Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 12. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

Любофь фсей моей жизни Падлина Устиненко  (Прочитано 6993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Надо же как молодой ,симпатичный парень начал будоражить умы некоторых тётей(хоть не снится в эротических снах)?  :laughy:     Без обид,просто мне не понятен такой не здоровый интерес к парню в рассвете лет  :happens:

ну да. симпатичен как орангутанг.  а уж  его культуре мы  в его еще отрочестве убедились.
рассвет лет???  он как то вроде попозже наступает


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Разве может ребенок при живом отце юридически иметь статус сироты? Нет. Соответственно, какие льготы?

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303873
В наше время это не позор, а наоборот.... оччень хорошее качество.

Кто-то говорил о позоре? Точно не я, это Ваши фантазии. Почитайте, на какой коммент я отвечала.


Оффлайн Амиль

  • Знаток
  • Сообщений: 856
  • Имя: Мадина
  • Карма: 5049
ну да. симпатичен как орангутанг.  а уж  его культуре мы  в его еще отрочестве убедились.
рассвет лет???  он как то вроде попозже наступает
В рассвете юношеских лет,какие красивые орангутанги вам встречались  :xixixi: на вкус и цвет,товарищей нет,кому нравятся высокие брюнеты,кому то толстые блондины,кому то,что-то среднее ,а насчёт его культуры или отсутствие такавой,вообще спор ни о чем,пацан был на этапе взросления,постепенно научился всему необходимому,чай не в лесу живёт, всё придёт со временем,он ещё так молод ,столько ещё предстоит узнать и пройти ему,дай Бог  всего самого лучшего этому парню ,так рано пережившего такое горе,как смерть мамы,пусть будет светлым его путь!!!

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31334
  • Карма: 168330
Амиль, с каким пафосом и надрывом Вы защищаете Гегама! Тут что-то не так. И подозревать форумчанок в личных пристрастиях к нелепому, необразованному, несуразному юнцу, по меньшей мере глупо и неприлично. Да, жаль, что остался без мамы, но опять, не в грудном же возрасте, да и папа есть, и дедушка и сестры.


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52865
  • Карма: 390130
Роза4, а с чего это Гегам с 181 баллом  необразованный? Да и насчет несуразности -а кто в этом возрасте другой?  :xixixi:
С чего вы так резко на парня негатив погнали??

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14567
  • Карма: 84477
И  с чего вообще  к парню прицепились!!! Срали  одной не хватает?

Оффлайн Амиль

  • Знаток
  • Сообщений: 856
  • Имя: Мадина
  • Карма: 5049
Амиль, с каким пафосом и надрывом Вы защищаете Гегама! Тут что-то не так. И подозревать форумчанок в личных пристрастиях к нелепому, необразованному, несуразному юнцу, по меньшей мере глупо и неприлично. Да, жаль, что остался без мамы, но опять, не в грудном же возрасте, да и папа есть, и дедушка и сестры.
А почему вы защищая одну форумчанку,позволяет себе осуждение другой,если уж решили выступить третейским судьёй, будьте объективны .Вы некоторых детей жуть как защищает,то же с не меньшим надрывом и пафосом,Генам тоже ребёнок своих родителей.Жалею этого мальчишку очень, но хорошо что у него есть поддержка в лице отца и сёстры.Вам здоровья  :flower3:


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31334
  • Карма: 168330
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: Простите, девочки, что залезла в вашу тему, просто мне новенькая  интересной показалась. Так рьяно в бой кидается! Обсуждайте-обсуждайте, но, простите, без меня.  :lol: :lol: :lol: Простите. :D Пришлось исправить, имя увидела  :flower3:
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2017, 19:01 от Роза4 »

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31334
  • Карма: 168330
Dani:xixixi: ничего личного. В тему зашла от безделья, ну и попала...

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Как бэ по теме: думаю, что Гегаму не будет интересна эта профессия, ему нужно было на другой факультет идти.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Как бэ по теме: думаю, что Гегаму не будет интересна эта профессия, ему нужно было на другой факультет идти.
переведется на другой факультет если что, это же первыйгод обучения будет. А вообще,пусть сначала закончит.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
переведется на другой факультет если что, это же первыйгод обучения будет. А вообще,пусть сначала закончит.
Так-то да.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2017, 19:29 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Как бэ по теме: думаю, что Гегаму не будет интересна эта профессия, ему нужно было на другой факультет идти.
ни ему неинтересна профессия , ни профессии он неинтересен


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 55.