Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Будьте счастливы,друзья! (Праздники и поздравления) от Лиса 2. Современным котикам коврики не нужны))) (Колючие питомцы) от Malinna 3. Натуська, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от ИРИНА 51 4. Позорная ситуация на вручении медалей чм 2018 (Важные новости, события и политика) от Paragon 5. Лиса,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от Лиса 6. У кого-то дома будет серьезный разговор (картинка)))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ИРИНА 51
7. Степан Меньщиков решился на пересадку волос (Дом 2 новости) от ГРУНЕЧКА 8. Дашка Пынзарь о жизни в Турции (Интернет знаменитости) от ГРУНЕЧКА 9. WB или мои первые опыты покупок в интернет-магазинах. (Наши покупки) от Lika-da 10. Путин и Трамп проводят двусторонние переговоры в Хельсинки (Важные новости, события и политика) от эка 11. Шелуха (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна 12. Черно - У меня был очень сильный стресс, ПМС и я вновь сорвалась (Дом 2 новости) от Ждутрамвая

Panasonic показала холодильник, который приезжает к владельцу по команде  (Прочитано 582 раз)

Оффлайн milori

• Колючая команда
  • Герой
10
В рамках выставки IFA 2017 в Берлине компания Panasonic представила концепт «умного» компактного холодильника, который управляется с помощью голосовых команд пользователя.
В холодильник встроен ряд датчиков, которые помогают ему ориентироваться и передвигаться в помещении. Благодаря этому устройство может самостоятельно подъехать к пользователю (после соответствующей голосовой команды) и сообщить ему о хранящихся внутри напитках. Кроме того, аппарат даже посоветует еду, которая к ним подходит.
Обозреватель издания CNet отмечает, что холодильник остается в статусе концепта. О сроках поступления аппарата в продажу или начале его массового производства пока не сообщается.

ссылка

Оффлайн Алисачудес

• Колючая команда
  • Герой
вредное какое изобретение для женщин! так еще подумаешь, пойти ли нет"проверить свет на кухне" ночером, а тут прям приедет он и привезет все!

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
вредное какое изобретение для женщин! так еще подумаешь, пойти ли нет"проверить свет на кухне" ночером, а тут прям приедет он и привезет все!
Точно!! :facepalm: не, нам такое не нать!!! :nonog:

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Нее мне лучше что бы телфонная трубка сама прибегала.это нужнее.а закину а потом ищу..с помощью сотки.. :D

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
 :D Будешь от такого ногами отбиваться,отвали поганец,а он тебе шепчет-открой дверцу дорогая,мне подышать хоЦа..открыла,пожалела :xixixi:

Онлайн Tatyana25

• Колючая команда
  • Герой
Да ладно вам, он маленький, там и еды-то на один укус  :D :D :D  Главное не научить его в магазин бегать  :xixixi:

Оффлайн Ион

• Знаток
Да ладно вам, он маленький, там и еды-то на один укус  :D :D :D  Главное не научить его в магазин бегать  :xixixi:

И не научили есть готовить)

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 54.