Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стали известны подробности жуткого убийства бизнесмена и сына-первоклассника (Важные новости и события) от Rubi 2. Трамп выступил с резкими обвинениями в адрес России (Важные новости и события) от ирусичка15 3. Мода наших улиц (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 4. Бузова. Моя лучшая подруга (Дом 2 новости) от S.Elena 5. Господа, а вы уверены, что это мама, а не папа (Дом 2 новости) от Инфанта 6. Тата Блюменкранц. Нам 6 месяцев и мы уже сами встаём и давно сидим (Дом 2 новости) от Ириша 2
7. Лишь уход Асада приведет к миру в Сирии, — Госдеп (Важные новости и события) от Врагунесдаетсяваряг 8. Текила, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Nikolet 9. Анастасия Костенко терпит поведение мужа. (Дом 2 новости) от Верба 10. 7 свежих хорроров, которые напугают до икоты (Кино и новости кино) от Rubi 11. На этой неделе в Якутию пришли рекордные морозы. Температуру в минус 56 градусов (Важные новости и события) от Инфанта 12. Даже женившись, Дмитрий Тарасов не может забыть Ольгу Бузову (Дом 2 слухи) от Верба

Обвиняемая в гибели "пьяного мальчика" признала вину лишь частично  (Прочитано 1023 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
5

Обвиняемая в гибели "пьяного мальчика" признала вину лишь частично
Марина Калегина сегодня в 16:57       

Ольга Алисова заявила, что действительно за рулём авто наехала на ребёнка. Однако это, по её словам, был несчастный случай.
Жительница Балашихи Ольга Алисова, которую обвиняют в гибели шестилетнего Алеши Шимко, частично признала свою вину. Заявление прозвучало на заседании в Железнодорожном суде Московской области.

— Я признаю, что мой автомобиль повлёк смерть человека, — сказала обвиняемая. — Но я считаю, что это был несчастный случай.

Ранее женщина подавала ходатайство в МВД, чтобы результаты биохимической и автотехнической экспертиз были исключены из дела, так как, по мнению защиты, они противоречат картине ДТП. Также Ольга Алисова выступала против освещения суда в СМИ, так как журналисты "испортили ей жизнь".

Напомним, шестилетний Алёша Шимко погиб под колёсами машины во дворе собственного дома в Железнодорожном. Результаты первой экспертизы, которая установила, что мальчик в момент ДТП якобы был сильно пьян, вызвали большой общественный резонанс.

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Я признаю, что мой автомобиль повлёк смерть человека

не автомобиль, а ты за рулем автомобиля.

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
так как журналисты "испортили ей жизнь
А ты не испортила жизнь ребенку и его семье?
 :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:

Оффлайн sonata

• Колючая команда
  • Друг
не автомобиль, а ты за рулем автомобиля.
Адвокаты учат что говорить...

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
— Я признаю, что мой автомобиль повлёк смерть человека, — сказала обвиняемая. — Но я считаю, что это был несчастный случай.
:blink: дура что ль... а кого судить то тогда - автомобиль? :D :D Ехала в жилой зоне с превышением и по мобилке болтала :med:  хайло разинула и на дорогу не смотрела.. по показаниям свидетелей :happens:
А то, что ребенок в стельку пьяный был - это ващще за гранью :med:

Оффлайн nadya_guseva

• Знаток
Автомобиль сам наехал на ребенка, эта уродина не причем !

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.57 секунд. Запросов: 55.