Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Описание дневного эфира +остров (Дом 2 новости) от Галина586 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Смешные комментарии из соцсетей))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ИРА Скопова 4. МОЛНИЯ: Путин выступил против пенсионной реформы (Важные новости, события и политика) от Чулпан Чумоданова 5. Селедка под новой шубой! (Кулинария и вокруг нее) от Лео 6. Весёлый гороскоп: как встречают трудности знаки Зодиака)))))))))))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Галина586
7. Рекомендую к просмотру. Делимся интересными фильмами, обсуждаем (Кино и новости кино) от Paragon 8. Как сватья свекровь выжила)))))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от oksana_ya 9. Элина Камирен - "Мда..." - подумала красавица (Дом 2 новости) от Ева вечер 10. Гусев с сыном (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 11. Смешные туалеты))))))))) (Интересное и необычное) от Zinga 12. Волочкова гуляет по Турции полностью голой. «Когда багаж не прилетел». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от rkhn17

Шведская журналистка шокирована воспитанием детей в России  (Прочитано 2118 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
12

Стокгольм, 2 сентября. Известная шведская журналистка Анна-Лена, которая несколько лет прожила в Москве, рассказала об особенностях воспитания в России. 

В своей статье под названием «Грязный ребенок – неграмотные родители», опубликованной в шведской газете Dagens Nyheter, она призналась, что в российских семьях царит настоящий культ чистоты, что нехарактерно для Европы.

В детских дворах часто можно услышать окрики мам «Не ходи по лужам», «Не становись на колени», «Не играй в грязи», поскольку считается, что дети — это отражение родителей, поэтому они должны быть чистыми и опрятными.

В европейских же странах детям принято давать максимальную свободу, пока они могут себе это позволить.
ссылка

Оффлайн ЗАГАДКА

• Друг
 :durdom:ДурО эта журналистка.Хотя о чем это Я .Просветленная гЭЙропа  все время жила грязной,вонючей и со вшами,которых считала божьими бкукашками :D Да и сейчас  думаю не лучше.Экономят на всем.воде,газе.Лишний раз в туалете не смоют,потому,как за это деньги платить надо. :xixixi:

Оффлайн Вирджиния

• Профиль на проверке
  • Знаток
:durdom:ДурО эта журналистка.Хотя о чем это Я .Просветленная гЭЙропа  все время жила грязной,вонючей и со вшами,которых считала божьими бкукашками :D Да и сейчас  думаю не лучше.Экономят на всем.воде,газе.Лишний раз в туалете не смоют,потому,как за это деньги платить надо. :xixixi:
Дети у них в садиках полоскаются в лужах и ползают по грязи. Самое удивительное, что они там  и меньше болеют. Но я за гигиену. Не могу смотреть когда ребёнок тянет грязные руки в рот.  Когда ребенок у нас родился первым делом купили стерилизатор.

Двое детей и пожилая женщина тяжело ранены в результате взрыва гранаты в Горловк

Автор ЛеоРаздел Важные новости, события и политика

Последний ответ Сегодня в 15:16
от Лео
Ответов: 0
Просмотров: 71
У жены - четверо детей, а у мужа - только один?

Автор Irino4kaРаздел Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.

Последний ответ Сегодня в 14:20
от БаБуКа
Ответов: 7
Просмотров: 389
Афганистан попросил от России извинений за ввод советских войск

Автор ЛеоРаздел Важные новости, события и политика

Последний ответ Сегодня в 12:23
от ис
Ответов: 6
Просмотров: 266
Чем итальянцы отличаются от русских & Впечатления о России

Автор КуБиК _ РуБиКРаздел Интересное и необычное

Последний ответ Сегодня в 10:39
от КуБиК _ РуБиК
Ответов: 0
Просмотров: 289
Старец Авель: самые страшные предсказания для России

Автор КуБиК _ РуБиКРаздел Мистика, предсказания, психология и астрология

Последний ответ Сегодня в 10:42
от Врагунесдаетсяваряг
Ответов: 1
Просмотров: 584

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.567 секунд. Запросов: 45.