Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Коллективная травля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 8. У Макаревича возникло «желание убить» после звонка о Хворостовском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 9. Один из самых полезных жизненных навыков - это умение быстро забывать всё плохое (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 10. Двухцветный творожный торт (без выпечки) (Кулинария и вокруг нее) от Iraaaaa 11. Исмаилов попросил политическое убежище во Франции в обмен на компромат (Важные новости и события) от Душенька 12. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от mellorn

Нагадить России любой ценой: Порошенко предложил Серебренникову уехать на Украин  (Прочитано 665 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
4

Нагадить России любой ценой: Порошенко предложил Серебренникову уехать на Украину
  03.09.2017, Москва, Михаил Рябов   

Украинский президент Петр Порошенко пытался использовать московского режиссера Кирилла Серебренникова, который проходит по уголовному делу о нецелевом расходовании бюджетных средств.

Порошенко предложил Серебренникову уехать на Украину и заняться антироссийской пропагандой.

Об этом говорится в письме, которое передал на Запад сам Серебренников.

«С начала уголовного дела я слышал различные домыслы в мой адрес. Я даже получил предложение от Президента Украины Петра Порошенко возглавить один из украинских театров и снимать пропагандистский фильм при финансовой поддержке государства. Я благодарен за такое внимание к моей персоне, но я хочу сказать, что я не уеду. Я не политик. Я являюсь директором. Я не хочу быть использованным в чьих-то грязных интересах», — пишет Серебреников.

Онлайн ИРИНА 51

• Друг
Ну ладно хотя бы ума хватило так ответить ...................    :bita: :bita: :bita:

Оффлайн Ведь Ма

• Друг
Вали
Мы плакать не будем
Здесь тебе точно работы не видать

Оффлайн Kopcap

• Знаток
Ну ладно хотя бы ума хватило так ответить

Про Вороненкова вовремя вспомнил...    :laughy:

Онлайн Ленуша

• Герой
Про Вороненкова вовремя вспомнил...    :laughy:
Ну, да. В родной тюрьме хоть жив будешь.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 53.