику высасывают из пальца.

Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
А меня внучатая племяшечка (1,5 годика) по имени зовёт - и норм ). Пусть так и будет. И ничего не буду иметь против, если внуки (будущие))) будут по имени звать, не в этом суть. Суть в том, чтобы быть им другом, заботливым, понимающим, активным участником "игрищ и забав" ))), и в то же время мудрым советчиком и, в случае нужды, "жилеткой"...А бабушкой - нууу, лет в 70 )))) можно в этот статус перейти. )))   Помню рассказик один. Из "Моей семьи". Парнишку лет 16-ти загнобили родители - за успеваемость, за поведение, за "плохую компанию". Проблемы в отношениях с девушкой. В общем, пошла у парня чёрная полоса. А в этом возрасте полутонов не бывает. В общем, полная обычная подростковая ж. И тут приезжает бабушка. Издалека. Которую парень и видел-то пару раз в жизни. И, понятно, не особо радовался известию о её приезде. Тем более, что сорвалась она к ним после долгих жалоб родителей на своё "слетевшее с катушек" чадо. Ну, бабуля сразу взяла быка за рога! ))) Начала с того, что налила себе и внуку по рюмочке коньячку (в отсутствие родителей, естест!), покурили вместе, и за разговором "за жизнь" потихонечку вправила подростковый мозг на его законное место. Про молодость родителей рассказала, показала "компрометирующие" )) фотки из их студенческой юности - костёр, длинные волосы у папани, винцо, сигаретки...))), даааа, не были родители идеальными тогда, ой, не были! ))) Ну, когда родители пришли домой и увидели эти фотки, они были несколько смущены ))) и пафос по поводу "потерянного чада" поубавили ))). Потом организовали душевную вечеринку с друзьями парня, оказались все нормальными пацанами, просто у всех похожие траблы. Ну, и выравнялось всё у мальчишки. И родители оттаяли. Помолодели на глазах ))). Вот как бы тут без разницы - по имени или "бабушка", правда ведь?? ))

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Не хочет бабушкой и не надо, имеет право. Я вот теоретически в сорок с небольшим могу стать бабушкой, мне бы не хотелось тогда бабушкой называться. У меня два племянника зовут по имени без всяких тёть, ну какая я тётя   :xixixi:
а я практически в 36 лет  бабушкой стала и внучка меня буля назвала потом за ней остальные   :happens:  буля -бабуля мне нравилось и нравится  :)8 O:-)...а вообще это личное дело каждого я считаю и зачем из этого проблему создавать  :)8...у нас иногда маму папу дети по имени называют когда маленькие  O:-) :happens:  не вижу ничего странного ...главное чтоб любили и доверяли взрослым  :268: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 53.