Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 2. Александр и Роберт Гобозовы в прямом эфире (Дом 2 слухи) от simona963 3. Света Яковлева. Круто затусили в кино (Интернет знаменитости) от барт симпсон 4. Шуня (Дом 2 новости) от мишаня 5. Мне грустно... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 6. Вечер пятницы или секс втроём. Очень трагическая история. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Чулпан Чумоданова
7. Лена Миро/Трагедия Ксении Собчак (Интернет знаменитости) от барт симпсон 8. Пустили корни (В мире животных) от Лилу 9. Курбан Омаров спивается (Дом 2 слухи) от Венера888 10. Бывшая невеста Николая Баскова отжигает в компании неизвестного мужчины (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 11. Если можно легко поменять телевизор и даже автомобиль, что мешает поменять жену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 12. нашла свою кошку и не знаю кому дать в рыло (В мире животных) от picanto

К слову о сыновьях чиновника известно мало  (Прочитано 1160 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
5

Совсем недавно стало известно, что знаменитая российская певица Нюша вышла замуж за главу Международной ассоциации студенческого спорта Игоря Сивова, и, хотя для девушки этот брак стал первым, ее супруг в прошлом был женат на преподавательнице танцев, с которой они воспитывают двоих совместных детей. 1 сентября на странице в социальной сети Instagram Игорь Сивов опубликовал фото своих сыновей и поздравил всех учащихся с Днем знаний.
Под снимком спортивный чиновник написал, что в мире нет ничего лучше, чем учиться и приобретать новые знания. А также пожелал, чтобы у школьников и студентов была возможность познавать что-то новое в течении всей их жизни. По словам Игоря Сивова, благодаря знаниям и учебе человек становится добрее, мудрее и сильнее.

В комментариях под фотографией подписчики 37-летнего Сивова отметили, что сыновья очень похожи на своего отца и пожелали им удачи и легкой учебы. К слову о сыновьях чиновника известно мало, живут они вместе со своей матерью 34-летней Аленой Сивовой в Казани.

Онлайн Ленуша

• Герой
К слову о сыновьях чиновника известно мало
« Ответ #1 : 03 Сентябрь 2017, 19:28 »
  • 3
Я и чиновника такого не знаю...

Онлайн S.Elena

• Друг
К слову о сыновьях чиновника известно мало
« Ответ #2 : 03 Сентябрь 2017, 19:45 »
  • 2
Из Казани он, квнщик 4 Татарина, потом Универсиада.