Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как растут наши любимые продукты: (Интересное и необычное) от Iraaaaa 2. Игра "Трехлитровая банка". (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 3. С Добрым утром! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 4. Российское СМИ отказалось быть «информационным спонсором» московского фестиваля (Важные новости и события) от Душенька 5. Просто мимо проходила..решила пообщаться)))))))))))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 6. Алиана - Екатеринбург !! (Дом 2 новости) от mellorn
7. Места с доплатой: США придётся продлить контракты с Россией, чтобы сохранить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 8. 5 звезд, так и не ставших родителями..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от mellorn 9. Про Колю из Нового Уренгоя и его защитничков... (Важные новости и события) от Врагунесдаетсяваряг 10. Вымогатели начали угрожать выигравшей более 500 млн пенсионерке (Важные новости и события) от Maik 11. (Нет темы) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от бегемот05 12. Госдума: Прокуратура разберётся, кто в России подменяет историю Великой отечеств (Важные новости и события) от Ласуня

Шведская журналистка шокирована воспитанием детей в России  (Прочитано 1948 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
12

Стокгольм, 2 сентября. Известная шведская журналистка Анна-Лена, которая несколько лет прожила в Москве, рассказала об особенностях воспитания в России. 

В своей статье под названием «Грязный ребенок – неграмотные родители», опубликованной в шведской газете Dagens Nyheter, она призналась, что в российских семьях царит настоящий культ чистоты, что нехарактерно для Европы.

В детских дворах часто можно услышать окрики мам «Не ходи по лужам», «Не становись на колени», «Не играй в грязи», поскольку считается, что дети — это отражение родителей, поэтому они должны быть чистыми и опрятными.

В европейских же странах детям принято давать максимальную свободу, пока они могут себе это позволить.
ссылка

Оффлайн ЗАГАДКА

• Знаток
 :durdom:ДурО эта журналистка.Хотя о чем это Я .Просветленная гЭЙропа  все время жила грязной,вонючей и со вшами,которых считала божьими бкукашками :D Да и сейчас  думаю не лучше.Экономят на всем.воде,газе.Лишний раз в туалете не смоют,потому,как за это деньги платить надо. :xixixi:

Оффлайн Вирджиния

• Знаток
:durdom:ДурО эта журналистка.Хотя о чем это Я .Просветленная гЭЙропа  все время жила грязной,вонючей и со вшами,которых считала божьими бкукашками :D Да и сейчас  думаю не лучше.Экономят на всем.воде,газе.Лишний раз в туалете не смоют,потому,как за это деньги платить надо. :xixixi:
Дети у них в садиках полоскаются в лужах и ползают по грязи. Самое удивительное, что они там  и меньше болеют. Но я за гигиену. Не могу смотреть когда ребёнок тянет грязные руки в рот.  Когда ребенок у нас родился первым делом купили стерилизатор.

Русские народные сказки и основа воспитания детей

Автор Ola-la

Последний ответ 16 Ноябрь 2017, 20:21
от Rubi
Ответов: 2
Просмотров: 345
Школы раннего развития детей

Автор Бабатанюша

Последний ответ 03 Октябрь 2017, 00:17
от Юлич
Ответов: 13
Просмотров: 444
Простейшие упражнения изменили поведение детей

Автор Старая маразматичка

Последний ответ 02 Октябрь 2017, 08:18
от ди7
Ответов: 1
Просмотров: 820
Как в XIX веке детей приучали к хорошему поведению

Автор зануда

Последний ответ 28 Сентябрь 2017, 10:04
от зануда
Ответов: 0
Просмотров: 419
Дорога. Для родителей и детей.

Автор Алллла

Последний ответ 26 Сентябрь 2017, 23:14
от Алллла
Ответов: 0
Просмотров: 348

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.293 секунд. Запросов: 47.