Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Для моих многоуважаемых оппонентов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 2. Измена... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ева вечер 3. МРТ - где сделать? (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Malinna 4. Такой милый и юный Кадони.... (Дом 2 слухи) от Чулпан Чумоданова 5. Голландия: море, лес и...грибы!!!)) (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Верунчик 6. Минобороны РФ испытало межконтинентальную ракету "Тополь" (Важные новости и события) от Роза4
7. Masya,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от КуБиК _ РуБиК 8. Скончалась звезда сериала «Возвращение Мухтара» Наталья Юнникова (Кино и новости кино) от Няшка 9. alekseiаnatolev,с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КуБиК _ РуБиК 10. Сегодня я обнаружила её вещи в своей квартире (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шенлун 11. Тест: Узнайте, какая вы женщина на самом деле — Очень интересно! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от подруга 12. Мне грустно... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4

Ввозможное введение визового режима для республиках Центральной Азии  (Прочитано 601 раз)

Оффлайн Ola-la

• Знаток
6

4 сентября 2017
В Госдуме рассмотрят предложение о визах для граждан из Центральной Азии
Франц Клинцевич

«Социальная обстановка в республиках Центральной Азии нестабильна, миграционный режим с ними необходимо усиливать ради безопасности российских граждан». Об этом заявил первый заместитель председателя комитета Совета федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич.
Так он прокомментировал сообщение ФСБ о задержании двух выходцев из Центральной Азии, готовивших теракты в Москве и Подмосковье.
«В республиках Центральной Азии созданы очаги социальной напряженности. Необходимо, и я давно говорю об этом, вводить визы и более жесткий контроль на границе», — заявил он.
Клинцевич признал, что возможное введение визового режима больно ударит по трудовым мигрантам из этого региона, ведь для них работа в России часто является единственным способом заработка.
«Но наша страна, наше государство будет защищать своих граждан, и ради этого пойдет на любые потери», — заявил парламентарий.

Подробнее: ссылка

Вежливые Люди. Русь Единая-НОД ☑ 18₊ Возрождение ☭ — Артур Пан

Оффлайн Инфанта

• Друг
Неужели? Хорошая новость. Давно пора  :268:

Онлайн ну-и-ну

• Колючая команда
  • Герой
Давно пора, нельзя ждать очередных терактов. Это же очевидно, что перестарались мы с открытием границ и с бесконтрольными мигрантами в стране  :happens:

Оффлайн Ola-la

• Знаток
Только будут рассматривать предложение в Госдуме!

Онлайн ну-и-ну

• Колючая команда
  • Герой
Мне кажется, что это значит, что проект закона готов и будут вносить изменения только.  :happens: Проблема-то давно назрела и тянуть с его принятием не будут, по-моему

Оффлайн Инфанта

• Друг
Все равно, хорошо. Может это первый шаг, надо же с чего то начинать.

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Вперед и с песней.и к нам строго по визпм.и будет все прелееестно Шулер пляши....

Онлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Знаток
Фараон, да, собственно, никому и не нужно к вам...

Оффлайн Амиша

• Друг
Инициатива верная. Поддерживаю.

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Фараон, да, собственно, никому и не нужно к вам...
так и нам не нужно к вам...а визы это здорово..меньше шалупони будет.хотя у нас и так вме нормально...А насчет вас к нам.кпк сказать..в нашем клубе уже ой как много отдыхающих от вас...не говори гоп..пока не перепрыгнул....

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Вперед и с песней.и к нам строго по визпм.и будет все прелееестно Шулер пляши.
Не знаю, есть ли в этом предложении Казахстан...
но считаю правильно. Давно уже кричат об этом и даже уже пытались ввести...
Но лобби как всегда всё отметают.
Ничего страшного, ели и все остальные введут визы...
Такая обстановка...
А то как не террорист, так из Средней Азии...
Хотя терроризм национальности не имеет...
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2017, 07:33 от сачёёк »

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
так и нам не нужно к вам...а визы это здорово..меньше шалупони будет.хотя
Ваша позиция давно ясна.  :bita:
Всё ж спрошу, а шалупонь откуда к вам лезет???
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2017, 07:34 от сачёёк »

Онлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Знаток
Фараон, не знаю, как мужу, он из Казахстана, приедет, спрошу.
Вот мне точно не надо.
А то, что у нас  переполнение - это точно. Не могу точно утверждать откуда всё это братство, но, иногда кажется, что живёшь в СА.
Из Казахстана только одного встретили, случайно...русского, как и мы....

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Ваша позиция давно ясна.  :bita:
Всё ж спрошу, а шалупонь откуда к вам лезет???
так вы читайте внимательно..это я про вашу шолупонь..на которуюю аы уж так жалуетесь..а у нас не шолупонь.а те кто приехал законно работать.у нас с этим строго и каждый приезжий на учете..прошло то время когда по стройкам мигрантов ловили..теперь им самим это не нужно..приехал иди в пункт бери разрешение на работу и живи спокойно и работай..

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
оопа ии визы не спасут. у ВАС СА а у нас как их назвать.. Индийские рабочие устроили драку в  Астане.. воо борзота. то какая.зато какие гайстеры у нас то. с самой Индии прикатили :lol: :lol: :lol: :lol:.. какого фига..Сейчас читали ржали..Ну ничего . с ними сейчас быстро разобрались.. всех 50 человек до дому.. депортация.. и на будущее. уже будут ученные.что .. порядок соблюдать будут.. как миленькие. 

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 64.