Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карающий кулак) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 2. Элина ГолоЗадова на всех экранах ютуба))) (Колючий взгляд на Дом 2) от подруга 3. В балетную труппу Большого театра приняли праправнучку Матильды Кшесинской (Важные новости и события) от Ева вечер 4. Шарипов угрожает 100-тысячным таджикским майданом в Москве (Важные новости и события) от мишаня 5. В Шотландии наступило Время Волков. Вервольфы бродят по городам? (Интересное и необычное) от Ева вечер 6. Ольге Остроумовой — 70: от Женьки Комельковой до «мощной старухи» (Кино и новости кино) от куршская коса
7. Твое выражение лица, когда попал в хит-парад Бузовой (Дом 2 слухи) от Стихия 8. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 9. Сачок Замудойнов надеется на чудо, вдруг щука сама поймается))) (Дом 2 новости) от Независимый 10. Как хочу так и лежу ,моя будка... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Alessandro 11. В магазине одежды Евгения Феофилактова была с новым мужчиной. (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Когда забыл что он уже не маленький :))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зелючка

Мама написала, что к папе на день рождения пришла белочка...  (Прочитано 1097 раз)

Оффлайн LANA-NUSS

• Колючая команда
  • Герой
12

Мама написала, что к папе на день рождения пришла белочка и осталась жить. Но после того, как увидела фото, я успокоилась.

спасибо,Bezumnaya

Онлайн Ариша

• Знаток
Какая хорошенькая.хорошо когда приходят такие белочки.

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
Безумно хорошенькая,я тоже одно время хотела завести бельчёнка,назвать ,,Сёмачкой,,но они более 5-6 лет не живут,я бы не перенесла этого.

Оффлайн Ленуша

• Герой
Лягушонка прям!

Которая из женщин мама ребенка

Автор elena5

Последний ответ 06 Сентябрь 2017, 22:48
от Grunger
Ответов: 10
Просмотров: 1951
Еврейская мама

Автор ANAIS

Последний ответ 31 Август 2017, 08:51