Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Dani 2. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от БаБуКа 3. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 4. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. 30.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от Валентина 8. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от Rosa 10. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от нефертити 11. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Сонька 12. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от irinka5

Алкоголь сломал жизнь Алианы Устиненко  (Прочитано 17729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора Цитирование закрытого ком-ия
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2017, 11:21 от Irino4ka »


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
И у меня появилось отвращение к алкоголю. Для меня это табу
:lol: :lol:...Написала Сраля с бодуна... :laughy:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178080
Руби, вы отстали от тренда...
Это всё осталось в прошлом СССР и перестройки...
Жрут много неудачники... сейчас...
А нормальная успешная молодежь по чуть чуть... для куража...или совсем не пьют...
Смотрю на своих молодых и диву даюсь....Не понятно.. :xixixi: :laughy:
Пьем для запаху, дури своей хватает!  :gigigi:


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2017, 11:20 от Irino4ka »

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2017, 11:20 от Irino4ka »


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
:lol: :lol:...Написала Сраля с бодуна... :laughy:
Ага...
Беременность ей пить и курить не мешала, таблетки с пойлом мешать тоже, аж в Склифе откачивали.
А сейчас типа паинькой стала. :xixixi:
Только банками гороховыми питается и никаких ВП. Невеста же на выданье. Репутацию исправлять надо. :xixixi:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Комментарий глобального модератора Rubi, и Kobra, в рамках акции - давненько её не было :laughy: по 5 баллов за злостный флуд в теме! Напоминаю - тема не про личную жизнь форумчанки, а про хомячку)) Общаемся , пожалуйста, ПО ТЕМЕ! Спасибо за понимание! :flower3:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
С женатыми не спала,даже по пьяни.И клиентов в вирте не искала :laughy: :laughy:
ой, молчу-молчу


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора Цитирование закрытого комментария
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2017, 12:08 от Irino4ka »

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Вообще сам по себе антиалкогольный пост от двадцатитрёхлетней девушки - это запредельная дикость :facepalm: :facepalm: :facepalm:  Такое пишут либо дошедшие до грани алкоголизма (что в её годы просто смешно), либо люди, сделавшие это принципиальным жизненным лозунгом и много лет этому следующие - и это тоже не про соплячку, которая если и не пьёт, то всего несколько месяцев. Короче, очередная нелепая пиар-акция и желание выпендриться от Асратян. Которую, уж извините, всерьёз воспринимают только на Колючке :happens: :happens: :happens:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Ага...
Беременность ей пить и курить не мешала, таблетки с пойлом мешать тоже, аж в Склифе откачивали.
А сейчас типа паинькой стала. :xixixi:
Только банками гороховыми питается и никаких ВП. Невеста же на выданье. Репутацию исправлять надо. :xixixi:
:flower3: :lasso:...Тогда бабка виновата была и муж -алкоголик... :laughy:...И орги-сволочи, пить девЧУШКУ заставляли.. :laughy:

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17032
  • Карма: 73186
Некоторые трахаются как свиньи
Это вы про Али - критично, визжит она во время траха действительно как свинья - все кто смотрел Дурку - в курсе.. :laughy:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Это вы про Али - критично, визжит она во время траха действительно как свинья - все кто смотрел Дурку - в курсе..
Как сказать... :laughy:
Женщинам без оргазма кажется свинья...
Другим- наивысшую ноту наслаждения!!!! :D :D :D

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24742
  • Имя: Галина
  • Карма: 207888
Вообще сам по себе антиалкогольный пост от двадцатитрёхлетней девушки - это запредельная дикость :facepalm: :facepalm: :facepalm:  Такое пишут либо дошедшие до грани алкоголизма (что в её годы просто смешно), либо люди, сделавшие это принципиальным жизненным лозунгом и много лет этому следующие - и это тоже не про соплячку, которая если и не пьёт, то всего несколько месяцев. Короче, очередная нелепая пиар-акция и желание выпендриться от Асратян. Которую, уж извините, всерьёз воспринимают только на Колючке :happens: :happens: :happens:
Какойже бред вы написали! По вашему ,люди,понимающие ,что алкоголь несёт больше вред,чем пользу-конченые алкоголики? Из серии-" мыши плакали,рыдали,но продолжали жрать кактус!"фееричное выступление! Вы сделали мой день!

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Какойже бред вы написали! По вашему ,люди,понимающие ,что алкоголь несёт больше вред,чем пользу-конченые алкоголики? Из серии-" мыши плакали,рыдали,но продолжали жрать кактус!"фееричное выступление! Вы сделали мой день!
А люди понимающие , это кто? Алкашка Засра ?
 :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.272 секунд. Запросов: 55.