Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда у повара слишком много времени (Кулинария и вокруг нее) от зануда 2. «Женщины Украины» на «марше мира» в Киеве: «Слава нации – смерть врагам!» (Важные новости и события) от tais 12 3. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от milori 4. Украинские каратели потребовали извинений от Apple за термин «русский киборг» (Важные новости и события) от Kot_Baun 5. Задойнова Саша (Дом 2 новости) от Ева вечер 6. Doctorbel. Дочечка. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Амиша
7. В ближайших эфирах участницу Кристину Лабзину выгонят из дома 2 за кражу (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 8. Анастасия Волочкова ответила на обвинения Даны Борисовой в зависимости (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Milashka-olu 9. Doctorbel. Белка. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Амиша 10. Жужа легла под Курбана Омарова и ещё несколько версий их разлада с Бородиной (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 11. Молния ударила в дом украинской певицы, обещавшей сжечь себя на Майдане (Музыка и новости шоу-бизнеса) от oksana_ya 12. В магазине одежды Евгения Феофилактова была с новым мужчиной. (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ

Обвиняемая в гибели "пьяного мальчика" признала вину лишь частично  (Прочитано 962 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
5

Обвиняемая в гибели "пьяного мальчика" признала вину лишь частично
Марина Калегина сегодня в 16:57       

Ольга Алисова заявила, что действительно за рулём авто наехала на ребёнка. Однако это, по её словам, был несчастный случай.
Жительница Балашихи Ольга Алисова, которую обвиняют в гибели шестилетнего Алеши Шимко, частично признала свою вину. Заявление прозвучало на заседании в Железнодорожном суде Московской области.

— Я признаю, что мой автомобиль повлёк смерть человека, — сказала обвиняемая. — Но я считаю, что это был несчастный случай.

Ранее женщина подавала ходатайство в МВД, чтобы результаты биохимической и автотехнической экспертиз были исключены из дела, так как, по мнению защиты, они противоречат картине ДТП. Также Ольга Алисова выступала против освещения суда в СМИ, так как журналисты "испортили ей жизнь".

Напомним, шестилетний Алёша Шимко погиб под колёсами машины во дворе собственного дома в Железнодорожном. Результаты первой экспертизы, которая установила, что мальчик в момент ДТП якобы был сильно пьян, вызвали большой общественный резонанс.

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Я признаю, что мой автомобиль повлёк смерть человека

не автомобиль, а ты за рулем автомобиля.

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
так как журналисты "испортили ей жизнь
А ты не испортила жизнь ребенку и его семье?
 :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:

Оффлайн sonata

• Друг
не автомобиль, а ты за рулем автомобиля.
Адвокаты учат что говорить...

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
— Я признаю, что мой автомобиль повлёк смерть человека, — сказала обвиняемая. — Но я считаю, что это был несчастный случай.
:blink: дура что ль... а кого судить то тогда - автомобиль? :D :D Ехала в жилой зоне с превышением и по мобилке болтала :med:  хайло разинула и на дорогу не смотрела.. по показаниям свидетелей :happens:
А то, что ребенок в стельку пьяный был - это ващще за гранью :med:

Оффлайн nadya_guseva

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
Автомобиль сам наехал на ребенка, эта уродина не причем !