Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жанна Германовна Рождественская (Интересное и необычное) от собака-кусака 2. Попросила мужа заправить одеяло в пододеяльник... Потеря потерь! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Светик-Семицветик 3. Доверяй, но проверяй! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Общее (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от oksana_ya 5. Да уж! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rostova 6. Захарова призвала Госдеп США начать изучать исторические данные (Важные новости и события) от собака-кусака
7. Дмитрий Нагиев.Уговорами, интригами, пытками, я попал в Ёлки новые. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 8. Лайфхаки с микроволновкой (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от собака-кусака 9. Дима Билан. А что вы берете с собой в путешествия (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 10. В Москве появились в продаже необычные новогодние игрушки (Интересное и необычное) от mellorn 11. Оля Рапунцель. Я подала на развод (Дом 2 новости) от mellorn 12. Руся. Эй..коняка..веди меня гулять (Дом 2 новости) от mellorn

Обвиняемая в гибели "пьяного мальчика" признала вину лишь частично  (Прочитано 997 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
5

Обвиняемая в гибели "пьяного мальчика" признала вину лишь частично
Марина Калегина сегодня в 16:57       

Ольга Алисова заявила, что действительно за рулём авто наехала на ребёнка. Однако это, по её словам, был несчастный случай.
Жительница Балашихи Ольга Алисова, которую обвиняют в гибели шестилетнего Алеши Шимко, частично признала свою вину. Заявление прозвучало на заседании в Железнодорожном суде Московской области.

— Я признаю, что мой автомобиль повлёк смерть человека, — сказала обвиняемая. — Но я считаю, что это был несчастный случай.

Ранее женщина подавала ходатайство в МВД, чтобы результаты биохимической и автотехнической экспертиз были исключены из дела, так как, по мнению защиты, они противоречат картине ДТП. Также Ольга Алисова выступала против освещения суда в СМИ, так как журналисты "испортили ей жизнь".

Напомним, шестилетний Алёша Шимко погиб под колёсами машины во дворе собственного дома в Железнодорожном. Результаты первой экспертизы, которая установила, что мальчик в момент ДТП якобы был сильно пьян, вызвали большой общественный резонанс.

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Я признаю, что мой автомобиль повлёк смерть человека

не автомобиль, а ты за рулем автомобиля.

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
так как журналисты "испортили ей жизнь
А ты не испортила жизнь ребенку и его семье?
 :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:

Оффлайн sonata

• Друг
не автомобиль, а ты за рулем автомобиля.
Адвокаты учат что говорить...

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
— Я признаю, что мой автомобиль повлёк смерть человека, — сказала обвиняемая. — Но я считаю, что это был несчастный случай.
:blink: дура что ль... а кого судить то тогда - автомобиль? :D :D Ехала в жилой зоне с превышением и по мобилке болтала :med:  хайло разинула и на дорогу не смотрела.. по показаниям свидетелей :happens:
А то, что ребенок в стельку пьяный был - это ващще за гранью :med:

Оффлайн nadya_guseva

• Знаток
Автомобиль сам наехал на ребенка, эта уродина не причем !

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.733 секунд. Запросов: 53.