Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Правда Викторовна,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 2. "Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 3. Плюсы холостяцкой жизни женщины… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Фаста Яковлевна 4. Виктория Парфёнова , биологическая мать Сергея Зверева младшего ,всё о ней (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 5. Путин объявил о санкциях против Литвы (Важные новости, события и политика) от Kot_Baun 6. Дачникам придется снова межевать свои участки (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах
7. КУРИЦА (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 8. Однажды иранские перехватчики воевали с НЛО (Мистика, предсказания, психология и астрология) от КуБиК _ РуБиК 9. Бузова призналась, что спит со своим продюсером (Дом 2 новости) от melisca 10. Яббаров отрабатывает свои 500 000 рублей (Дом 2 новости) от Kot_Baun 11. 8 признаков токсичных людей, которые отравляют вам жизнь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кисюня 12. Как появилась буква «ё» (Интересное и необычное) от КуБиК _ РуБиК

Валерия раскритиковала жениха своей дочери  (Прочитано 1002 раз)

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
3

Певица Валерия в программе Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» дала понять, что не в восторге от выбора своей дочери - она не видит нынешнего молодого человека Анны Шульгиной ее мужем. Девушка живет с рэпером Слэмом, и звездная мама этим отношениям не препятствует. Однако и перспективными их не считает.

- Мне трудно представить его в роли мужа и отца детей. Я не знаю почему. А как молодой человек – пусть будет, да, - заявила Валерия в беседе с Кудрявцевой.

Анна Шульгина, которая появилась в студии, рассказала, что имеет доверительные отношения с мамой, но в личной жизни принимает решения сама.

- Восемьдесят процентов из ста, что я поступлю по-своему, - сказала дочь звезды. – Это моя жизнь. И даже если я наступлю на грабли, это будут мои грабли.

Валерия, в свою очередь, отметила, что когда-то ее мама когда-то не одобрила ее выбор - Александра Шульгина. Несмотря на то, что в этом браке родились трое детей, он не был счастливым: певица ушла от супруга из-за домашнего террора.

Ведущая поинтересовалась, готова ли Валерия стать бабушкой, на что певица заявила, что не приемлет такое обращение.

- Я детям часто говорю: ребята, если вы заводите семью, решаетесь на детей, то это ваша ответственность, - сказала Валерия. – Но вот само слово «бабушка» мне странно. Не могу на себя это примерить. И наверное, я бы не хотела, чтобы ко мне так обращались. Лучше – по имени.

Оффлайн Antipod

• Друг
Валерия раскритиковала жениха своей дочери
« Ответ #1 : 04 Сентябрь 2017, 18:48 »
  • 2
Алла Перфилова третий раз вышла замуж.
Почему её дочери не повторить.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.23 секунд. Запросов: 43.