Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ценник на красоту (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Рогнеда 2. Ульяновских курсантов поддержали "их матери", тоже станцевав под Satisfaction (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 3. Асратян. Сегодня я первый раз встала на лыжи (Дом 2 новости) от Natali мск 4. Бобик в гостях у Барбоса,или сказ,как Сопля скормленные калории отрабатывал!))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Анна84 5. Зюзюка,поздравляем с шестилетием!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 6. Асратян покоряет горные вершины ))))) (Дом 2 новости) от mellorn
7. Бузова. Мои люди, добрый вечер (Дом 2 новости) от Крохаминипут 8. Охотник в Саратовской области погиб после выстрела собаки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дальневосточница 9. Беременность – счастье! Мой токсикоз мучает мужа. (Дом 2 новости) от mellorn 10. Катерина Зиновьева. Это большая удача в жизни - найти такого человека (Дом 2 новости) от anne-lene 11. Алиана Асратян (Устиненко) и Робик в сториз видео. (Дом 2 новости) от mellorn 12. Встреча родителей Саши Гобозова с Катей)))) (Дом 2 новости) от mellorn

Поклонники высмеяли «пятую точку» Ольги Бузовой  (Прочитано 3565 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6

Телеведущая популярного и скандального реалити-шоу “Дом 2” и певица Ольга Бузова, вернувшись с Сейшел, начала выступать по городам России с новым нарядом в коротких шортах.

Плотная ткань наряда и набранные на отдыхе килограммы сыграли злую шутку с Бузовой. Ее пятую точку буквально приплюснуло, что и послужило новым поводом для насмешек над ней.

Также подписчики Бузовой в Инстаграм раскритиковали ее движения: “С такими то деньгами пора бы хоть танцевать научиться,нанять хореографа”, “Понимаете если человеку не дано танцевать , если она деревянная , то никакие миллионы не помогут”.

Оффлайн Пани Божена

• Друг
была у меня эта тема уже вроде ж

Оффлайн 21+

• Друг
А правда,что это такое)

Оффлайн PantherLala

• Герой
Блиин... как у барана курдюк висит...
Знала я одну, плоскодонка с кривыми ногами... на нее без слез взглянуть не возможно было.. брюки на ней было это нечто.
Через нек время.. вдруг все замечают у нашей бывшей плоскож.пой появился такой же курдюк... висячий, трясущийся.. и вот тогда мы еще ржали. А ноги, правда выпрямили филлерами суперски...  Но попа на филлере это ужасно смотрелась.. огромный висячий кусок мяса.
У Бузы тоже так неестественно смотрится. Согрешила чтоли?? Но то что попа не упругая, это на 100%.

Оффлайн Irina45

• Герой
Замёрзла наверно задница, всё время голая, одела бы потеплей её.  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн 21+

• Друг
Блиин... как у барана курдюк висит...
Знала я одну, плоскодонка с кривыми ногами... на нее без слез взглянуть не возможно было.. брюки на ней было это нечто.
Через нек время.. вдруг все замечают у нашей бывшей плоскож.пой появился такой же курдюк... висячий, трясущийся.. и вот тогда мы еще ржали. А ноги, правда выпрямили филлерами суперски...  Но попа на филлере это ужасно смотрелась.. огромный висячий кусок мяса.
У Бузы тоже так неестественно смотрится. Согрешила чтоли?? Но то что попа не упругая, это на 100%.
Моя одноклассница так вату в лифчик подкладывала. Сиськи типа делала. А  однажды у нее вывалилось это. Вот ржака-то была :lol: :lol:  так б может и не ржали,но она противная такая была,всех доставала,беее :xixixi:

У Бузовой пропали миллионы

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 09 Январь 2018, 15:16
от Бомбо Ну
Ответов: 48
Просмотров: 3453
Общий доход Ольги Бузовой достигает 430-530 млн рублей в год

Автор elena5

Последний ответ 07 Январь 2018, 21:50
от umizumi
Ответов: 27
Просмотров: 1757
Дмитрий Нагиев отклонил предложение Ольги Бузовой

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 21 Декабрь 2017, 19:57
от Зюзюка
Ответов: 5
Просмотров: 1808
Вся правда о Бузовой

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 19 Декабрь 2017, 06:30
от Moskva00
Ответов: 8
Просмотров: 2859
Иван Ургант негативно высказался в адрес Бузовой

Автор Лискаглюк

Последний ответ 12 Декабрь 2017, 10:34
от ке
Ответов: 13
Просмотров: 2427

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 52.