Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Задойнова. В садике всегда весело и занятно!!! (Дом 2 новости) от Шенлун 2. Муж-гастарбайтер перевез в Москву своих детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 3. Настя Тарасова (Костенко) (Дом 2 новости) от Танюшенька 4. Бузова. Я хочу знать какой ты на вкус (Дом 2 новости) от PantherLala 5. Муж Шурыгиной избил ее второго насильника в эфире Первого канала (Интернет знаменитости) от Пани Божена 6. Камирен. Всех друзей подсадила (Дом 2 новости) от Шенлун
7. Гобозов. Папин артист (Дом 2 новости) от simona963 8. Дженнифер Лопес и ее бойфренд, бейсболист Алекс Родригес на ланче в Майями. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 9. Русская пицца или было бы желание и покушать найдется... (Кулинарные рецепты) от Rubi 10. Круглыхина. Знакомство. Часть 1. На календаре было 31 августа (Дом 2 новости) от Алллла 11. Грудинин потерял в предвыборном доверии россиян,и его догнал Жириновский (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 12. Бузова. Сегодня я была в раю и мне кажется, я знаю где я буду выходить замуж (Дом 2 новости) от собака-кусака

Полным ходом идет подготовка к началу АТО на Западной Украине  (Прочитано 763 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
8

Полным ходом идет подготовка к началу АТО на Западной Украине
     03.09.2017   

Украинские власти укрепляют западную границу, чтобы не допустить въезд на территорию Украины экс-президента Грузии Михаила Саакашвили, лишенного украинского гражданства.

Об этом на своей странице в Facebook сообщает бывший журналист «Радио Свобода» Ростислав Демчук.

«Стена Саакашвили» — это наиболее удачный фортификационный проект за всю историю АТО. Предыдущие проекты: «Стена Коломойского», «Стена Яценюка» потерпели фиаско, так и не были реализованы. Зато на Западе Украины, на границе с ЕС подготовка к АТО против главного «террориста» Саакашвили идет полным ходом. Работа кипит! На украинско-польскую границу прибыла военная техника, свезены сотни пограничников, в том числе пограничники-кинологи с собаками, устанавливаются километры спиральной колючей проволоки, по которой будет запущен высоковольтный электрический ток. Пограничную лесную полосу прочесывают на лошадях кавалеристы Олега Ляшко. Во главе конного дозора — Игорь Мосийчук. Мышь не проскочит, муха НЕ пролетит.», — пишет журналист.

«Завтра на украинско-польскую границу прибудут саперы, чтобы обустроить минные поля. С восточной границы на границу с ЕС перебрасываются беспилотники, чтобы с воздуха следить за передвижением террориста Саакашвили и его приспешников.
Теперь мало кто сомневается, что АТО на Западе Украины увенчается успехом. Саакашвили не пройдет!», — саркастически резюмирует Демчук.

Онлайн Ольга1970

• Знаток
Прям не Саакашвили а Бармалей террорист какой то .....столько возни из за одного человека

Оффлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Вот эт нагадил Михай хохлам... Кавалеристы скачут, ток по колючке пускают!
-Ловят? Как поймают - на кол!!!(с)

Оффлайн picanto

• Профиль на проверке
  • Герой
 :D :D :D   "Дебилы, б...ь"  :lol:

Онлайн Zoom

• Колючая команда
  • Друг
А вчера под мостом
Поймали Мишико с хвостом!
 :laughy:

Оффлайн ИРИНА 51

• Друг
И.Д.И.О.Т.Ы !!!!!!!!!!!!!  :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Да вы правда думаете, что это из-за МИШИ?... АТОшников подтягивают поближе к границе с Молдавией. Там намечается заваруха в Приднестровье, хотят выдавить наших миротворцев. Там, конечно, посложнее будет, чем на Донбассе, мы далеко, границы с нами нет... Если Молдавия начнёт операцию, то хохлы будут давить с другой стороны. А пока, чтоб не вызывать подозрения у общественности, базируются невдалеке...

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 61.