Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Я даже пожалела, что вообще сделала операцию на нос (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 8. Пенсионерка потратила 1,5 млн, чтобы привезти своего 27-летнего мужа из Нигерии (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиль 9. Облепиха и я ))) (Кулинария и вокруг нее) от picanto 10. Карякину обозвали девушкой и сектанткой! (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 11. Гегам Асратян будет политологом. Поздравляем будущего российского политика! (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Шведская журналистка шокирована воспитанием детей в России  (Прочитано 1857 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
12

Стокгольм, 2 сентября. Известная шведская журналистка Анна-Лена, которая несколько лет прожила в Москве, рассказала об особенностях воспитания в России. 

В своей статье под названием «Грязный ребенок – неграмотные родители», опубликованной в шведской газете Dagens Nyheter, она призналась, что в российских семьях царит настоящий культ чистоты, что нехарактерно для Европы.

В детских дворах часто можно услышать окрики мам «Не ходи по лужам», «Не становись на колени», «Не играй в грязи», поскольку считается, что дети — это отражение родителей, поэтому они должны быть чистыми и опрятными.

В европейских же странах детям принято давать максимальную свободу, пока они могут себе это позволить.
ссылка

Онлайн ЗАГАДКА

• Знаток
 :durdom:ДурО эта журналистка.Хотя о чем это Я .Просветленная гЭЙропа  все время жила грязной,вонючей и со вшами,которых считала божьими бкукашками :D Да и сейчас  думаю не лучше.Экономят на всем.воде,газе.Лишний раз в туалете не смоют,потому,как за это деньги платить надо. :xixixi:

Оффлайн Вирджиния

• Знаток
:durdom:ДурО эта журналистка.Хотя о чем это Я .Просветленная гЭЙропа  все время жила грязной,вонючей и со вшами,которых считала божьими бкукашками :D Да и сейчас  думаю не лучше.Экономят на всем.воде,газе.Лишний раз в туалете не смоют,потому,как за это деньги платить надо. :xixixi:
Дети у них в садиках полоскаются в лужах и ползают по грязи. Самое удивительное, что они там  и меньше болеют. Но я за гигиену. Не могу смотреть когда ребёнок тянет грязные руки в рот.  Когда ребенок у нас родился первым делом купили стерилизатор.

У детей есть своя википедия

Автор Iraaaaa

Последний ответ Сегодня в 20:16
от elena5
Ответов: 4
Просмотров: 138
«Ты, русская грязь!»: германский порядок в России наступил

Автор Дальневосточница

Последний ответ 23 Август 2017, 17:06
от Дальневосточница
Ответов: 0
Просмотров: 1022
Что такое свадьба с точки зрения детей

Автор Миссис уксус

Последний ответ 22 Август 2017, 02:13
от Миссис уксус
Ответов: 6
Просмотров: 745
Уморительные истории, как родители обманывали своих детей))

Автор Максима

Последний ответ 10 Август 2017, 02:36
от Максима
Ответов: 15
Просмотров: 1468
В России увеличился размер платы за государственные детские сады

Автор NATALIG

Последний ответ 07 Август 2017, 02:24
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 873

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 48.