Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ivajena 3. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 4. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нефанаточка 5. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 6. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от подруга 8. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 9. Крамбл и крисп на десерт (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от Лилу 12. ДОМ-2 : Червивые яблоки. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута

Всё о том же  (Прочитано 8834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Всё о том же
« Ответ #60 : 04 Сентября 2017, 11:50 »
А я не порчу) :flower3: Просто понимаешь, теперь, если ты молод, то плевать тебе оказывается нужно на приличия. Странно как-то.
Потому-что "бренд" гласит, что *ахаться любят все и что это образ свободной жизни и что этого никак не надо стесняться, прогибаясь под нормы приличия.  :happens:

Если думать об измене,она обязательно случится. Мысли материальны.
У тебя был такой опыт?  :rolleyes:


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Всё о том же
« Ответ #61 : 04 Сентября 2017, 12:08 »
Нет. Прыжки по постелям будучи в браке я имела виду.
Может быть.
Но в топикстарте не уточнялось, что имелось ввиду. :happens:

А с другой стороны, если смотреть философски, то какая разница.. :happens:
В смысле, если прыжки по постелям - грязь, то какая разница, когда они происходят - до брака или в браке? :rolleyes:
А если же говорить о чувстве собственничества, когда индивид хочет, чтобы партнёр полностью принадлежал только ему/ей, то в случае "грязи" до брака, собственник получает "товар б/у", ведь опять-таки - грязь же.. :gigigi:

Я не о том, что хорошо это или плохо, а о том, что это тема вечной философии и демагогии. :happens: И здесь долго можно переворачивать всё с ног на голову и наоборот.

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Всё о том же
« Ответ #62 : 04 Сентября 2017, 12:11 »
А с другой стороны, если смотреть философски, то какая разница..
Не надо в браке никакой философии) Измена это грязь, как ни крути.


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Всё о том же
« Ответ #63 : 04 Сентября 2017, 12:19 »
Измена это грязь, как ни крути.
Измена мне мила. Изменники - противны. (ц) Октавиан Август

Не надо в браке никакой философии)
Ещё как надо.
Обязательно женитесь. Если вам попадётся хорошая жена - вы станете счастливый. Если плохая - станете философом. (ц) Сократ.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Всё о том же
« Ответ #64 : 04 Сентября 2017, 12:26 »
Измена мне мила. Изменники - противны. (ц) Октавиан Август
Ещё как надо.
Обязательно женитесь. Если вам попадётся хорошая жена - вы станете счастливый. Если плохая - станете философом. (ц) Сократ.
Измена тебе мила, Гранжер???? Я правильно поняла тебя???
Не от того ли ты последнее время больно филосовствовать начал?!


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Всё о том же
« Ответ #65 : 04 Сентября 2017, 12:30 »
Обязательно женитесь. Если вам попадётся хорошая жена - вы станете счастливый. Если плохая - станете философом. (ц) Сократ.
Да что может знать о браке древний грек?)

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51687
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526487
Всё о том же
« Ответ #66 : 04 Сентября 2017, 12:49 »
На злобу дня. На колючке в последнее время частенько темы поднимаются по поводу взаимоотношений мужчины и женщины. Я конечно не ханжа, но позиция у меня в вопросе походов налево жёсткая. Изменил/изменила жене/мужу- всё, разбегаемся. Предавший единожды предаст и дважды. А ещё я брезглива очень, прыжки вот эти по чужим постелям это жуткая грязь для меня. И когда меня обвиняют в том, что я рассуждаю как старая неудовлетворённая тётка, я искренне удивляюсь: а разве порядочность это прерогатива возраста определённого?
Добрый  день!  Рада, что подняли эту  тему...ПОЛНОСТЬЮ  поддерживаю ваше отношение к измене.Это грязь - в первую очередь..а потом  и неуважение   и безразличие к своей ВТОРОЙ половине...
Понимаю, что може !уйти! любовь...ну что же   бывает  как это ни печально  и  не больно, но надо с НАЧАЛА разобраться  с тем  и с кем жили ранее а потом начинать нвое желанное  интерсеное яркое  и остаться  честным  перед собой  и с тем кто раньше был рордным... :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51687
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526487
Всё о том же
« Ответ #67 : 04 Сентября 2017, 12:52 »
"...каждый человек имеет право на ошибку,но не каждая ошибка имеет право на прощение".
Лиса,  именно так! :flower3:


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Всё о том же
« Ответ #68 : 04 Сентября 2017, 12:52 »
но надо с НАЧАЛА разобраться  с тем  и с кем жили ранее а потом начинать нвое желанное  интерсеное яркое  и остаться  честным  перед собой  и с тем кто раньше был рордным...
:flower3:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Всё о том же
« Ответ #69 : 04 Сентября 2017, 12:53 »
Измена тебе мила, Гранжер???? Я правильно поняла тебя???
Не от того ли ты последнее время больно филосовствовать начал?!
Если бы тебе муж изменил, то - да.  :gigigi:
К тому же, цитата Августа, если ты не видишь, содержит субъективный и политический контекст. :rolleyes:

Да что может знать о браке древний грек?)
Брак - формальность. Речь об отношениях.  :happens:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51687
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526487
Всё о том же
« Ответ #70 : 04 Сентября 2017, 12:54 »
Если думать об измене,она обязательно случится. Мысли материальны.
Блииин.... ну почему только плохое  торопится  а вот хорошее норовит исполниться в следующей инкорнации... :lol: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51687
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526487
Всё о том же
« Ответ #71 : 04 Сентября 2017, 13:00 »
Измена обязательно случится, если какой-нибудь безответственный мужичонка, у которого в штанах зудит, придёт гардину вешать безотказной даме. Ты уж не обижайся, но как-то так.
Я по молодости как -то не замечала  а вот с годами в разных ситуациях жизненных видела  озобоченный  и готовый на ВСЕ И ВЕЗДЕ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС взгляд молодых "засидевшихся" в девках женщин при виде "интересных мужчин".... и их СОВЕРШЕННО не интересует  и не волнует его жизненный  статус...главное  что бы  самец был сильный   энергичный   желательно с денюжками...ну можно и без них если стать  очень хороша....и вот поэтому возникает быстрая взаимная лавстрасть стори...и нет мыслей о том, что партнер  или партнерша  могут иметь половые заразные болезни, что эта сиюминутная РАСПУЩЕННОСТЬ в дальнейшем разрушит долгосрочные отношения...ничего не интересно кроме  секиса... :flower3:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Всё о том же
« Ответ #72 : 04 Сентября 2017, 13:02 »
Если бы тебе муж изменил, то - да.  :gigigi:
К тому же, цитата Августа, если ты не видишь, содержит субъективный и политический контекст. :rolleyes:
Брак - формальность. Речь об отношениях.  :happens:
Не поясничай.. ты понял..
Обидно другое... человек плачется тебе в жилетку ищет поддержку и совета, а потом тебя же пытается опускать на паблике...  :happens:
Навеяло....

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Всё о том же
« Ответ #73 : 04 Сентября 2017, 14:06 »
я бы немного по-другому сформулировала ... не устраивает что-то в отношениях ? попытайся изменить их . не получилось изменить - уходи и начинай всё заново.
смогла бы простить измену ? не знаю . точно не простила бы если бы наградил подарком от Венеры , поэтому каждый раз когда уезжает надолго сама кладу ему в сумку обойму презервативов и по приезду их не пересчитываю

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Всё о том же
« Ответ #74 : 04 Сентября 2017, 14:11 »
Не поясничай.. ты понял..
Что ты переводишь стрелки - это я понял.  :rolleyes:

Обидно другое... человек плачется тебе в жилетку ищет поддержку и совета, а потом тебя же пытается опускать на паблике...  
Навеяло....
Какие мы мнительные..  :laughy:
Ну, так обижайся. :happens: Воды у меня много.  :rolleyes:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 14
Просмотров: 476
Последний ответ Сегодня в 11:58
от blonda9
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 839
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1462
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 88
Просмотров: 3600
Последний ответ 10 Мая 2024, 12:04
от Чулпан Чумоданова
Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 68
Просмотров: 3463
Последний ответ 07 Мая 2024, 19:46
от Правда Викторовна

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 58.