Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Донцова Именно на Сейшелах любопытная Ева откусила яблоко (Дом 2 новости) от Galina N. 2. Саша Задойнова. В садике всегда весело и занятно!!! (Дом 2 новости) от Душенька 3. Антон Гусев: авиакомпания потеряла мой багаж, отдых оказался испорчен (Дом 2 новости) от Людмила01 4. Почистить противень просто. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Дуэнья 5. Алексей Чайчиц Меня разлучают с тобой triandafilidi_liza (Дом 2 новости) от Ведь Ма 6. Как картинку назовете? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова
7. Александр Гобозов Чем заканчиваются проверки бывших жён? (Дом 2 новости) от Galina N. 8. Рапунцель. Любимой мой приготовил мне ужин, удивил меня (Дом 2 новости) от Татьяна92 9. Бывшая жена Джигарханяна попрощалась с близкими (Кино и новости кино) от Душенька 10. Будущее все ближе (Интересное и необычное) от Galina N. 11. Дом 2 - не приют для бездомных, а шоу (Дом 2 новости) от КалюНатка 12. голубоглаЗАЯ , поздравляем с позеленением ! (Праздники и поздравления) от LANA-NUSS

Сын Хрущева рассказал о причинах передачи Крыма Украине  (Прочитано 767 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
4

Сын Хрущева рассказал о причинах передачи Крыма Украине
04.09.2017 | 21:03       

Никита Хрущев и Леонид Брежнев, 22 февраля 1962 года     

Профессор Университета Брауна в США Сергей Хрущев, сын Никиты Хрущева, рассказал о причинах, по которым его отец передал Крым Украине в 1954 году, сообщает телеканал «112 Украина».

«Отец отдал Украине Крым, потому что, если вы посмотрите на карту, то Крым пристегнут к Украине, и когда там стали заниматься экономикой, и самое главное, строить тот канал, который сейчас, к сожалению, закопали, то Госплан сказал, что лучше, если будет строиться под одним юридическим лицом, и передали Украине, так же как передавали многие регионы», — рассказал Сергей Хрущев.

Он отметил, что передача Крыма была «структурным и правильным» решением.

«Никакой политики не было, никакой, как любят говорить в России, попытки ублажить украинскую бюрократию, даже подарок моей маме, которая родилась на Западной Украине», — добавил сын руководителя СССР.

Онлайн Дейенерис

• Герой
Что мог еще сазать  "Профессор Университета Брауна в США"..Бред.

Оффлайн Ласточки прилетели

• Знаток
Хохол и этим всё сказано,сдал СВОЕЙ диаспоре.Какие ,тут ,могут быть варианты.

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
«Отец отдал Украине Крым, потому что, если вы посмотрите на карту, то Крым пристегнут к Украине, и когда там стали заниматься экономикой, и самое главное, строить тот канал, который сейчас, к сожалению, закопали, то Госплан сказал, что лучше, если будет строиться под одним юридическим лицом, и передали Украине, так же как передавали многие регионы
:med: лажа полная :tooth: Кукурузник соображал своей башкой?, что русских людей отдаёт на плаху хохлам... он их спросил? хотят ли они этого? быть хохлами?.. за баржу арбузов был продан крым - а нашем временем исправлена несправедливость... кто против?

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 50.