Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Люся Чеботина завершит карьеру? При чем здесь закон о дресс-коде и Бузова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Найденные в лесу на Урале дети рассказали, как они потерялись (Интересное и необычное) от Агатах 3. «Эта женщина сошла с ума»: куда пропала Жанна Агузарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 4. Андрей Черкасов: "У Рахимовой и Яббарова ночью был интим" (Дом 2 слухи) от Валентина 5. Дресс-код для артистов: во что превратится российский шоу-бизнес (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. «Шумно, грязно, воняет»: в России стартовал новый курортный сезон (Интересное и необычное) от irinka5
7. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Юлич 8. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 09 июня 2024: (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Подписчики Александры Черно заметили, что она несколько дней подряд ходит в одно (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Алиана Устиненко похвасталась подарком от Собянина за рождение третего ребенка (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Алиана Устиненко рассказала о ревности дочери на фоне рождения сестры (Дом 2 слухи) от S.Elena 12. Катя Горина поможет Насте Петраковской вернуться на Дом 2 (Дом 2 слухи) от irinka5

УРА!!!! Я разговаривала с самими Гусевыми....)))))))  (Прочитано 3371 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0




Вообще не отличается......какая в телике, такая и в трубке....и Антон тоже......даже сказал, давайте встретимся, приезжайте, я вас на склад отвезу, вы вещи посмотрите.....)))))
Натела,так это вы и вправду дозвонились..а я то думала опять скрин откуда то..ну вот теперь понятно из за чего сыр бор...Главное криков о помощи не слышали))).это уже хорошо..Спасибо.за инфо.
« Последнее редактирование: 20 Июня 2013, 18:30 от Thetvert »


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Натела,так это вы и вправду дозвонились..а я то думала опять скрин откуда то..ну вот теперь понятно из за чего сыр бор...Главное криков о помощи не слышали))).это уже хорошо..Спасибо.за инфо.





Ну конечно сама.....мне просто стало интересно, я набрала номер, трубку взяла Женя , потом передала Антону.....)))))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Натела,так это вы и вправду дозвонились..а я то думала опять скрин откуда то..ну вот теперь понятно из за чего сыр бор...

Практически все не поняли сначала))  :smile:



Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Практически все не поняли сначала))  :smile:





Да я вроде по русски написала....... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Практически все не поняли сначала))  :smile:
Натэлла, прошу прощения, действительно не поняла, думала...новости от фанатки! :lovegirl: :lasso: :flower3:


Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
ладно..одно удалили сообщение , в принципе, со своим уставом в чужой монастырь лезть не должна и не буду, тем более сайт оч нравится... :flower3:

Хочется реально узнать у автора:   действительно испытываете такой восторг от этого? просто в голове не укладывается! :wall3:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
ладно..одно удалили сообщение , в принципе, со своим уставом в чужой монастырь лезть не должна и не буду, тем более сайт оч нравится... :flower3:

Хочется реально узнать у автора:   действительно испытываете такой восторг от этого? просто в голове не укладывается! :wall3:
...Нателла шутит...она не фанатка... :)8 :smile: :flower3:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
ладно..одно удалили сообщение , в принципе, со своим уставом в чужой монастырь лезть не должна и не буду, тем более сайт оч нравится... :flower3:

Хочется реально узнать у автора:   действительно испытываете такой восторг от этого? просто в голове не укладывается! :wall3:

у нас не принято критиковать или негативно отзываться о форумчанах... вот поэтому и удалили)


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
...Нателла шутит...она не фанатка... :)8 :smile: :flower3:






Серебруша, не говори........Не понимает народ шуток........Я ее не просто люблю, я ее ОБОЖАЮ.... :laughy: :laughy: :laughy:


Ну а если чуточку серьезнее, то я просто из любопытства позвонила....даже не ожидала, что они ответят.......Я же так и с Джиной Изюмской разговаривала........Не вижу ничего предосудительного.....Одно дело позвонить из любопытства и другое дело фанатеть......Я не вхожу в эту категорию людей.....В моем лексиконе слово " фанат" отсутствует......Я не знаю, что это такое......Не болела этим никогда........А вот по любопытничать могу......))))))))))))

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255





Серебруша, не говори........Не понимает народ шуток........Я ее не просто люблю, я ее ОБОЖАЮ.... :laughy: :laughy: :laughy:


Ну а если чуточку серьезнее, то я просто из любопытства позвонила....даже не ожидала, что они ответят.......Я же так и с Джиной Изюмской разговаривала........Не вижу ничего предосудительного.....Одно дело позвонить из любопытства и другое дело фанатеть......Я не вхожу в эту категорию людей.....В моем лексиконе слово " фанат" отсутствует......Я не знаю, что это такое......Не болела этим никогда........А вот по любопытничать могу......))))))))))))
...конечно...я бы тоже...полюбопытствовала... :kiss2: :lovegirl:

Оффлайн Mutabor

  • Друг
  • Сообщений: 3182
  • Карма: 5


ПАДСТАЛОМ! :D Моды модов модят! :laughy:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255

Оффлайн Mutabor

  • Друг
  • Сообщений: 3182
  • Карма: 5


  «Пятнадцать человек на сундук мертвеца.
  Йо-хо-хо, и бутылка рому!
  Пей, и дьявол тебя доведет до конца.
  Йо-хо-хо, и бутылка рому!»

 

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
ПАДСТАЛОМ! :D Моды модов модят! :laughy:

похоже на обсуждение модерации)

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
а звонок дорогостоящий? :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 56.